Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны ли кондиционеры во всех комнатах?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий105



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх а если бы установили митсубиси, то думаю было бы еще лучше, хотя производитель это скорее уже на любителя дайкин тоже отличные кондиционеры
_________________
www.vesklimat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняем кондиционер и хотелось бы взять такой, чтобы не только холодил нормально летом, но и зимой грел и не вырубался при морозе после -10 или, тем более, -15 (как наш старый). Что посоветуете? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard писал(а):
Меняем кондиционер и хотелось бы взять такой, чтобы не только холодил нормально летом, но и зимой грел и не вырубался при морозе после -10 или, тем более, -15 (как наш старый). Что посоветуете? Спасибо.
Резиновая грелка отлично подойдет. Летом со льдом, зимой с горячей водой. А главное дешево и надежно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denmak



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и грелку можно и сплит, летом спасал меня такой вот http://kondicionery.vseinstrumenti.ru/split-sistemy/nastennye/panasonic/cscu-pa16kkd/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proekt



Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал бытовой кондиционер в компании Климат Комфорт. Там очень большой выбор, было трудно определится, но девочки менеджеры(спасибо им огромное) помогли. Работает у меня уже несколько лет на ура. Можно настоящую зиму дома организовать)Ребята не реклама, просто на самом деле хочу выразить им все огромную благодарность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах