Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к юнисервису
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентин



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Раз уж Юнисервис проявился - два вопроса по 29/2 Ответить с цитатой

Валентин писал(а):
Во-первых - на каких основаниях повесили внутри двора рекламу йоги?
Во-вторых - на ряде подъездов отвалились мраморные плитки от колонн рядом с входом, когда почините?

Спасибо!


Рекламу сняли, спасибо Правительству Москвы - Юнисервис не удосуживался этим заниматься. Мраморные плитки не починили еще, предлагаю начать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Раз уж Юнисервис проявился - два вопроса по 29/2 Ответить с цитатой

Валентин писал(а):
Рекламу сняли, спасибо Правительству Москвы - Юнисервис не удосуживался этим заниматься. Мраморные плитки не починили еще, предлагаю начать ...


Правительство Москвы само вмешалось или вы писали куда-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей С



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="УК Юнисервис"][quote="Сергей С"]просьба-предложение Юнисервису - поставить декоративные бетонные КЛУМБЫ
рядом с вЫездными воротами из Паркинга 10А - для предупреждения стихийной парковки автотранспорта,

т.к. паркующиеся ОЧЕНЬ близко к воротам машины,
практически на 100% загораживают обзор при выезде на проезжую часть!!!,
что очень не безопасно и крайне неудобно.

Решение копеечное и будет очень полезно для всех.[/quote]

Сергей, добрый день!
Внесем Ваше предложение в плановые расходы. Предполагаем, что установим в июне-июле.[/quote]

Спасибо, что установили, стало лучше.
Только их бы ещё не по одной шт. с каждой стороны, а по 2-3 и выдвинуть немного, так чтобы и на дорогу не ставить(нельзя ведь) и так чтобы автотранспорту не втиснуться между. Тогда будет "эффект закончинности дела" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс75



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С интересом наблюдаю за возведением некоего спортивного сооружения над мойками рядом с 7 корпусом. Хотелось бы узнать у уважаемого Юнисервиса подробности, в том числе о порядке использования (это для всех строится или только жителям 7 корпуса так повезло?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apricot



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Юнисервис, не могли бы вы разместить смету работ по капитальному ремонту гранитной плитки на территории комплекса и схему расчета в данном форуме, поскольку в соседней ветке, по этому поводу возникла очередная истерика "давайте сменим Юнисервис" (при этом, как обычно, все закончится сотрясанием воздуха, жаль, правда, что находятся "принципиальные" люди, которые считают так - у меня за порогом все хорошо, а за решение о том, чтобы комплекс выглядел прилично, без отломанных плиток на площадке с часами, и на выездах (выходах) из гаража я платить не буду, скажу лучше, что это решение приняли без меня и мои деньги "распилят", при этом заодно можно снова потребовать открыть дворы для парковки, ну и еще что-нибудь, лишь бы превратить комплекс в милый сердцу колхоз).

Хотя не могу не согласиться и с тем, что рассылая квитанции на оплату можно было бы сразу прислать и смету, ну так, просто из уважения к жильцам. Wink
_________________
Ээээээээх, хочу жить в Шуваловском.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apricot писал(а):


Хотя не могу не согласиться и с тем, что рассылая квитанции на оплату можно было бы сразу прислать и смету, ну так, просто из уважения к жильцам. Wink


Я не против заплатить, но смету посмотреть хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nat



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apricot писал(а):
Уважаемый Юнисервис, не могли бы вы разместить смету работ по капитальному ремонту гранитной плитки на территории комплекса и схему расчета в данном форуме, поскольку в соседней ветке, по этому поводу возникла очередная истерика "давайте сменим Юнисервис" (при этом, как обычно, все закончится сотрясанием воздуха, жаль, правда, что находятся "принципиальные" люди, которые считают так - у меня за порогом все хорошо, а за решение о том, чтобы комплекс выглядел прилично, без отломанных плиток на площадке с часами, и на выездах (выходах) из гаража я платить не буду, скажу лучше, что это решение приняли без меня и мои деньги "распилят", при этом заодно можно снова потребовать открыть дворы для парковки, ну и еще что-нибудь, лишь бы превратить комплекс в милый сердцу колхоз).

Хотя не могу не согласиться и с тем, что рассылая квитанции на оплату можно было бы сразу прислать и смету, ну так, просто из уважения к жильцам. Wink
О каком уважении со стороны Юнисервиса говорите?Полнейший цинизм и желание срубить бабла побольше.Вы наверное,не встречались с Гришиным лично и с его подельниками.Радуйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
И еще к Юнисервису вопрос.



Раньше там Магистрат норовил себе парковку огородить, а теперь что?
Это уже новые арендаторы себе место столбят?

А я под этой фоткой хочу другой вопрос юнисервису: когда вы планируете вернуть прежний цвет домам?
Либо скажите потом, что мы этого сами хотели? Как в этой статье:
http://www.mk.ru/moscow/article/2012/09/28/754633-dom-na-naberezhnoy-porozovel-po-prosbe-trudyaschihsya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Юнисервис!
У меня вопрос по паркингу под аллеей (10А): почему каждый день в проездах стоят чьи-то машины. Кому они платят, и почему за этим вообще не следят. Машины, кстати, одни и те же. На ваш счет поступают деньги от этих товарищей? Почему они мешают проезду собственников машиномест?
Буду благодарен за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, сотрудники Юнисервиса!
Я уже почти два года живу в доме 7 корп. 1 по Мичуринскому, и за это время ни разу не поменяли ни одной лампочки в освещении двора. В результате из меньших фонарей (те, что ближе у центру двора) работает лишь 4 штуки, а на больших (двойных) столбах половина ламп светит 5 секунд, а потом тухнут на несколько минут.
Поменяйте же лампочки. Кто-то же у вас должен за этим следить.
Спасибо, если сделаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УК Юнисервис



Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, добрый день!

Наружным освещением занимается Мосгорсвет. Сегодня нами были поданы повторные заявки на замену ламп.
_________________
Управление недвижимостью и инженерная эксплуатация — комплексное решение от надежного партнера.
www.uniservis.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УК Юнисервис писал(а):
Алексей, добрый день!

Наружным освещением занимается Мосгорсвет. Сегодня нами были поданы повторные заявки на замену ламп.


Спасибо за оперативность!
Надеюсь, что они сдвинутся с места!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юнисервис, Спасибо!
Лампочки все поменяли. Приятно посмотреть на двор вечером!
Есть у меня к Вам еще одна просьба: можно ли что-то сделать с дверью в паркинг 10А там, где часы и выезд из паркинга. Каждое утро наблюдаю как бедные дамы пытаются ее открыть, моя супруга пару раз ждала кого-нибудь из мужчин, т.к. сама не смогла с ней совладать. Она действительно открывается очень тяжело.
Думаю, если сможете сделать ее, рада будет не только моя семья!
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное, ЮС, что выполнили свои обязанности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тому,, кто напомнил юнисервису, что надо работать!
И тому в юнисервисе, кто услышал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах