Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Субботник от Юнисервиса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):
Вчера хвалила я Юнисервис,а сегодня (т.к ходила гулять с ребенком,а не как обычно,все на машине проезжаю),заметила,на мой взгляд-полное безобразие.
На стороне ул.Шувалова (дом 7),над Аптекой висят аж 4!!! кондиционера просто.тупо под окнами.На высоких этажах(не о 2-м или 1-м идет речь).
Вопрос к Юнисервису:ПОЧЕМУ этот колхоз у нас?Кто разрешил?И не надо ссылаться на самого главного колхозника города из Тулы или Твери или из Тюмени(фиг его знает,откуда его в Москву принесло) Сабянина.
У нас-комплекс,где специально предусмотрены ниши.Почему администрация разрешает вешать в неположенных местах???
Увидела над аркой 7 дома(ул Шувалова),балкон с белым остеклением.Ну,что за люди?И где контроль?Опять,ссылаюсь на свой опыт:мы в 2х квартирах меняли остекление.Так даже охрана и администратор дома лично приходила и смотрела совпадает цвет по-RALу.Без этого даже не пускали в паркинг разгружаться.

Еще заметила 2 тарелки на козырьках.(спутниковых).Чтобы мне поставить я обошла все руководство,получило все разрешения от СВИСТа,до Веры Борисовны(тогда еще была),чтобы установить на крышу,с которой ее(тарелку) не видно.А сейчас почему над Билиардным клубом и над японским рестораном они красуются?

alisa, ситуация и правда странная. Требования ко всем одни. Постараюсь выяснить эти вопросы в тех.надзоре и по возможности сразу же дам ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Праздники на миллион. Ответить с цитатой

Gerald писал(а):
Сравните счета с Колизеем, в 2,5 раза дешевле.

Я не первый раз вижу ссылки на Колизей. Вы сильно заблуждаетесь в прекрасной жизни этого ТСЖ. Вот ссылка на один из форумов http://www.tsj.ru/forum.asp?act=view&showtext=1&forumID=634&pagenum=1&pagesize=&topic_id=21404&id=294886
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 92
Откуда: 3-й корпус Шуваловского

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта писала:
Цитата:

http://www.tsj.ru/forum.asp?act=view&showtext=1&forumID=634&pagenum=1&pagesize=&topic_id=21404&id=294886


По-моему, автор сообщения на которое Вы ссылаетесь, ратовала у нас на форуме
за создание ТСЖ и уж Юнисервис точно не прославляла:
http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?p=11675&highlight=#11675
В этом сообщении (более позднем, чем то на которое Вы ссылаетесь) она давала совсем другую оценку ТСЖ в Колизее
Цитата:

Поскольку я собираюсь купить в Шуваловском квартиру так как мой сын посещает школу 1448 ,а в дальнейшем он будет поступать в МГУ ! Я тоже хочу платить также за коммуналку как и Ваши соседи из КОЛИЗЕЯ -кстати яркий Вам соседский пример как терпеливо и грамотно они подошли к своей проблеме

Трудно оценить насколько она объективна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):
Marta писал(а):

Наша компания далеко не самая плохая.


Полностью согласна.Даже я бы сказала бы,что очень даже хорошая!И цены у нас адекватные за ту чистоту и порядок,которой обеспечивается силами Юнисервиса.
Говорю искренне,без иронии.

Уважаемая Марта,хватит оправдываться.Мне кажется,что уважаемый Влад просто пребывает в подавленном настроении.
Либо,он -не из Москвы и не знает как в других комплексах дело обстоит.


Алиса............. А не пойти ли Вам ... в бухгалтерию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УК Юнисервис писал(а):
Vlad, данное мероприятие утроила компания Интеко и на данный момент повсеместно Вы можете наблюдать сотрудников Интеко, мы к данному субботнику отношения никакого не имеем и о субботнике с участием сотрудников Юнисервис не сообщали.


Коменданты домов состоят в штате Интеко?
Они во время субботника красили заборчики по 2-му разу после узбеков.
Вы свою зарплату в постах отработали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Праздники на миллион. Ответить с цитатой

Marta писал(а):
Gerald писал(а):
Сравните счета с Колизеем, в 2,5 раза дешевле.

Я не первый раз вижу ссылки на Колизей. Вы сильно заблуждаетесь в прекрасной жизни этого ТСЖ. Вот ссылка на один из форумов http://www.tsj.ru/forum.asp?act=view&showtext=1&forumID=634&pagenum=1&pagesize=&topic_id=21404&id=294886


Вы только по ссылкам и ориентируетесь. Я там жил и друзья остались. Платежки сам видел. Люди работают, а не пиарятся как Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс75



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот читаю эту тему и одного не пойму, Vlad а чего Вы в принципе добиваетесь, наезжая на бедную представительницу Юнисервиса и посылая несогласных с Вами в бухгалтерию? Марта хотя бы пытается отвечать на вопросы (чего раньше Юнисервис не делал) и вежливо вести диалог, несмотря на заданный Вами тон беседы. Вы ожидали от представителя Юнисервиса чего-то другого, например разоблачения используемых Юнисервисом левых схем? Это смешно. При этом я не являюсь защитником Юнисервиса и согласен с тем, что расценки могут быть меньше. Ну сделайте что-нибудь, раз Вам все так не нравится, организовывайте ТСЖ, собирайте подписи и т.д., вместо того, чтобы совершать бессмысленные наезды на представителя Юнисервиса на тему "воруете гады", тогда мы все встанем под Ваши знамена. А если так, просто поорать... Тут уже многие так делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс75 писал(а):
Я вот читаю эту тему и одного не пойму, Vlad а чего Вы в принципе добиваетесь, наезжая на бедную представительницу Юнисервиса и посылая несогласных с Вами в бухгалтерию? Марта хотя бы пытается отвечать на вопросы (чего раньше Юнисервис не делал) и вежливо вести диалог, несмотря на заданный Вами тон беседы. Вы ожидали от представителя Юнисервиса чего-то другого, например разоблачения используемых Юнисервисом левых схем? Это смешно. При этом я не являюсь защитником Юнисервиса и согласен с тем, что расценки могут быть меньше. Ну сделайте что-нибудь, раз Вам все так не нравится, организовывайте ТСЖ, собирайте подписи и т.д., вместо того, чтобы совершать бессмысленные наезды на представителя Юнисервиса на тему "воруете гады", тогда мы все встанем под Ваши знамена. А если так, просто поорать... Тут уже многие так делали.

Алекс, благодарю за, в каком то смысле, поддержку. Я понимаю, что Vlad провоцирует меня. Но, лично мое мнение, - раз в Шуваловском до сих пор нет ТСЖ, значит большинство наших жителей устраивает работа УК Юнисервис. Люди редко пишут хорошие отзывы, зачем, ведь все хорошо. Но если что-то не так - эмоции и негодования через край, как тут промолчать.
Тем не менее, на форуме жители не раз высказывались о Юнисервис положительно.
В Юнисервис ведется активная работа по повышению уровня сервиса. Многие уже знают, что мы запустили новую услугу - оплата картой на сайте uniservis.org или юнисервис.рф. Принимаются карты любых банков, без комиссии, без ограничения суммы и количества платежей. На сколько я знаю ни одна УК такую услугу не предоставляет. А ведь это очень удобно.
Каждый месяц мы предлагаем интересные акции, информация о которых печатается на квитанциях.
Надеюсь в ближайшем будущем Вы будете более довольны работой всех служб, работающих с клиентами. Сейчас в компании идет постепенная автоматизация работы с клиентами. За основу взята система от компании Microsoft, всемирно известного производителя программного обеспечения, под названием Microsoft Dynamics CRM. Ожидается, что система поможет клиентам оперативно сообщать о проблемах, получать консультации и проверять эффективность работы сотрудников компании. Мы надеемся, что единое информационное пространство, облегчит жизнь жителям и повысит эффективность нашей работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс75



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта, как уже упоминалось, я не являюсь большим поклонником Юнисервиса и есть в его деятельности моменты, которые сильно раздражают (в частности, уже набивший всем оскомину СВИСТ). Просто я считаю неприемлемой немотивированную агрессию по отношению к людям, которые всего лишь имеют другое мнение или являются представителем не нравящейся кому-то организации под названием Юнисервис. Понятно, что, как работник Юнисервиса, Вы должны отстаивать интересы своего работодателя, но, по крайней мере, Ваша реакция на критику достаточно оперативна и вежлива. И на том спасибо.

Что же касается ТСЖ, то лично для меня не все так однозначно, как это представляется на первый взгляд, типа создадим ТСЖ и сразу начнется «шоколадная» жизнь – тарифы станут маленькими, а услуги качественными. Возможно, Колизей является положительным примером в этом отношении (могу судить только со слов форумчан), но у меня перед глазами другой пример. Мой друг живет в доме, в котором создано ТСЖ и он около двух лет являлся членом правления этого ТСЖ. Он до сих пор в шоке от опыта участия в его деятельности. Все жильцы, которые при общении по отдельности производят впечатление милых и интеллигентных людей, на общем собрании ТСЖ превращаются в стадо невменяемых баранов, которые слышат только себя и желают решать исключительно интересующие их проблемы. Всегда находятся несколько товарищей, истерично кричащих о царящем в правлении воровстве и коррупции. Дебаты по поводу любых насущных проблем могут растягиваться на многие часы и ни к чему не приводить (одни хотят ремонтировать подъезд, а другие не видят в этом необходимости и настаивают на усилении охраны, что, в свою очередь, категорически не устраивает первых). И все это в доме, в котором всего два подъезда (сравните с Шуваловским).

Поэтому, я достаточно осторожно отношусь к идее создания ТСЖ и пока согласен мириться с завышенными расценками на обслуживание, т.к. действительно серьезных претензий к работе Юнисервиса у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс75 писал(а):
Я вот читаю эту тему и одного не пойму, Vlad а чего Вы в принципе добиваетесь, наезжая на бедную представительницу Юнисервиса и посылая несогласных с Вами в бухгалтерию? Марта хотя бы пытается отвечать на вопросы (чего раньше Юнисервис не делал) и вежливо вести диалог, несмотря на заданный Вами тон беседы.


Ну, разные представители Юнисервиса тут уже пытались вести диалог. Более того - по результатам переписки были предприняты вполне конкретные меры по жалобам жильцов.

Но это отдельных разоблачителей никогда не останавливало - главное же не результат, а возможность лишний раз анонимно плеснуть дерьмом в Управляющую компанию. Это ж гораздо проще, чем ТСЖ организовать или в суд/ФАС/прокуратуру писать.

Я, честно говоря, уже устал тут доказывать, что на форуме нужны представители УК, тем более если они по собственной инициативе приходят.
Ну ничего, сейчас еще несколько подобных пассажей от жильцов - и Марта тоже сюда приходить перестанет. И всем, надеюсь, станет легче - как же, победили проклятый Юнисервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс75 писал(а):
Марта, как уже упоминалось, я не являюсь большим поклонником Юнисервиса и есть в его деятельности моменты, которые сильно раздражают (в частности, уже набивший всем оскомину СВИСТ). Просто я считаю неприемлемой немотивированную агрессию по отношению к людям, которые всего лишь имеют другое мнение или являются представителем не нравящейся кому-то организации под названием Юнисервис. Понятно, что, как работник Юнисервиса, Вы должны отстаивать интересы своего работодателя, но, по крайней мере, Ваша реакция на критику достаточно оперативна и вежлива. И на том спасибо.

Я Вас поняла)) и благодарю именное за лично-моральную поддержку.

Алекс75 писал(а):
Что же касается ТСЖ, то лично для меня не все так однозначно, как это представляется на первый взгляд, типа создадим ТСЖ и сразу начнется «шоколадная» жизнь – тарифы станут маленькими, а услуги качественными. Возможно, Колизей является положительным примером в этом отношении (могу судить только со слов форумчан), но у меня перед глазами другой пример. Мой друг живет в доме, в котором создано ТСЖ и он около двух лет являлся членом правления этого ТСЖ. Он до сих пор в шоке от опыта участия в его деятельности. Все жильцы, которые при общении по отдельности производят впечатление милых и интеллигентных людей, на общем собрании ТСЖ превращаются в стадо невменяемых баранов, которые слышат только себя и желают решать исключительно интересующие их проблемы. Всегда находятся несколько товарищей, истерично кричащих о царящем в правлении воровстве и коррупции. Дебаты по поводу любых насущных проблем могут растягиваться на многие часы и ни к чему не приводить (одни хотят ремонтировать подъезд, а другие не видят в этом необходимости и настаивают на усилении охраны, что, в свою очередь, категорически не устраивает первых). И все это в доме, в котором всего два подъезда (сравните с Шуваловским).

Плохих историй создания ТСЖ гораздо больше, чем хороших. И это связано не только с несогласованностью между жителями, но и с множеством мошенников желающих поживиться. Для создания ТСЖ нужен сильный лидер, который будет готов посвятить этому свою жизнь, можно сказать. Ведь ему придется решать две очень сложные задачи - управлять объектом и организовывать жителей на принятие действительно нужных решений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Ну ничего, сейчас еще несколько подобных пассажей от жильцов - и Марта тоже сюда приходить перестанет. И всем, надеюсь, станет легче - как же, победили проклятый Юнисервис.

Я, к счастью или к сожалению, действительно не планирую далее поддерживать обсуждения на форуме. Это не является моей непосредственной обязанностью. Для этих целей на форуме зарегистрирован наш представитель под ником - Юнисервис. Мне просто было очень неприятно читать обвинительный пост от Vlada по поводу субботника, слово за слово, втянулась в диалог)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс75 писал(а):
Марта, как уже упоминалось, я не являюсь большим поклонником Юнисервиса и есть в его деятельности моменты, которые сильно раздражают (в частности, уже набивший всем оскомину СВИСТ). Просто я считаю неприемлемой немотивированную агрессию по отношению к людям, которые всего лишь имеют другое мнение или являются представителем не нравящейся кому-то организации под названием Юнисервис. Понятно, что, как работник Юнисервиса, Вы должны отстаивать интересы своего работодателя, но, по крайней мере, Ваша реакция на критику достаточно оперативна и вежлива. И на том спасибо.

Что же касается ТСЖ, то лично для меня не все так однозначно, как это представляется на первый взгляд, типа создадим ТСЖ и сразу начнется «шоколадная» жизнь – тарифы станут маленькими, а услуги качественными. Возможно, Колизей является положительным примером в этом отношении (могу судить только со слов форумчан), но у меня перед глазами другой пример. Мой друг живет в доме, в котором создано ТСЖ и он около двух лет являлся членом правления этого ТСЖ. Он до сих пор в шоке от опыта участия в его деятельности. Все жильцы, которые при общении по отдельности производят впечатление милых и интеллигентных людей, на общем собрании ТСЖ превращаются в стадо невменяемых баранов, которые слышат только себя и желают решать исключительно интересующие их проблемы. Всегда находятся несколько товарищей, истерично кричащих о царящем в правлении воровстве и коррупции. Дебаты по поводу любых насущных проблем могут растягиваться на многие часы и ни к чему не приводить (одни хотят ремонтировать подъезд, а другие не видят в этом необходимости и настаивают на усилении охраны, что, в свою очередь, категорически не устраивает первых). И все это в доме, в котором всего два подъезда (сравните с Шуваловским).

Поэтому, я достаточно осторожно отношусь к идее создания ТСЖ и пока согласен мириться с завышенными расценками на обслуживание, т.к. действительно серьезных претензий к работе Юнисервиса у меня нет.

Тема ТСЖ строчкой ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Алекс75 писал(а):
Я вот читаю эту тему и одного не пойму, Vlad а чего Вы в принципе добиваетесь, наезжая на бедную представительницу Юнисервиса и посылая несогласных с Вами в бухгалтерию? Марта хотя бы пытается отвечать на вопросы (чего раньше Юнисервис не делал) и вежливо вести диалог, несмотря на заданный Вами тон беседы.


Ну, разные представители Юнисервиса тут уже пытались вести диалог. Более того - по результатам переписки были предприняты вполне конкретные меры по жалобам жильцов.

Но это отдельных разоблачителей никогда не останавливало - главное же не результат, а возможность лишний раз анонимно плеснуть дерьмом в Управляющую компанию. Это ж гораздо проще, чем ТСЖ организовать или в суд/ФАС/прокуратуру писать.

Я, честно говоря, уже устал тут доказывать, что на форуме нужны представители УК, тем более если они по собственной инициативе приходят.
Ну ничего, сейчас еще несколько подобных пассажей от жильцов - и Марта тоже сюда приходить перестанет. И всем, надеюсь, станет легче - как же, победили проклятый Юнисервис.

Бес тоже звучит анонимно. Хотя встречаются и честные ники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спец. для Беса. Начало темы.
Отчет Юнисервиса за 2010г. гласит: прибыли нет, убыток только. Соседи откройте глаза, включите мозги, на наши деньги Юнисервис пиарится и показывает истинного хозяина комплекса, а в подъездах и на этажах щели в палец, высолы на фасадах, полный бардак в паркинге, свист в ЖК, уверен что, каждый может продолжить.

До 70% наших платежей выводится или используется для своего пиара. Бес, а Вы знаете сколько Юнисервис должен или не должен энергопоставляющим организациям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах