Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8 МАРТА-ЗАБЫТЫЕ "БАБУШКИ"!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FIX



Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: 8 МАРТА-ЗАБЫТЫЕ "БАБУШКИ"!!!!!! Ответить с цитатой

Ну вот и прошёл международный женский день-8 марта!!!! Во всех организациях начальство поздравило женскую половину коллектива....а вот в Шуваловском комплексе про этот праздник почему-то забыли.Хотя нет,почему же забыли?! Начальство получило подарки..цветы,пакеты и возможно какие-то денежные вознаграждения. А вот про "бабушек" консьрж и уборщиц почему-то ЗАБЫЛИ!! Зато начальство не забывает закупить никому не нужные телевизоры, отобрать у консьержа микроволновки и установить строгий режим обеда и ужина. Да,да именно "строгий режим"..."шаг вправо, шаг влево растрел". Начальство хочет что бы была ИДЕАЛЬНАЯ чистота,ни пылинки, ни соринки. Тогда надо и платить соответственно вашему спросу!!!!
И возвращаясь к теме праздника, хотелось бы ещё написать...что МЫ ТОЖЕ ЖЕНЩИНЫ И ХОЧЕТСЯ УВАЖЕНИЯ И ВНИМАНИЯ НЕ ТОЛЬКО 8 МАРТА, НО И ВООБЩЕ!!!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти телевизоры меня вообще убили - стоит на 30 см от стены - и кому он сдался ??? кто будет башку поднимать и смотреть что там происходит...блин к черту этот Юнисервис..надо чтоб он смету о расходах предоставлял каждый месяц а не квитанции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асланбек писал(а):
эти телевизоры меня вообще убили - стоит на 30 см от стены - и кому он сдался ??? кто будет башку поднимать и смотреть что там происходит...блин к черту этот Юнисервис..надо чтоб он смету о расходах предоставлял каждый месяц а не квитанции...


Это, как я понимаю, один из регламентированных критериев отнесения объекта недвижимости к определенному классу.
Другой вопрос, за сколько эти панели покупались, я не удивлюсь если тысяч по 150.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Асланбек писал(а):
эти телевизоры меня вообще убили - стоит на 30 см от стены - и кому он сдался ??? кто будет башку поднимать и смотреть что там происходит...блин к черту этот Юнисервис..надо чтоб он смету о расходах предоставлял каждый месяц а не квитанции...


Это, как я понимаю, один из регламентированных критериев отнесения объекта недвижимости к определенному классу.
Другой вопрос, за сколько эти панели покупались, я не удивлюсь если тысяч по 150.


Меня больше всего забавляет, что повешены они на стены с огромными, безобразными трещинами, которые по контрасту с навороченными панелями кажутся еще ужаснее.
Интересно, наш "любимый" Юнисервис собирается ремонтировать подъезды?
Венецианская штукатурка, которую применили в подъездах, предполагает отсутстствие изъянов вообще. А у нас... Мало того, что изначально она положена ногами, еще и вся в трещинах, которые явно под кракелюры не проходят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ писал(а):


Меня больше всего забавляет, что повешены они на стены с огромными, безобразными трещинами, которые по контрасту с навороченными панелями кажутся еще ужаснее.
Интересно, наш "любимый" Юнисервис собирается ремонтировать подъезды?
Венецианская штукатурка, которую применили в подъездах, предполагает отсутстствие изъянов вообще. А у нас... Мало того, что изначально она положена ногами, еще и вся в трещинах, которые явно под кракелюры не проходят...


+1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexiss



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 56
Откуда: Мичуринский, дом 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка-FIX, наверное, даже не подозревала, как отрадно было прочитать её сообщение о наведении порядка в работе консъержек.

Спасибо Юнисервису за это. Нас услышали.

LCD-панели, конечно, весьма сомнительное нововведение, но в отличие от микроволновок у консъержек, от них никаких запахов в подъезде. А главная польза в том, что консъержки будут меньше отсутствовать на рабочем месте - все-таки если юнисервисовский телевизор у них из-под носа украдут, это вам не простую квартиру обчистят. Да здравствует производственная дисциплина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FIX



Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАкая это интересно польза от телевизоров????
А что касается микроволновок...а как будет пахнуть у вас дома если не будет окон,дверь постоянно закрыта и не будет вытежки????!!!! Не подумали....?А вы задумайтесь.Прежде чем жаловаться,а начальству предпренимать меры..надо продумать помещение...и предположить что бабушки за сутки наверно будут кушать! Или надо пить воду и чай??!! А теперь бабушки будут отлучаться кушать в другой подъезд...в котором кстати сказать так же нет вытежки!!! Так что можно предположить как пахнет там! Бабушки будут уходить на обед,на ужин...а к вам если будут приходить гости,То им придётся стоять под дверью и ждать пока бабушка покушает.Или вор "шустряк" обчистит вашу квартиру, то бабушка будет совсем не виновата...она ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК И ТОЖЕ ХОЧЕТ КУШАТЬ!!!А то мне кажется некотрые жильцы "особо умные" об этом забывают. А если бы всё было как и раньше...то никуда не пришлось бы отходить.А теперь подумате лучше ли стало от того что отобрали микровалновки?!
Некоторые жильцы очень высокого о себе мнения,хотя ничего из себя не предстваляют!!! Ни воспитания...ни элементарно хороших манер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIX писал(а):
А что касается микроволновок...а как будет пахнуть у вас дома если не будет окон,дверь постоянно закрыта и не будет вытежки????!!!! Не подумали....?А вы задумайтесь.


Мне это, конечно, не очень приятно писать, но видите ли какое дело. Эти самые "умные жильцы" заплатили немалое количество денег за сами квартиры, плюс продолжают платить Юнисервису по весьма некислым тарифам за обслуживание комплекса. И если при заходе в подъезд им в нос шибает столовкой, они, жильцы, в своем полном праве обратиться в управляющую компанию с просьбой данную неприятность устранить. И они совершенно не обязаны вникать в трудности консьержей, связанных с приемом пищи - это внутреннее дело Юнисервиса, которому, повторюсь, жильцы платят деньги.
Если Юнисервис данный вопрос по-человечески урегулировать не может - это весьма печально, я вам искренне сочувствую.
Но шантажировать жильцов тем, что из-за отобранных микроволновок консьержки будут куда-то там отлучаться, вахты пустовать, а гости ждать под дверьми - это, поверьте, не самое разумное решение. Закончится все одним - после получения определенного количества жалоб на отсутствие консьержей на своих местах Юнисервис примет меры. Я вот вижу два варианта:
1. Юнисервис одумается и организует человеческую столовку для консьержей, с подменой обедающего другим сотрудником.
2. Всем дадут по шапке и обяжут не покидать рабочее место питаясь сухпайком.

Вам вот какой вариант кажется более реальным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AR



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: консъержки Ответить с цитатой

Вместо бесполезных консьержек (в чем их функция? дверь постоянно открыта, пропуска не проверяют, только платежки раздают, которые я и так получаю по электронной почте) необходимо посадить нормальную охрану, как в других домах подобного класса, и организовать контроль за проходом в подъезд. Я готов за это платить больше Юнисервису, если необходимо. На подъездах висит объявление Магистрата с приглашением написать свои комментарии в отношении работы Юнисервиса. Я уже написал.

Кстати, как-то заехал домой днем - а у меня на кухне сидит консьержка с моей домработницей и пьет чай. Было весело...Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FIX



Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратитесь....только никто кроме бабушек за 7000 сидеть там не дудет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Re: консъержки Ответить с цитатой

AR писал(а):

Кстати, как-то заехал домой днем - а у меня на кухне сидит консьержка с моей домработницей и пьет чай. Было весело...Smile))


да уж, картина веселая ))...а если серьезно в реформе нуждается сам Юнисервис, а не зарплата и т.п. эта организация экономит на зарплатах людей, но не экономит на другом барахле, которое людям совсем не нужно - телевизоры. журналы и т.п. Все это идет из наших кошелков...конечно надо их скинуть но я не уверен, что нам с такой организацией удастся это сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах