Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Накрылся форум?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КУРИЛКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 6:07 pm    Заголовок сообщения: Накрылся форум? Ответить с цитатой

Модерации нет, одна реклама кругом.

Кто не справляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Накрылся форум? Ответить с цитатой

Bull писал(а):
Модерации нет, одна реклама кругом.

Кто не справляется?


Я Администратору писал, у меня на это все больше времени нет.
Выберите ответственного.
Плюс я настоятельно рекомендую начать наконец репрессии - спамят в основном одни и те же люди, почему их не заблокировать наконец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидайте пароль админа - всех порешу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bull писал(а):
Кидайте пароль админа - всех порешу )


У модератора в текущем виде таких полномочий нет, что само по себе бред, ну да ладно. Кому данный форум не безразличен - контактируйте с Администратором, проситесь в модераторы и добавляйте в модераторский функционал возможность блокировать (или хотя бы на долгий срок отправлять в read-only) особо охреневших спамеров.

Мне серьезно некогда всем этим заниматься, плюс я из Шуваловского съехал. Но очень обидно будет оставить форум на загаживание кучке спамеров, все-таки 7 лет тут общаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КУРИЛКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах