Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Познавательные каналы "Моя планета", "Дискаве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна П.



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Познавательные каналы "Моя планета", "Дискаве Ответить с цитатой

Попробовала тут узнать почему жители Шуваловского лишены возможности смотреть эти каналы, в отличие от других москвичей, у которых эти каналы входят в стандартный пакет услуг.
Никто в "Связи и Строительстве" на этот вопрос так и не ответил.
Говорят, подключайте "Акадо".
Может кто-нибудь сталкивалсяс этой проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здесь уже не раз говорилось, Свист перепродает нам услуги Акадо. ТВ каналы вещаемые по умолчанию (за 100 руб в мес) есть т.н. каналы техподдержки Акадо - в этом убедиться вы можете здесь http://www.akado.ru/services/dtv/open.xml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна П.



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А могут жители Шуваловского провести, например, опрос и на этом основании попросить управляющую компанию, подключить эти познавательные каналы? И есть ли так сказать вышестоящие органы, куда можно пожаловаться, если они не услышат глас народа. Я, думаю, подавляющее большинство, было бы не против этих каналов в сетке вещания. Готова подготовить эти опросные листы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Татьяна,
1. Вопросы подключения ТВ каналов, интернета и телефона решаются не управляющей компанией, а компанией СвиСт, занимающей предоставлением данного рода услуг в комплексе.
2. Обсуждение деятельности СвиСта и борьбы с ним ведется в другой ветке (Тема Интернет). Заранее скажу, что все замкнулось на нас, на людях - чтобы что-то менять нужны активные действия всех (или большинства) жителей, что в настоящее время трудно осуществимо http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=554&postdays=0&postorder=asc&start=225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна П. писал(а):
А могут жители Шуваловского провести, например, опрос и на этом основании попросить управляющую компанию, подключить эти познавательные каналы? И есть ли так сказать вышестоящие органы, куда можно пожаловаться, если они не услышат глас народа. Я, думаю, подавляющее большинство, было бы не против этих каналов в сетке вещания. Готова подготовить эти опросные листы!

Можно. Раздайте опрос по подъездам, соберите. И канал подключат, если жильцы согласны. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах