Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание жителей ! Интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я честно говоря вполне себе удовлетворен свистом.
600 рублей 8 мегабит днем и 16мегабит ночью, более чем достаточно для всего.
Когда они брали 600 за 2мб, а вся москва уже сидела на 8-10, это было обидно и неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burobin2



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinbus писал(а):
Моя борьба за интернет закончилась после того как я поговорил с Юнисервисом, где мне сказали что и сами рады новому провайдеру и никаких препятствий чинить не собираются, а потом обратился в несколько компаний, которые просто не захотели подключать новый дом с прокладкой оптики-фигоптики.


Если судить по ситуации в нашем доме, то Юнисервис вам соврал. Еще в 2011 мы, группой собственников, приходили в диспетчерскую вместе с монтажниками Билайна, готовыми подключать дом. После длительных консультаций по телефону с Юдаковой, администратор дома сказал, что никому никаких ключей не даст и никого никуда не пустит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burobin2 писал(а):
Pinbus писал(а):
Моя борьба за интернет закончилась после того как я поговорил с Юнисервисом, где мне сказали что и сами рады новому провайдеру и никаких препятствий чинить не собираются, а потом обратился в несколько компаний, которые просто не захотели подключать новый дом с прокладкой оптики-фигоптики.


Если судить по ситуации в нашем доме, то Юнисервис вам соврал. Еще в 2011 мы, группой собственников, приходили в диспетчерскую вместе с монтажниками Билайна, готовыми подключать дом. После длительных консультаций по телефону с Юдаковой, администратор дома сказал, что никому никаких ключей не даст и никого никуда не пустит.


Администратор дома... Кто это? Тетенька ведающая клумбами?
Пфффффффф

А по теме, вчера сделал заявку на сайте МГТС для подключения интернета. Сегодня аж в 9 утра позвонили и сказали что в настоящее время подключение по технологии Gupon не предусмотрено и, по идее, с 31 мая такая возможность будет. Сказали что могут прямо сейчас подключить 6 Мбит интернета за 300 рублей в месяц (может 230, я не особо слушал).
Так что те кто вегетативно не переносят свист могут прямо сейчас от него отказаться.

Ну а я надеюсь что 31 мая случится праздник и уж тогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burobin2



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinbus писал(а):

Администратор дома... Кто это? Тетенька ведающая клумбами?
Пфффффффф


Я же вроде ясно написал: "После длительных консультаций по телефону с Юдаковой, администратор дома сказал, что никому никаких ключей не даст и никого никуда не пустит."

Pinbus писал(а):

А по теме, вчера сделал заявку на сайте МГТС для подключения интернета. Сегодня аж в 9 утра позвонили и сказали что в настоящее время подключение по технологии Gupon не предусмотрено и, по идее, с 31 мая такая возможность будет. Сказали что могут прямо сейчас подключить 6 Мбит интернета за 300 рублей в месяц (может 230, я не особо слушал).
Так что те кто вегетативно не переносят свист могут прямо сейчас от него отказаться.

Ну а я надеюсь что 31 мая случится праздник и уж тогда...


Я вас уверяю, не случится абсолютно ничего. Я слушаю сказки про подключение нашего дома от МГТС с 2012 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 мая на сайте мгтс тихо превратилось в 31 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может так статься, что при появлении быстрого мгтс свист поднимет скорость в два раза при прежних расценках и тогда никто и не рыпнется. Я в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние пару дней у меня наблюдается просто ошеломляющая скорость интернет соединения. Кто то столкнулся с чем то похожим ?
Провайдер же отображается как ООО ВимСвязь. первый раз услышал о таком

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 175
Откуда: 6 корпус (Ломоносовский 29к1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асланбек писал(а):
Последние пару дней у меня наблюдается просто ошеломляющая скорость интернет соединения.

У меня со скоростью то же самое, но при этом пропал статический IP-адрес. Вторые сутки дозваниваюсь до "круглосуточной" техподдержки - минута музыки и разрыв соединения. Нереально злит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
У меня со скоростью то же самое, но при этом пропал статический IP-адрес. Вторые сутки дозваниваюсь до "круглосуточной" техподдержки - минута музыки и разрыв соединения. Нереально злит.
Надо звонить после 18-00 по телефону нашего абонентского отдела, тогда трубку берет сервис. Днем отвечает барышня, которая ничего не слышала об айпи адресах.
Свисток в очередной раз продан какой-то лавке, и сейчас у них что-то не работает, поэтому нет ограничения скорости и адреса слетели. Обещают в понедельник вернуть айпи адреса, скорость к сожалению тоже вернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragonflayer



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех со скоростью все в порядке? У меня скорость была всегда около 1200-1500кб/с днем и почти 4000кб/с ночью, последние три дня скорость упала до 300кб/с на загрузку, но на отдачу осталась такая же как и была. В Свисте сказали "у вас все хорошо, у всех тоже проблем нет", но что-то я им не верю. Почему внезапно скорость загрузки может упасть до 300кб/с при том, что тариф у меня безлимитный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания TEL писал(а):
Уважаемые жильцы ЖК "Шуваловский". В вашем ЖК появился новый провайдер.
Просим вас обратить внимание на тему:
http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=6228


Спасибо за информацию, будем в курсе.
Что думаете, соседи ? Это вроде бы то, чего мы так долго ждали Smile Альтернатива Свисту. Надо подумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikePupkin



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: д.29 к.2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду пробовать, но в марте, когда у меня закончится оплаченный год на Yote.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikePupkin



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: д.29 к.2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету и пока не планируется. Звонил им недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 176
Откуда: 7, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асланбек писал(а):
Компания TEL писал(а):
Уважаемые жильцы ЖК "Шуваловский". В вашем ЖК появился новый провайдер.
Просим вас обратить внимание на тему:
http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=6228


Спасибо за информацию, будем в курсе.
Что думаете, соседи ? Это вроде бы то, чего мы так долго ждали Smile Альтернатива Свисту. Надо подумать


Это не альтернатива Свисту, а такая же карманная компания Интеко (бывшая Маркони). Они были в других Интековских комплексах.

http://home.tel.ru/marconi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):


Это не альтернатива Свисту, а такая же карманная компания Интеко (бывшая Маркони). Они были в других Интековских комплексах.

http://home.tel.ru/marconi


Вполне возможно. Однако, если исходить из данных ЕГРЮЛ она никакой связи с Маркони не имеет (это наш Свист бывший Маркони). Эта компания создана в 2008 г. Не понятно о чем они говорят, говоря что оказывают услуги с 97 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Страница 38 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах