Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Цветы" на остановке на Ломоносовском. Ждем Пиво

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apricot



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: "Цветы" на остановке на Ломоносовском. Ждем Пиво Ответить с цитатой

Сегодня обратила внимание на то, что на остановке на Ломоносовском открылась палатка "цветы". Ничего против этого не имею, хотя в комплексе есть два цивилизованных магазина, где можно приобрести цветы. В свете последнего обсуждения метро рядом с комплексом, помнится многие сторонники метро писали, что у нас тут будет чисто и хорошо. Но вот что-то мне подсказывает, что эти "цветы" на остановке - это еще цветочки по сравнению с тем, что здесь будет, когда пассажиропоток на перекрестке увеличится в разы.
В общем, так сказать, с почином
_________________
Ээээээээх, хочу жить в Шуваловском.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: "Цветы" на остановке на Ломоносовском. Ждем Пи Ответить с цитатой

Это да, сначала цветы, потом пиво, наркотики и подпольный абортарий.
Пропал дом (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apricot



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS, приятно читать шутки от человека, которого в этой жизни по настоящему беспокоят только налеты гад....х на головы голубей:
http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=1980&highlight=%E3%EE%EB%F3%E1%E8
Вы, вроде, модератор этого форума, но почему то предпочитаете упражняться в остроумии по любому поводу, где Ваше мнение не совпадает с мнением пишущего.
Кстати в Вашем же стиле можно было бы Вам ответить про голубей: "крошки, голуби, частицы помета в воздухе, пропал BeS (с)"
Надеюсь Вам понравилось
_________________
Ээээээээх, хочу жить в Шуваловском.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apricot писал(а):
BeS, приятно читать шутки от человека, которого в этой жизни по настоящему беспокоят только налеты гад....х на головы голубей:


Хорошо, что есть небезразличные люди, озабоченные по-настоящему серьезными проблемами. Например, зловеще возникшими цветочными ларьками.

Цитата:
Вы, вроде, модератор этого форума, но почему то предпочитаете упражняться в остроумии по любому поводу, где Ваше мнение не совпадает с мнением пишущего.


У меня модераторские функции на 99% это очистка веток от спама. Непонятно почему я не могу острить там, где мне захочется.
Рот вам никто не затыкает, к чему эти странные воззвания?

Цитата:
Кстати в Вашем же стиле можно было бы Вам ответить про голубей: "крошки, голуби, частицы помета в воздухе, пропал BeS (с)"
Надеюсь Вам понравилось


Да отвечайте бога ради, кто ж вам мешает. Обещаю даже вежливо посмеяться.

Кстати, буквально в пятидесяти метрах от Шуваловского я обнаружил фруктово-овощной развал, и это при том, что в шаговой доступности есть "Азбука вкуса"!
Метро наступает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруктово овощной развал ветеран нашего района - лет 5 ему точно есть (если вы про тот, что на Пл. Ганди). Эти две палатки на остановке в сторону м. Университет (Цветы и Печать) действительно мозг выносят поскольку оформлены вообще никак. Пока какого то регулирования уличной торговли не будет их только больше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, сегодня перекрыли участок мичуры от ломоносовского проспекта до университетского.
Весь кусок из области перед ломоносовским встал колом.
В будни совсем здорово будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Ну что, сегодня перекрыли участок мичуры от ломоносовского проспекта до университетского.
Весь кусок из области перед ломоносовским встал колом.
В будни совсем здорово будет.

Аааааа!!!!!! Идиот сабякин!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах