Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТЕЛЕФОНА МГТС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kOLLISEJ80



Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже отправила! Я только получила свидетельство на квартиру. Если я поеду в МГТС и напишу заявление на установку, мне это что-нибудь даст??? И нужно ли вообще ехать туда???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей С



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заполнил форму на сайте МГТС по Ломоносовский д.29 к.2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
два жителя



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! Заходите на сайт МГТС, оставляйте заявку, три недели ожидания и все!!! Проверено, От СвиСтов Вам придет письмо с согласием, если вы уже купили у них подключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два жителя писал(а):
Уважаемые соседи! Заходите на сайт МГТС, оставляйте заявку, три недели ожидания и все!!! Проверено, От СвиСтов Вам придет письмо с согласием, если вы уже купили у них подключение.

В смысле? Надо сначала заплатить СВИСТу за подключение?
27 или сколько там тысяч?
Заявку мы заполнили, и больше чем, 3 недели назад - вот когда появилось сообщение от Ворошиловского стрелка. И никакой реакции от МГТС нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворошиловский стрелок



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонили мне из МГТС. Говорят, что Юнисервис занял круговую оборону, от встреч отказываются, на письма не отвечают. Одним словом - игнорируют. Я так понимаю, что руководство Юнисервиса в лице Ген. директора прекрасно понимает, что своим бездействием фактически заставляет платить нас лишние деньги при подключении телефонного номера, интернета и тел. антены, а это уже не правильно. Придется еще раз подключить МАП.
Рекомендую всем продублировать заявки на сайте МГТС.
http://mgts.ru/home/tsg/ordertsg/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворошиловский стрелок писал(а):
Звонили мне из МГТС. Говорят, что Юнисервис занял круговую оборону, от встреч отказываются, на письма не отвечают. Одним словом - игнорируют. Я так понимаю, что руководство Юнисервиса в лице Ген. директора прекрасно понимает, что своим бездействием фактически заставляет платить нас лишние деньги при подключении телефонного номера, интернета и тел. антены, а это уже не правильно. Придется еще раз подключить МАП.
Рекомендую всем продублировать заявки на сайте МГТС.
http://mgts.ru/home/tsg/ordertsg/


Я так думаю, что копию можно направить в прокуратуру. На фоне наезда на лужковско-батуринские активы, делу могут дать ход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex9



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прокуратуру не надо. Надо в ФАС. Заявление в свободной форме на 1-2 странички в московское управление. Если кому не лень - напишите, самый действенный способ. Из прокуратуры 100% отписку получите - не их это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах