Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детский сад

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиса



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Шуваловский, дом 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Детский сад Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите как попасть в детский сад 2523??? записались после рождения, медленно но заметно отодвинулись назад... хотели в этом году на временное прибывание, но нам пришло письмо что сад укомплектован! мне предлагают кучу вариантов...да накер они мне нужны когда этот у меня во дворе...!!!!!!! где блин гарантия что в след году попадем!!! Поделитесь "вариантами", как попасть! Заранее ООООООчень благодарна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 22
Откуда: корпус 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Детский сад Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Добрый день! Подскажите как попасть в детский сад 2523??? записались после рождения, медленно но заметно отодвинулись назад... хотели в этом году на временное прибывание, но нам пришло письмо что сад укомплектован! мне предлагают кучу вариантов...да накер они мне нужны когда этот у меня во дворе...!!!!!!! где блин гарантия что в след году попадем!!! Поделитесь "вариантами", как попасть! Заранее ООООООчень благодарна!!!

у меня такая же ситуация, предложили много вариантов, но мне они тоже не нужны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дизайнер



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такая же ситуация. Когда записывались были 62, потом скатились на 82 место, а сейчас 93! На мой вопрос как такое может быть, внятного ответа не получила. На самом деле, мы ходили в ЦИПР около года и я не могу сказать, что я в восторге от этого сада. Если не возьмут с сентября, пойдем в британский детский сад, правда возить придеться((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понимаю, что сад так себе, и особо туда рваться не стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Я правильно понимаю, что сад так себе, и особо туда рваться не стоит?



Смотря с чем сравнивать!Сравнивать государственный и частный д/с изначально некорректно.
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karat писал(а):

Смотря с чем сравнивать!Сравнивать государственный и частный д/с изначально некорректно.


Ну я изначально подразумевал государственные, которые в нашем районе.
Но если есть что-то выдающееся из частных - тоже с интересом послушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из государственных близлежащих -самый лучший.Но надо понимать,что сад государственный,поэтому питание, уровень воспитателей ,как у гос.сада.Особо заморачиваться проблемами ребенка не будут,индивидульный подход искать тоже не станут.Из частных близлежащих знаю " Мир чудес".Скажу сразу,там ежемесячные платежи 50тыс.р ну и входной спонсорский взнос приличный. Недостатками кроме финансовой стороны является то,что ребенка надо возить( правда за отдельную плату в 5 тыс.руб/мес. ребенка могут привозить домой, в саду есть такая услуга) и то.что сад работает до 6 часов. Берут не всех, оговорюсь сразу, желающих много.
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо. За 50 в месяц они еще и подумают - брать или нет Cool
А вот тут еще "Фристайл" какой-то есть на Винницкой - там никто не был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах