Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к юнисервису
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al.agent писал(а):

Очень сложный вопрос в такой постановке - как сделать так, чтобы УО воровала меньше? Тут собрание собственников ни при чем - по большому счету. Для начало накатать жалобу в прокуратуру, в роспотребнабнадзор и в ФАС. Есть желающие? Текст составим Very Happy

Позвольте поинтересоваться, а что мешает Вам самому это сделать? Или вышеназванные организации рассматривают только коллективные жалобы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al.agent писал(а):

Но жалобу накатать помогу - или Вы против того, чтобы Ваши права кто-то помог отстаивать?

Спасибо за помощь. Сколько будут стоить Ваши услуги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Сама я, к сожалению, не умею сканировать и вставлять в сообщения фотографии.

Кто бы в этом сомневался!
И печатаете тайком от владельца компа одним пальцем свои злобные, но смешные для жителей Шуваловского высказывания? На свой денег не заработали еще? Плохо моете хозяйские окна?)))) Laughing Laughing
Идите, займитесь уборкой хозяйской квартиры, пока вас не выгнали!
Хватит засорять форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al.agent писал(а):
viola писал(а):
al.agent писал(а):

Но жалобу накатать помогу - или Вы против того, чтобы Ваши права кто-то помог отстаивать?

Спасибо за помощь. Сколько будут стоить Ваши услуги?

Для Вас бээээсплатно. Как было сказано, Я тоже являюсь жильцом одного из домов под управлением Юнисервиса.

Т.е. Вы все-таки не из Шуваловского. Так в чем заключается Ваш интерес здесь в Шуваловском? Какие цели Вы преследуете? И Предпринимаете ли Вы какие- нибудь действия в отношении Юнисервиса по месту своего жительства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 175
Откуда: 6 корпус (Ломоносовский 29к1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al.agent писал(а):

Цитата:

ВЫ что предлагаете?

А должен? Very Happy


У нас в стране никто никому ничего не должен.
Просто мне стало понятно, что вы не собственник квартиы в Шуваловском, который готов потратить свои время и силы на улучшение своей и соседей ситуации, а любитель покачать чужую лодку.
За наш счет этого делать не нужно, делайте это в своей песочнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):
Юлия писал(а):
Сама я, к сожалению, не умею сканировать и вставлять в сообщения фотографии.

Кто бы в этом сомневался!
И печатаете тайком от владельца компа одним пальцем свои злобные, но смешные для жителей Шуваловского высказывания? На свой денег не заработали еще? Плохо моете хозяйские окна?)))) Laughing Laughing
Идите, займитесь уборкой хозяйской квартиры, пока вас не выгнали!
Хватит засорять форум!


Опять вякает, пришла в себя от разоблачения, молчала несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elf



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 22
Откуда: Дом 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):

Опять вякает, пришла в себя от разоблачения, молчала несколько дней.


20 сообщений с 2007-го года? О_о да и такая агрессивная, вы из какого города к нам в Москву приехали? чисто для справки интересно что бы стороной такие города обходить Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
alisa писал(а):
Юлия писал(а):
Сама я, к сожалению, не умею сканировать и вставлять в сообщения фотографии.

Кто бы в этом сомневался!
И печатаете тайком от владельца компа одним пальцем свои злобные, но смешные для жителей Шуваловского высказывания? На свой денег не заработали еще? Плохо моете хозяйские окна?)))) Laughing Laughing
Идите, займитесь уборкой хозяйской квартиры, пока вас не выгнали!
Хватит засорять форум!


Опять вякает, пришла в себя от разоблачения, молчала несколько дней.

вас бросил муж?( если бедняга вообще мог быть у такой истерички) Послали нафиг дети, так вы их реально достали своей старческой тупостью?Обратитесь к врачу, может чем и поможет: судя по-всему и как раньше писали вам другие пользователи на ваши маразматические высказывания, вы очень пожилая женщина. Поэтому отвечать вам не хочу( вы не заслуживаете моего времени ни по своему уму, ни по социальному низкому уровню), а просто советую свои проблемы решать не за счет выплескивания злобы на форумчан,а просто приемом транквилизаторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al.agent писал(а):
Вам, шашечки или ехать? Да и кчему эти вопросы? Вам не все равно откуда я?

Не все равно, и Илья здесь очень точно выразил мои мысли по поводу такой "бескорыстной помощи". Как говорится "бойся данайцев...".
Даже если оставить в стороне Ваш интерес, то что на Ваш взгляд можем получить мы в результате этих действий?
Лично я вижу это так: вышестоящие инстанции (если верить Вашим данным) выносят предписание Юнисервису провести общее собрание собственников, либо привести платежи к нормативу (сколько там, не помню). Юнисервис пытается собрать ОСС, но моя интуиция, помноженная на большой опыт, подсказывает, что инициатива эта рухнет, хотя бы потому, что любые инициативы Юнисервиса действуют на большое количество жителей, как красная тряпка на быка, и вызывают стойкое отторжение.
А дальше начинается самое интересное. Наивно думать, что Юнисервис начнет сокращать з/п своему руководству или ломать голову как бы еще сократить свои расходы, чтобы привести платежи к нормативу. Первое, что сделают - сократят персонал, раза в два. Один менеджер на все корпуса. Откажутся от услуг ЧОПа, да и ненавистных тут многими консьержек туда же. И кто тогда будет кланяться в пол и открывать двери перед Юлией, я даже не знаю. А цветочки в наших дворах, а другие приятные мелочи - забудьте. Будем жить как в среднестатистическом московском микрорайоне и платить по среднестатистическим расцекам. Вот такая у меня складывается картина.
Или я слишком сгущаю краски, Агент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al.agent писал(а):
viola писал(а):
Позвольте поинтересоваться, а что мешает Вам самому это сделать?

Не позволю, да и к теме это не относится Very Happy Но жалобу накатать помогу - или Вы против того, чтобы Ваши права кто-то помог отстаивать?


Вы вообще понимаете, что такая позиция выглядит по меньшей мере странно? Ее либо нужно как-то адекватно обосновать, либо смириться с тем, что вас здесь вообще никто всерьез воспринимать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al.agent писал(а):

Хорошо, обосную. В личном общении мне хотелось бы избежать негатива и возможного общения с людьми, которые в любом предложении помощи видят подвох, ...итд итп, в том числе и избежать пакостей Юнисервиса. Поэтому я даже намека не хочу давать на то, в каком корпусе я живу.


Я, собственно, о позиции, которая не позволяет вам собственноручно направить жалобы на Юнисервис в вышеуказанные инстанции.
Где вы живете - дело ваше, не думаю, что кому-то здесь интересно это устанавливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al.agent писал(а):
Если кому нужна помощь и есть желание велкам - не нужна -можете дальше обсуждать хорошо или плохо это на форуме.
Защитим родной Юнисервис от поползновений всяких пришельцев! Предлагаю портрет Гришина разместить на главной странице форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс75



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, мне кажется тема исчерпала себя, а продолжение ругани не имеет смысла. Уважаемый Агент предложил свои бесплатные услуги по составлению различных коллективных жалоб на Юнисервис (только я вот не понял, сам он их собирается подписывать или нет), но реального отклика (а не просто повозмущаться) пока не нашел. Собственно, все кого работа Юнисервиса более менее устраивает, высказали свое мнение об этом, кого не устраивает - вэлкам, так сказать, к Агенту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al.agent писал(а):
BeS писал(а):
Я, собственно, о позиции, которая не позволяет вам собственноручно направить жалобы на Юнисервис в вышеуказанные инстанции.
Где вы живете - дело ваше, не думаю, что кому-то здесь интересно это устанавливать.

Позволяет, позволяет.
Вам всем не надоело относительно меня фантазировать BeS? Не говорил я, что не позволяет и что не живу итд.


Да я только и делаю, что про вас фантазирую, сон и аппетит потерял - вот даже галлюцинации какие бывают:

al.agent писал(а):
viola писал(а):
Позвольте поинтересоваться, а что мешает Вам самому это сделать?

Не позволю, да и к теме это не относится Very Happy


Я от своего имени в ФАС писал, никаких коллективных писем там не требовалось. В роспотребнадзоре точно так же принимают заявления от любого желающего.

Хотите коллективное письмо - никто не мешает. Составьте текст, опубликуйте тут для ознакомления, после чего можно собирать подписи всех желающих. Все это тут проходили не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al.agent писал(а):
Цитата:
вот даже галлюцинации какие бывают:

И какой вывод следует из моего ответа? Видимо галлюцинации Very Happy


Вывод следует, что сами вы никуда не обращались, т.к. не вижу никакого смысла скрывать обратное.

Цитата:
Цитата:
Я от своего имени в ФАС писал, никаких коллективных писем там не требовалось. В роспотребнадзоре точно так же принимают заявления от любого желающего.

А не поделитесь их ответами?


Да я тут публиковал уже сто раз. Заявление было на СВИСТ, в действиях которого ФАС ничего не усмотрел, зато возбудился на Юнисервис и оштрафовал его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах