Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запахи в подъездах
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Den



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, с этими товарищами тоже не просто) видел несколько раз как ставят свои машины на свободные места около моек, а затем для того кто заплатит за место, убирали их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FIX



Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Не всё так плохо,как пишут!!! Ответить с цитатой

Добрый вечер!!!Почитала все мнения и считаю что всё это очень объективно. Если есть притензии надо писать конкретнее дом и подъезд тогда будет от жалоб польза, а писать в общем нет смысла.
Да, возможно есть запахи,но вы не подумали о том что консьерж не так много получает что бы ходить питаться в Дурдинь??!! Как предложил один пользователь.
Да не все, но есть консьержки корые очень внимательные,любезные...вобщем один позитив. Ни вони ни чего. Вонь это не от того что они там едят, а вообще зависит от человека. Если он не опрятный, вонючий, невоспитанный, то впринципе тогда понятно почему и в подъезде грязно и едой до 5 этажа пахнет.
Вот могут меня поддержать жильцы дома 7, что есть очень хорошии консъержки, вежливые, внимательные, порядочные когда их смена приятно зайти в подъезд. Чистота и порядок. Если такие есть давайте оставим и такие комментарии и не будем писать плохо о тех кто этого на самом деле не заслуживает!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Не всё так плохо,как пишут!!! Ответить с цитатой

FIX писал(а):
Добрый вечер!!!Почитала все мнения и считаю что всё это очень объективно.

Вы, видимо, хотели сказать субьективно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабушка2



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Re: бабушки гоу хоум Ответить с цитатой

Den писал(а):
1 - запах их еды, слышно аж на 5 этаже! не говорю уже про то, что на первом этаже лучше не дышать.
3- здароваюсь с ними каждый раз, от них в ответ слышу тоже самое очень редко!
3 - неоднократно сам видел, как эти бабушки в своей комнате, спят прямо на стуле в сидячем положении в дневное время! (если постараться, могу найти фотографию сего действа, сделанную на мной телефон)
4 - в 90% случаев моего прохода с улицы на первый этаж подъезда, входная дверь ОТКРЫТА! т.е. внизу подложена некая строительная деталь, которая не позволяет двери закрытся! Это делается как днём так и ночью, когда бабушки спят! Круто да???!!! Наверное что бы ей спать не мешали, если кто то придёт в гости к жильцам подъезда.

Спрашивается: так на кой чёрт они там сидят, спят и жрут?!
а от этих их перетасканных домашних типа "цветов" в горшочках, меня просто ТОШНИТ!

уж лучше бы там ЧОПовец ел! от него хоть толку больше в плане защиты подъезда!


Ушли бы мы бабушки домой, если бы наши пенсии были такие, чтобы можно было нормально жить, а не существовать и не сидели бы мы в ваших подъездах(неизвестно ещё, что вас ждет, если доживете до 60 лет).
А замечания ваши- кое-что можно кому-то из нас и принять к сведению и исправиться. Но есть хотят и консьержи,и уборщицы ваших подъездов, и вы все в том числе.
А запахи? У себя на этажах нюхали? Мы вечером делаем обходы по этажам и лестницам, можем тоже сказать,что вы готовите и выливаете в мусоропровод. Впечатление такое: прямо из кастрюльки - в мусоропровод. Запах ещё тот! Не везде, но есть.
На первых этажах нет никакой вентиляции, нет окон. Только дверь.
А пойдут ли ЧОПовцы работать за нашу зарплату - большой вопрос, к тому,что она мала, ещё и задерживают на 2-3 недели.
В нашей инструкции есть пункт: "если попросят помощь при входе-выходе - помочь", а навязывать свои услуги мы не должны.
И на жильцов мы тоже насмотрелись. К некоторым очень подходит: из ГРЯЗИ В КНЯЗИ. Одним словом-снобы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie Brown



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 204
Откуда: 7 дом (корпус 3), подъезд 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и бабушки подтянулись. Ваше мнение насчет запахов на наших этажах меня не очень интересует, вы нам денег не платите. И мы вам ни в чем оправдываться не должны. Вы, пожалуйста, не путайте, кто перед кем отчитываться должен. Вши истории про пенсию тоже неуместны. Пошли на работу - работайте, а не пытайтесь выдавить жалость у людей тем, что вы, оказывается, от безысходности тут сидите. Мы, опять же, не за это деньги платим. Все это жестоко звучит, но, к сожалению, иначе нельзя. Мы платим за услуги, остальное нас не интересует. Вы же платите за продукты в магазине, и рассчитываете на вежливое отношение со стороны кассирши и продавцов, так? Вас же не интересует, что она тоже копейки получает и муж у нее пьет, и сын наркоман. Вы хотите спокойно купить макароны. Вот и мы хотим спокойно жить.

В нашем подъезде, например, есть и нормальные консьержи, а есть одна... даже не знаю как ее назвать-то... В подъезде воняет не чесноком, нет, а запахом ее огромного немытого тела. Меня несколько раз действительно чуть не стошнило. И каждую ночь, когда дежурит она под дверь подъезда подложен брусочек, чтобы ее величество никто не будил, когда она спит. Я поздно гуляю с собакой и все это вижу. Как-то я ей сказала, что приедет водитель и оставит у нее пакет для меня, на что она сказала: "Ну я не знааааааю. У нас тут инспекцию проводили и даже наши вещи попросили все убрать..." Дождусь ее следующего дежурства, чтобы ФИО узнать и пойду жаловаться. Это просто ни в какие ворота не лезет.

А другая консьержка у нас тоже готовит, но когда она дежурит, у нас в подъезде благоухает какими-то фантастическими запахами. Невероятно вкусно. Заходишь и как будто проходишь рядом с хорошей кофейней или кондитерской. Причем ненавязчиво, но оч вксусно Smile Может, эта консъержка научит остальных готовить? Laughing
_________________
It's you & me, and the Devil makes three.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natasha-tasha



Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за ЧОП ! Согласна платить больше , лишь бы было понятно за что . А консьержки , пережитки прошлого , отлично смотрятся в самых обычных панельных домах .И им там интересней , там найдутся желающие для сплетен и рассуждений о том , какая жизнь несправедливая ! Я тоже вдыхала " ароматы " непонятной стряпни , очень неприятно ! Цветочки какие то облезлые ставят . В общем , все это напоминает Советский Союз в моем понимании .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах