Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ранняя уборка снега.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MikePupkin



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: д.29 к.2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ранняя уборка снега. Ответить с цитатой

Господа, а я ошибаюсь, или всё-таки уборка снега -- это шумные работы? Поясню. Сегодня утром все мои домашние проснулись в 6 утра от шкрябанья лопат по асфальту. По-моему это всё-таки неправильно. Как бы нам перенести уборку снега на попозже? Хотя бы во дворах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Ранняя уборка снега. Ответить с цитатой

MikePupkin писал(а):
Господа, а я ошибаюсь, или всё-таки уборка снега -- это шумные работы? Поясню. Сегодня утром все мои домашние проснулись в 6 утра от шкрябанья лопат по асфальту. По-моему это всё-таки неправильно. Как бы нам перенести уборку снега на попозже? Хотя бы во дворах?


Ну кроме как коллективным обращением в УК наверное никак.

Хотя лично мне не мешают, плюс это все-таки погодный форсмажор, врядли они всю зиму будут в 6 утра скрести.

А обычно во сколько убирали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikePupkin



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: д.29 к.2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в прошлом году было то же самое. Я звонил, пытался с ними как-то договориться. Бесполезно. Вот разве что в форум не писал -- не додумался в прошлом году. Форсмажор форсмажором -- но высыпаться-то надо. Мешает очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikePupkin писал(а):
Да в прошлом году было то же самое. Я звонил, пытался с ними как-то договориться. Бесполезно. Вот разве что в форум не писал -- не додумался в прошлом году. Форсмажор форсмажором -- но высыпаться-то надо. Мешает очень.


С другой стороны - неужели тем, кто рано встает по сугробам надо ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 175
Откуда: 6 корпус (Ломоносовский 29к1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин писал(а):
MikePupkin писал(а):
Да в прошлом году было то же самое. Я звонил, пытался с ними как-то договориться. Бесполезно. Вот разве что в форум не писал -- не додумался в прошлом году. Форсмажор форсмажором -- но высыпаться-то надо. Мешает очень.


С другой стороны - неужели тем, кто рано встает по сугробам надо ходить?


Вообще в Москве в последние годы везде так - дворники должны расчистить пешеходные дорожки ДО того времени, когда основная масса людей выходит из дома и это правильно. Не все же из паркинга выезжают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Ранняя уборка снега. Ответить с цитатой

MikePupkin писал(а):
Сегодня утром все мои домашние проснулись в 6 утра от шкрябанья лопат по асфальту
У вас окна новые или те, которыми нас Интеко наградило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах