Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

замена батарей отопления

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zzz



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: замена батарей отопления Ответить с цитатой

Коллеги, подскажите, что делать:

мне нужно было заменить батареи отопления. Новые батареи купил, отправил своих строителей на согласование работ по замене - их направили к Татьяне Петровне. Строители - правильные и недешевые, компания с регистрацией, лицензией, вполне приличные люди.

Ходят к этой самой Татьяне Петровне уже 2 недели подряд строго по часам приема (принимает через день по 2 часа, например завтра - с 16 до 17:30) - каждый раз помимо просто либо отсутствия на работе либо откровенно хамского поведения - новая вводная.

Сначала все казалось просто: отключение стояков - 650 руб. Потом - делать будет только "Юнисервис" - где-то что-то в Москве взорвалось и есть приказ Лужкова (кстати, я проверял, действительно сварочные работы в домах теперь могут вести только авторизованные сварщики, но вот про "Юнисервис" в этом приказе ни слова). Дальше - больше: стоимость работ по замене одного радиатора - 6000 руб (по состоянию на прошлую пятницу). В среду уже озвучено, что цена уже 7000 и "эти деньги нужно принести мне". В связи с этим вопрос:

- есть ли официальные тарифы на такие услуги?
- почему Татьяна Петровна (8 926 546 5509) вымогает взятку с рабочих?
- почему простой вопрос не может быть решен в течение 2-х недель обслуживающей организацией, которой платятся немалые суммы?
- что еще нужно для смены сотрудника обслуживающей организации, которая своим поведением дискредитирует весь "Юнисервис"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы меняли батареи отопления в прошлом году.Тоже помню,что мои строители сначала были под большим впечатлением от Татьяны Петровны.У нас все происходило так: 1) перед началом работ пришел представитель " Юнисервиса", отвечающий за технадзор, проверил наличие лицензии у сварщика, сварочный аппарат.Демонтаж старых батарей и монтаж новых происходил без его присутствия. 2)Затем, тот же представитель " Юнисервиса" совместно с моими строителями провели опрессовку радиаторов( дело было летом) с помощью специального аппарата( нашего). 3)Подписали двусторонний акт, что все в порядке ( " Юнисервис" и моя строительная фирма).И все.Денег никаких я не платила( только своим строителям ) , стояки не отключали, т.к. было лето.
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно Юнисервис разместил повсюду на Форуме трогательное обращение к жильцам "дружить". Копирую ниже. Может быть, Вам стоит обратиться по указанным там инстанциям (ниже и выше)?

А тарифы и условия Юнисервис просто обязан разместить на Форуме, а равно заметить Ваше сообщение и ответить. Поддержтваю Вашу озабоченность.

Может быть, Вам стоит написать напрямую в окошко Юнисервиса на Форуме? Они обязаны ответить. И инфомируйте о всех шагах Форум. Гласность будет полезна.

Призыв Юнисервиса:
Добавлено: Чт Апр 03, 2008 8:19 pm Заголовок сообщения: Юнисервис
--------------------------------------------------------------------------------
"Добрый день, уважаемые жильцы!
Хотим к Вам обратиться с объявлением.
Мы знаем, что до нас бывает сложно дозвониться, поэтому у нас появился телефон (499)501-50-39, который будут брать менеджеры по работе с клиентами с 9:00 до 20:00 с понедельника по пятницу, а так же в субботу с 10:00 до 16:00.
Кстати, по объектам д. 7, д.7/1 можете по всем вопросам обращаться к Солнцеву Сергею, ssolncev@uniservis.org. По объектам д.5, д. 29/2, гараж под алеей 5/3/1 - Ваш менеджер Торопина Татьяна, ttoropina@uniservis.org
Хочу так же представиться - Руководитель отдела по работе с клиентам, Юдакова Олеся - мой телефон (499) 5015036, oyudakova@uniservis.org
Звоните в рабочие дни с 10:00 до 19:00 - отвечу на Ваши вопросы. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Валерьевич



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Монтаж отопления, водоснабжения и канализации Ответить с цитатой

Монтаж внутренних инженерный систем с использованием высококачественного оборудования
европейских фирм производителей. Все работы ведутся официально по ранее согласованной рабочей документации.
Работаем с Интеко, Донстроем и Мираксом более 7 лет. Сделали много объектов.
По завершении работ выдается исполнительная документация!

Гибкий подход к каждому клиенту, с нами приятно работать.
Нас рекомендуют друзьям!
_________________
ООО ИСК "Крафт" отопление, водоснабжение и канализация
- проектирование
- согласование проектов
- комплектация
- монтаж под ключ
- исполнительные схемы работ.

т.(495) 972-60-63
м.(926) 206-86-23
w w w .teplokraft.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shaman-S



Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное при монтаже отопления правильно рассчитать килокалории. А то бывает что секций батарей может просто не хватать. Smile
_________________
Помогу выполнить ремонт кровли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Walker



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Re: замена батарей отопления Ответить с цитатой

Zzz писал(а):
Коллеги, подскажите, что делать: ........

Сначала все казалось просто: отключение стояков - 650 руб. ....... В связи с этим вопрос:

- есть ли официальные тарифы на такие услуги?
- почему Татьяна Петровна (8 926 546 5509) вымогает взятку с рабочих?
- почему простой вопрос не может быть решен в течение 2-х недель обслуживающей организацией, которой платятся немалые суммы?
- что еще нужно для смены сотрудника обслуживающей организации, которая своим поведением дискредитирует весь "Юнисервис"?


Почему 650 руб., а не 700 или 500? Откуда берутся эти расценки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walker



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karat писал(а):
Мы меняли батареи отопления в прошлом году.Тоже помню,что мои строители сначала были под большим впечатлением от Татьяны Петровны.У нас все происходило так: 1) перед началом работ пришел представитель " Юнисервиса", отвечающий за технадзор, проверил наличие лицензии у сварщика, сварочный аппарат.Демонтаж старых батарей и монтаж новых происходил без его присутствия. 2)Затем, тот же представитель " Юнисервиса" совместно с моими строителями провели опрессовку радиаторов( дело было летом) с помощью специального аппарата( нашего). 3)Подписали двусторонний акт, что все в порядке ( " Юнисервис" и моя строительная фирма).И все.Денег никаких я не платила( только своим строителям ) , стояки не отключали, т.к. было лето.


Поменять батареи и такие сложности. Хорошо было раньше: вызвал слесарей и они поменяли - никаких заморочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах