Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оскорбительная реклама в Шуваловском
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Сергеевич писал(а):
Кстати, крестик на Шуваловской аптеке переливается всеми цветами радуги.

Сто процентов пропаганда однополой любви.


Это уже не говоря про сам крестик, который наверняка оскорбляет проходящих мимо мусульман и буддистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Сергеевич



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А под новый год, я уверен, все еще и елок понарядят, да так, чтоб повиднее, повиднее. А вот если ребенок из школы идет, да не простой, а иудей? Так ему сначала про винную невинность, а потом и елки кругом!

Я уж молчу про магазин оружия по соседству. Лучше не придумаешь, напился, купил пистолет, и пошло-поехало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Сергеевич писал(а):

Я уж молчу про магазин оружия по соседству. Лучше не придумаешь, напился, купил пистолет, и пошло-поехало.


Магазин оружия вообще очень актуален. Вон, сколько банков вокруг.
И аптека, там наверняка наркотики есть. Теперь даже свой пластический хирург имеется, можно сразу внешность поменять.

Надо вообще весь этот фасад в единое заведение объединить, какой-нибудь Центр Детско-юношеского Досуга "Шуваловский"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Сергеевич



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, можно ли устраивать центр детско-юношеского досуга, когда неподалеку гнездятся такие заведения, как "Assaggiatore". Мало того, что название содержит сомнительное слово, так еще и любой ребенок, имеющий несчастье возвращаться там домой из школы (а я уверен, что всё еще встречаются дети, которые будут стороной обходить винный магазин и магазин оружия), гарантировано сломает обе челюсти в безуспешной попытке это слово выговорить.

Хотя, опять же, как Вы заметили, хирург свой имеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie Brown



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 204
Откуда: 7 дом (корпус 3), подъезд 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
It's you & me, and the Devil makes three.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нибиеру писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Девушка, я уже прямым текстом прошу - умерьте свою активность, пожалуйста.
Не надо ходить по форуму и поднимать темы двухгодичной давности только потому, что вам скучно. Уважайте других участников, им приходится это читать зачем-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах