Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите, по-соседски, пожалуйста…
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIT



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно съэкономить значительно можно двумя способами а) если дизайнер дает скидку. У нас, например, на туже Fap скидка около 20-25% от цены росничной дилера.
второй вариант б) Леруа Мерлен. Дешевле этого магазина ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paritet



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин "Леруа Мерлен" оставляет неоднозначное представление. Получить грамотную консультацию у некомпетентных продавцов не реально. Стоимость электрических кабелей заоблачная. Выбор плитки и обоев очень скудный, тем более многое из этого уже снято с производства, а распродаются остатки. А вот краску и замки на двери можно купить по привлекательным ценам, неплохая стоимость ручного инструмента (только не электрического). Если ремонтировать например недорого офис, то магазин подойдет, но для квартиры - это полный отстой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WEIL писал(а):
[...Сейчас ищу выгодное предложение по массиву. С деревом я уже определился - Дикий Тик. Изучил всех производителей, знаю плюсы / минусы поставщиков, уже от ряда продавцов получил 15% скидку - не предел.

С бытовой техникой мне повезло. В фирменном салоне Меле у меня знакомый работает... В итоге имею скидку 35% на полный комплект техники на кухню.

Впереди еще много чего нужно выбирать, однако вижу, что кризис сделал свое дело... Все торгуются и дают дисконт...

Всем спасибо за поддержку.


Weil, а координаты фирменного салона Меле не сообщите? Обещаю не требовать 35% скидки на основании форумного знакомства.

И вообще, с учетом Вашего опыта закупок, может быть, еще что-нибудь подскажете? Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin_Myshka



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу вам посоветовать свою идею, как сделать необычный и оригинальный ремонт. Я очень долго искала неординарные решения. Мне не хотелось чего – нибудь интересного и криативного. Но что можно найти интересного и криативного в обыкновенных обоях. Я уже хотела нанимать дорогостоящих первоклассных специалистов, как неожиданно наткнулась на один интернет – магазин «Стикбутик» (stickbutik.ru), в котором продаются наклейки для стен. Мне понравились рекомендации и фототчёты. Да и цены там достаточно привлекательные!!! В общем, я купила эти наклейки, и результат меня поразил. Так красиво получилось, я просто не ожидала такого результата. Я теперь пользуюсь только наклейками для стен!!! Попробуйте и вы!!!
_________________
А это вот гиперссылка http://stickbutik.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах