Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте создадим совет Шуваловского комплекса?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 2:31 pm    Заголовок сообщения: Давайте создадим совет Шуваловского комплекса? Ответить с цитатой

Активисты и неравнодушные жители нашего комплекса. Настало время создать советы домов или совет Шуваловского комплекса. Компания "Юнисервис" почти перестала работать и снизил в разы качество предоставляемых услуг. Предлагаю начать во всех домах создавать ТСЖ или совет дома. Начнем собирать проблемы, просьбы от жителей и контролировать их выполнение от обслуживающей компании. Нужны активные люди от каждого дома! Пора что-то делать, а то скоро дом начнет разваливаться.
_________________
ХРЮ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 59
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина! Ваша идея создать Совет дома на мой взгляд очень даже своевременна. Однако, через форум с этой задачей не справиться, т.к. большой процент жителей на форум даже не заглядывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита, я Мария) Полностью с Вами согласна, но хоть как то надо начинать! Вот Вы же откликнулись? Вы из какого дома? Я из 7. Мы хотим создать ТСЖ и сегодня столкнулись с открытым противодействием со стороны Юнисервиса. Не хотят работать и доходы показывать.
_________________
ХРЮ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 59
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, как показал предыдущий и пока отрицательный опыт (и по дому 7 в т.ч) по созданию ТСЖ, "силенок" еще не хватает. Смена власти - дело непростое. А вот Совет, как общественное лицо и пока не покушающееся на свержение власти ЖКХ Юнисервис, это идея! и если идея превратиться в реальность и окажется жизнеспособна и жители дома почувствуют пользу и улучшения от его (Совета) деятельности, вот тогда можно уже думать и о смене власти. Мне кажется как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было раньше. Я вот и не слышала ничего про создание ТСЖ в 7-м доме и т.д. Ситуация сильно поменялась,давайте не будем о прошлом опыте) Юнисервис очень сдал свои позиции. Если не начнут работать, то сил хватит у собственников.Все дело в организации. Вы из какого дома? У Вас тоже хотели сделать ТСЖ?
_________________
ХРЮ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 59
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

д. 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Вы уже получили листовку о ТСЖ? Позвоните пожалуйста нам)
это группа на Фейсбуке, вступайте в нее! https://www.facebook.com/groups/Michurinskiy7/
_________________
ХРЮ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita, из какого Вы подъезда? Вы прокомментировали мое сообщение, что не получится и тд. Так где же ВЫ? ) Если Вы существуете, то просим Вас позвонить или войти в группу на фейсбуке.
_________________
ХРЮ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах