Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание жителей ! Интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кротик писал(а):
Измерили скорость, у меня сегодня уже в два раза выше! Но объявлений на сайте нет! Может быть действительно что-то изменится, хочется верить!


Возможно, Вы замеряли ночью (с 0 ч до 8 ч). В данное время уже продолжительный срок скорость увеличивается в 2 раза, т.к. я пока изменений никаких не заметил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кротик



Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Я измеряю второй раз подряд в 22-23 часа. Но если честно, мы жалобы писали по два раза в месяц в течении полугода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shin Akuma



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Дом 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично! вот теперь меня не волнует переход на другие провайдеры, так держать свист

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JIMILI писал(а):
ЭКОНОМ до 2 -> до 4 ночью -> до 8
СВОБОДА до 4 -> до 8 ночью -> до 16
МАКСИМА до 6 -> до 12 ночью -> до 24
УЛЬТРА до 15 -> до 30 ночью -> до 50
ЛЮКС до 25 -> до 50 ночью -> до 70


Вот теперь и я почувствовал разницу - отличная работа, спасибо, не останавливайтесь на достигнутом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JIMILI писал(а):
Проводиться акция Продлиться до 10 декабря
и тут двоечники Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JIMILI писал(а):
Мне нравиться писать
опять двойка Sad
Не учити мине песать. Тута нешкола, аб мине учитиля абламались все и я гордай етим. Вотку прадавать немешаеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего понравилась "скида".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JIMILI писал(а):

А вам кол за такой текст. Sad Эх я думал что нормальный человек, а получается с гнильцой товарищ.
перед "что" нужна запятая. И после "Эх" тоже Smile
И вообще не понятно, это критика или самокритика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, давайте жить дружно. А еще, хватит флудить Mad Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shin Akuma



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Дом 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prometheus писал(а):
Неужели уже все смирились с положением текущего провайдера??!.....

На самом деле я хотел спросить Вас, уважаемых жильцов ЖК Шуваловского, как Йота работает во втором корпусе со стороны библиотеки МГУ? Дело в том, что хотим поставить Йоту в офис на цокольном этаже, что думаете?


как подняли скорость вполне себе годный провайдер стал. чем не устраивает? йота не стабильна будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyosha



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 76
Откуда: Мичуринский, 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prometheus писал(а):
Неужели уже все смирились с положением текущего провайдера??!.....

На самом деле я хотел спросить Вас, уважаемых жильцов ЖК Шуваловского, как Йота работает во втором корпусе со стороны библиотеки МГУ? Дело в том, что хотим поставить Йоту в офис на цокольном этаже, что думаете?

возьмите йотовский модем на физлицо на бесплатное тестирование на неделю - всё и проверите.

Shin Akuma писал(а):
как подняли скорость вполне себе годный провайдер стал. чем не устраивает? йота не стабильна будет.

тарифы для юриков скорее всего ещё хреновее, чем для физиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlterEgo



Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 22
Откуда: 7 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйтесь за них, соберут бумажки - дело прекратят в связи с отсутствием фактов нарушения всякого законодательства. Но они (ЮС) будут переживать о колоссальной работе, проделанной впустую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyolic



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пусть они остаются единственным провайдером, но при этом они должны привести цены к среднерыночному уровню!!!

Кому должны?
Здесь все чисто. Вы не можете регулировать тарифы коммерческих организаций. Проводите Собрание собственников - разрешайте провайдерам использовать Ваше общее имущество другим провайдерам. Формально УО права, что не допускает абы кого в Вашему общему имуществу.
Другое дело, что СиС само незаконно пользуется инфраструктурой домов.... но тут Вы рискуете совсем обрезать себе все коммуникации - даже дорогущие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyolic



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь, использование ЛЮБЫМ провайдером инфраструктуры дома незаконно(и Свистом в том числе) без ОСС. Юнисервис должна бороться с такими провайдерами в силу своих обязанностей. Хочется другого провайдера проводите ОСС и разрешайте им Вас окучивать.
То что у Юнисервиса и Свиста "теплые" отношения -это совсем другой вопрос.

Цитата:
Я имел в виду, что был бы не против того, чтобы Свист являлся единственным провайдером ЖК при адекватном качестве услуг и их адекватной цене.

Мнение Свиста с мнением жильцов может не совпадать Smile Это коммерческая организация - что хотят, то и творят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyolic



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio7 писал(а):
Свист как раз вполне вероятно действует на законных основаниях, так как в то время, когда его допускали в ЖК, собственник у большей части квартир был ОДИН - Магистрат, поэтому нарисовать бумажку - решение КАК БЫ общего собрания собственников наверняка было делом техники...

БоюсЬ, что если Магистрат был мажоритарным собственником, то он имел полное право допускать Свсит в дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 39, 40, 41  След.
Страница 35 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах