Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

tv

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oxa



Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: tv Ответить с цитатой

Очень плохо показывает тв.На некоторых программах "идет снег".Нет четкой картинки.При чем,как у старой(4 года назад выпуска),так и у новейшей модели телевизора.(т.е дело не в том,что у нас не цифра,т.к в другой квартире показывали тв намного лучше).Вызванный мастер сказал,что "наверное,плохо проложен кабель",но я так и не поняла-где???
Есть у кого-то еще такая проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львёнок



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже самое! НТВ и ТНТ вообще ужас с трудом можно разглядеть изображение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь. У нас квартира в 6 подъезде, уже второй год качество очень плохое (правда у нас не подключен ресивер Акадо). Я все грешила на наших ремонтников, может что-то напутали, когда провода прокладывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nnnm



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас та же ситуация. Вызывали мастера из обслуживающей организации, он сказал, что это общая проблема и он напишет заявку. Только, думаю, что проблема не решится.

Наш установщик телевизора сказал, что это проблема той посреднической организации, которая передает сигнал от Акадо. Я уже не помню все эти технические штучки. Но что-то вроде того, что они не заморачиваются над качеством выхода сигнала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 1 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах