Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гараж под домом, музыкальные изыски

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Радио в гараже?
Monte Carlo
20%
 20%  [ 2 ]
Relax FM
40%
 40%  [ 4 ]
Radio Jazz
20%
 20%  [ 2 ]
Шансон нах!
10%
 10%  [ 1 ]
Мне не важно
10%
 10%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Гараж под домом, музыкальные изыски Ответить с цитатой

Долгое время шуваловчане, жители высокой культуры и нравственности, наслаждались мелодиями непревзойденного радио Шансон, при каждом посещении подземного паркинга. Не известно, долго длилась бы эта идиллия, не случись плохого настроения у одно из жителей, обладающего менее изысканным вкусом и с притупленной толерантностью. Громкая брань, исходящая от данного гражданина мало что прояснила представителям Шуваловской стражи, но лучезарное обаяние натолкнуло пролетариев на мысль о временной перемене репертуара во избежание дальнейших приступов. Результатом чего не заставили себя ждать убаюкивающие сигналы радиоволны Монте Карло, под звуки которых вспыльчивый субъект покинул прохладные своды хранилища четырехколесных ценностей.

Дорогой читатель, если уж занесет тебя нелегкая судьба в вышеозначенное место и резанет слух песня жизненная, про Соньку золотую ручку повествующая, не премени заглянуть в скромную коморку служителей фиолетовых футболок и призвать их к соблюдению приличия на территории особей с отличными от них пристрастиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyosha



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 76
Откуда: Мичуринский, 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, проголосовал за Шансон нах. Потому как ввиду отсутствия знака препинания присутствует некоторая двусмысленность. Оно ведь как: либо "Шансон, нах" – это вроде бы и за него; либо "Шансон — нах" – как бы "всё, что угодно, лишь бы не он". Так вот, я за второй вариант.
Кстати, есть и куча других достойных частот — Jazz, например, или Классика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyosha писал(а):
Пардон, проголосовал за Шансон нах. Потому как ввиду отсутствия знака препинания присутствует некоторая двусмысленность. Оно ведь как: либо "Шансон, нах" – это вроде бы и за него; либо "Шансон — нах" – как бы "всё, что угодно, лишь бы не он". Так вот, я за второй вариант.
Кстати, есть и куча других достойных частот — Jazz, например, или Классика.


Пардон,
Отсутствие знака препинания в данной идиоме намеренно.
А раз Вы такой внимательный, поднимите глаза и увидите в вариантах голосования радио джаз. Радио классика играет в поликлинике Минэкономразвития №2, что за Дурдином. Да и не выбор радиостанции здесь главное. Важно то, что никто за четыре года говномузыки в гараже даже не обратился к администратору дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyosha



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 76
Откуда: Мичуринский, 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinbus писал(а):

А раз Вы такой внимательный, поднимите глаза и увидите в вариантах голосования радио джаз.


О, горе мне! Слона-то я и не заметил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя машина хочет Чайковского!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавдет писал(а):
Моя машина хочет Чайковского!


Я ждал тебя, мой милый тролль!
Не белый ли Лексус с фиолетовыми дисками имеет такие вкусовые предпочтения?
Как я хочу увидеть владельца и засвидетельствовать ему свое почтение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinbus писал(а):

Не белый ли Лексус с фиолетовыми дисками
не угадал Smile
У меня розовый в яблоках Бентли. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 3 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах