Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пожарная сигнализация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: пожарная сигнализация Ответить с цитатой

Пожарная сигнализация от строителей ,которая выведена на пульт в подъезде , у нас благополучно сдохла. Знаю,что мы не одни такие." Юнисервис" всем выдал предписание неисправность эту устранить. Пожарник местный ,к которому обращались, сначала стращал,что придется долбить стену, потом загадочно сказал,что без этого можно обойтись как-то.Кто что-нибудь делал по этому поводу, поделитесь инфой, плиз.
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtual



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил аналогичное уведомление. Позвонил в юнисервис, дали номер ответсвенного ( Юрий Васильевич, 8-903-268-76-58 ). Созвонился. Через полчаса пришли три "монтера", нашли обрыв в районе одного из датчиков, полечили и ушли. Весь "процесс" занял минут 15. Ничего долбить не пришлось.

Возможно мне повезло, что обрыв не внутри стены ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах