Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О поведении пользователя "alisa"

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 6:04 am    Заголовок сообщения: О поведении пользователя "alisa" Ответить с цитатой

Уважаемые соседи и администраторы форума!

Этот сайт в Интернете создан для улучшения жизни собственников квартир в ЖК "Шуваловский" путем конструктивной критики обслуживающего персонала управляющей компании, указания им на недостатки в работе, предания публичности деятельности особо нерадивых сотрудников - все для того, чтобы они исправились и стали работать как полагается за наши с вами деньги, которые мы им платим. И чем больнее и жестче мы их критикуем здесь за реальные оплошности и недоработки - тем выше наши шансы на успех, так что стесняться нам нечего - мы за это право критиковать тех, кто нас плохо обслуживает, заплатили.

Также здесь вносят предложения по изменению действующей системы пользования общим имуществом комплекса, смене поставщиков услуг и т.д. Такие сообщения в Интернете не отменяют возможности судебного и иного (ФАС и т.д.) преследования управляющей компании и поставщиков услуг, наоборот, они играют роль "последнего предостережения" им от недовольных чем-то владельцев жилья, так что смысл в этом форуме есть - это не просто выплеск эмоций.

К сожалению, регистрация на сайте не предполагает ограничение числа его пользователей собственниками квартир и оставлять свои сообщения здесь может кто угодно. В результате искажается общее мнение реальных владельцев.

Более того, некоторые пользователи совершенно однозначно перешли границу дозволенного. Я не могу сказать, делается ли это из чисто хулиганских побуждений (может быть, развлекаются чьи-то дети, прислуга или жители соседних муниципальных домов) или сознательно по указке критикуемых нами организаций кто-то размещает грубые сообщения с целью воспрепятствовать другим пользователям высказывать свое мнение. Но факт остается фактом.

Посмотрите на пользователя alisa. Она взяла себе право грубо одергивать очень многих (не только меня) участников форума, превращая сайт из площадки для конструктивной критики управляющей компании в интернет-склоку. Логики в ее сообщениях нет никакой - только грубые и обидные нападки, очевидно с целью просто заставить оппонента замолчать.

Предлагаю администраторам форума принять меры к таким пользователям, а другим участникам форума высказываться здесь о возмутительном поведении alisa, не вынося эту дискуссию на непрофильные ветки форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elf



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 22
Откуда: Дом 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю забанить Юлию и закрыть тему.

ну или пусть Юлия выложит скан собственности своей квартиры, дабы мы могли убедится что она сама собственник, а не хрен с горы.

ради такого дела, готов даже лично встретится с админами форума и продемонстрировать что я собственник Cool

эта тема просто позор какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 8:22 am    Заголовок сообщения: Re: О поведении пользователя "alisa" Ответить с цитатой

Предлагаю пользователю Юлия выяснять отношения с другими участниками форума посредством опции "личные сообщения" или любым другим способом, исключающим превращение форума в детский сад.
Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах