Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Письмо счастья. Встреча собственников. ВАЖНО!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
Встречу организовывала Ламара...

Хоть покормили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
Встречу организовывала Ламара


Кто это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinbus писал(а):
Varvara писал(а):
Встречу организовывала Ламара


Кто это?


http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=2096
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Pinbus писал(а):
Varvara писал(а):
Встречу организовывала Ламара


Кто это?


http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=2096


Да пошла она в опу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinbus писал(а):
BeS писал(а):
Pinbus писал(а):
Varvara писал(а):
Встречу организовывала Ламара


Кто это?


http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=2096


Да пошла она в опу!


Кстати, не голословное высказывание.

Что бы не говорили - управляющая компания у нас нормальная. Многие просто не знают что происходит в других ЖК.

Другой вопрос - дорого.

Если дорого, можно вступать в диалог с УК и предметно обсуждать. Прсто заметил, что появилось много мнений типа "Юнисервис-говно" на ровном месте. Напрасно. Дорого - да, но уровень оказания услуг достойный.

Дорого - съезжайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinbus писал(а):
Если дорого, можно вступать в диалог с УК и предметно обсуждать. Прсто заметил, что появилось много мнений типа "Юнисервис-говно" на ровном месте. Напрасно. Дорого - да, но уровень оказания услуг достойный.


Я когда такое тут высказал - тут же был бдительными соседями уличен в лоббировании демонического Юнисервиса.
Другой вопрос, что на их тарифную политику мы пока никак повлиять не можем. Но есть надежда, что в свете последних событий они станут посговорчивее, как Свистуны.
Скоро, кстати, опять новые ставки выкатят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Pinbus писал(а):
Если дорого, можно вступать в диалог с УК и предметно обсуждать. Прсто заметил, что появилось много мнений типа "Юнисервис-говно" на ровном месте. Напрасно. Дорого - да, но уровень оказания услуг достойный.


Я когда такое тут высказал - тут же был бдительными соседями уличен в лоббировании демонического Юнисервиса.
Другой вопрос, что на их тарифную политику мы пока никак повлиять не можем. Но есть надежда, что в свете последних событий они станут посговорчивее, как Свистуны.
Скоро, кстати, опять новые ставки выкатят.

Кто выкатит? Юнисервис или свист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX писал(а):
Кто выкатит? Юнисервис или свист?

Юнисервис, новый год же скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie Brown



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 204
Откуда: 7 дом (корпус 3), подъезд 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам честно скажу. Мне нравится как работает Юнисенвис. У нас чисто. Все покрашено. Мусор вывезен. Любые проблемы решаются. Но! Есть две проблемы Свист и цены. Причем Свист для меня большая проблема, чем цены даже. Я готова платить за хорошее обслуживание. Но я не готова терпеть навязывание мне услуг Свиста и отсутствие телефона МГТС у себя в квартире. Кстати, я думаю, что если бы не Свист, то негатива в адрес Юнисервиса было бы меньше. А сейчас меня БЕСИТ Свист и вместе с ним Юнисервис, за пособничество.
_________________
It's you & me, and the Devil makes three.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jackie Brown



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 204
Откуда: 7 дом (корпус 3), подъезд 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по теме, а был кто-нибудь на встрече? Чо там было? Истерики?
_________________
It's you & me, and the Devil makes three.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jackie Brown писал(а):
Я вам честно скажу. Мне нравится как работает Юнисенвис. У нас чисто. Все покрашено. Мусор вывезен. Любые проблемы решаются.


Я думаю, что именно в этом суть проблем всех "Ламар". Пока УК работает так, ничего из их затей не выйдет. Все резко изменится, если упадет качество услуг, это ясно.

Нам тоже хочется МГТС-ный телефон, но ставить не хотим, пока цена на установку просто в 3 раза выше, чем по городу. Надеюсь, когда-нибудь это изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jackie Brown писал(а):
Я вам честно скажу. Мне нравится как работает Юнисенвис. У нас чисто. Все покрашено. Мусор вывезен. Любые проблемы решаются. Но! Есть две проблемы Свист и цены. Причем Свист для меня большая проблема, чем цены даже. Я готова платить за хорошее обслуживание. Но я не готова терпеть навязывание мне услуг Свиста и отсутствие телефона МГТС у себя в квартире. Кстати, я думаю, что если бы не Свист, то негатива в адрес Юнисервиса было бы меньше. А сейчас меня БЕСИТ Свист и вместе с ним Юнисервис, за пособничество.

подписываюсь под каждым словом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах