Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

булочная-кондитерская
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jipsy



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В булочной была один раз.Не понравилось, больше не пойду.Качество хлеба не понравилось категорически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evejo писал(а):
и нормальные цены.

Цены покруче "Азбуки" будут Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss x



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jipsy писал(а):
В булочной была один раз.Не понравилось, больше не пойду.Качество хлеба не понравилось категорически.


согласна, купила детям багет, пришлось самой давиться, а цены-то куда лезут??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeyropov



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так, ребята, можно остаться и без зубов, и без денег.

... То-то, поначалу, Сергей Дмитрич, был такими добреньким - что, мол, дорогие граждане, а не построить ли мне для вас булочную, с горячим хлебушком... для вашего, понимаешь, удобства?
У меня натурально слюни потекли! Уже видел свежий хлеб, намазываемый черной, нет, красной, да нет же, баклажанной икоркой из Азбуки!

Обманул, проказник!

Хорошо хоть Азбука под рукой, да и на Универе можно прикупить свежачка! Кстати, в Азбуке исчез демократичный ароматный батон (стоящий 3 университетских цены), который Азбука заменила собственно произведенным. Пардон, конечно, это дело вкуса, но показалось, что не хлеб, а просто вата какая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, хлеб-то у них привозной... Я имею ввиду булочную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заходил сегодня в это заведение.
В целом нормально. Зайти с друзьями чайку попить, самое то.
Бесплатный интернет, причем сразу от двух точек: Билайн фри и внутренний кафешный.
Что не понравилось..
До хлебного отдела Азбуки как до Луны. Это просто 20% от Азбуки.
Попадаются несвежие десерты. Взял торт с земляникой и чизкейк. С земляникой все в порядке, у чизкейка сверху должно было быть желе, но оно просто засохло и превратилось в резину. Заменить, конечно никто не предложил, ну и ладно, взял другой десерт.
Пришел утром, была доставка хлеба. Дверь нараспашку, в помещении колотун и ладно бы носили хлеб, нет, ходили туда сюда, о чем то разговаривали о своем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashby



Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему в целом неплохо. Не без недостатков, конечно: музыки, к примеру, не хватает. А вот хлеб мне лично понравился, особенно черный. И, кстати, реально не портится долгое время!

И еще, для справки: насчет выпечки хлеба у нас в Шуваловском. Для нормальной пекарни, насколько я знаю, надо ну никак не меньше 150 кВт электрической мощности. Известно, для нежилых помещений, по нормам выделяется 0,2 кВт/м2. Т.е, не говоря проблемах с СЭСами и МЧСами, для организации самой-самой примитивной пекарни потребуется не менее 750(!) м2. Есть ли у нас такие помещения? Потянут ли арендаторы стоимость аренды таких площадей? - Потянут, если кроме хлебушка будут еще наркотиками или оружием приторговывать. Так что, ИМХО, это просто нереально. В любом магазине хлеб будет, как кто-то выразился, привозным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кнопка



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашли как-то с друзьями на ранний завтрак.Прибыли мы самыми первыми и сразу сделали заказ.После нашего появления зашли еще пару человек ,видимо постоянные посетители,так как про нас тут же забыли....Про наш заказ нам приходилось напоминать не один раз.Жуткое неуважение....
Заказали три завтрака.Могу сказать,что круасаны были вполне съедобны,но остальное даже не было желания кушать так как про отварное яйцо пришлось напоминать дважды,а джем после вопроса когда же мы наконец-то его получим ...мы получили уже при выходе))))На тот момент и круасан и остывший кофе были съедены и выпиты по причине жуткого голода.Странное дело ,но колбаски приготовили в три раза быстрее,чем отварное яйцо.А джем я так думаю варили сами судя по времени приготовления...
Хотели ходить регулярно в это заведение,но........желание пропало.
Может кто-нибудь подскажет где в этом районе можно позавтракать!Ну не любим мы делать это в одиночестве!В компании же приятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кнопка писал(а):
Зашли как-то с друзьями на ранний завтрак.Прибыли мы самыми первыми и сразу сделали заказ.После нашего появления зашли еще пару человек ,видимо постоянные посетители,так как про нас тут же забыли....Про наш заказ нам приходилось напоминать не один раз.Жуткое неуважение....
Заказали три завтрака.Могу сказать,что круасаны были вполне съедобны,но остальное даже не было желания кушать так как про отварное яйцо пришлось напоминать дважды,а джем после вопроса когда же мы наконец-то его получим ...мы получили уже при выходе))))На тот момент и круасан и остывший кофе были съедены и выпиты по причине жуткого голода.Странное дело ,но колбаски приготовили в три раза быстрее,чем отварное яйцо.А джем я так думаю варили сами судя по времени приготовления...
Хотели ходить регулярно в это заведение,но........желание пропало.
Может кто-нибудь подскажет где в этом районе можно позавтракать!Ну не любим мы делать это в одиночестве!В компании же приятнее.


А ко мне Вы ходили (в Прованс)? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jackie Brown



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 204
Откуда: 7 дом (корпус 3), подъезд 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и там нравится... хлеб, правда, не покупала. Кофе нравится и сендвичи, и бретцели.
_________________
It's you & me, and the Devil makes three.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлеб в Провансе офигенный!Дорогой,но очень вкусный.И сейчас стали делать чизбургеры 2х разных видов.Тоже вкусно.А ребята там работают очень приятные и предупредительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aborigen



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Пора закрывать эту помойку Ответить с цитатой

Пора закрывать эту помойку

Зашел сегодня в надежде перекусить чем-либо
из несладкого были только весьма засохшие киши ( ну и словцо сразу пропадает аппетит )

Взял с курицей + пару эклеров

пришел домой
погрел киш в микроволновке
попытался съесть - оказался не с курицей а с ветчиной
к тому же невкусный абсолютно и похоже испорченный
отправил в ведро
эклеры последовали следом по тем же причинам

закрывайтесь скорее, хватит работать в убыток
освободите место - может кто более достойный появится

Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах