Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как создается наше ТСЖ. Кажется приплыли.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Алексеевич



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 160
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната писал(а):
Тем более, что такие данные у Вас уже есть (если голосование уже проведено).

не забывайте , что голосование закончилось 14.10.2007.,а подсчет голосов и оглашение результатов 19.10.2007. все остальное от лукавого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshka писал(а):
все возможно. для них главное - участие больше половины собственников (для кворума), а из этой "больше половины" - чтобы большинство было "за" ТСЖ

Половина от половины это 25%. Shocked
Думаю, что основу этой цифры составляют собственники нежилых помещений. Они конечно "ЗА", т.к. с юнисервисами из одного муравейника ... Хотя ежику понятно кто оплатил строительство тех самых помещений Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.Татьяна.



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Некая Татьяна звонила сегодня из Юнисервиса и просила срочно прислать подписанные задним числом бюллетени. В конце разговора она даже предложила подписать их самой "чтобы меня не напрягать". Весело, да?

Уважаемый Игорь
Вы в прямом смысле, утрировали наш с Вами разговор.
Дело в том что мы сейчас проводим активный обзвон (более ста человек в день) и всем мы говорим уже заученные фразы, видимо вы сказали что не сможете прийти проголосовать, на что из моих уст прозвучало следующее:
-В таком случае, вы не против, если я помечу Вас как воздержавшегося? (эту фразу я говорю всем собственникам, которые по каким либо причинам не могут проголосовать) а подразумевает она следующее, что я помечу вас в реестре обзвона как "не придет", дабы Вам больше не звонить и не терять зря время.
И уж абсолютно точно, я не говорила:
-Давайте я заполню за вас решение и подпишу его...
Разве не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshka



Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Татьяна, не лукавьте. Отметка "воздержался" способна дать Вам необходимый для правомочности принятия решения кворум. По сравнению с отказом от голосования - две большие разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 176
Откуда: 7, корп. 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Татьяна!
Я считаю, что смысл разговора я передал, но раз пошло это выяснение, приведу здесь наш диалог.
Татьяна: Вы не передали подписанные бюллетени?
Я: Нет и влижайшее время не смогу, так как меня не будет в Москве.
Татьяна: А Вы не против, если я с ваших слов заполню и подпишу их?
Я: Против.

P/S Как я понимаю просто нехватает голосов до кворума, а как я бы проголосовал - уже не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.Татьяна.



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshka писал(а):
Уважаемая Татьяна, не лукавьте. Отметка "воздержался" способна дать Вам необходимый для правомочности принятия решения кворум. По сравнению с отказом от голосования - две большие разницы.

Уважаемый Leshka.
Возможно я повторюсь, но "отметка "воздержался" в реестре обзвона" и "заполненное решение с подделанной подписью", на мой взгляд абсолютно несовместимые вещи и "отметка воздержался в реестре обзвона" не способна влиять на решение принятия кворума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.Татьяна.



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Уважаемая Татьяна!
Я считаю, что смысл разговора я передал, но раз пошло это выяснение, приведу здесь наш диалог.
Татьяна: Вы не передали подписанные бюллетени?
Я: Нет и влижайшее время не смогу, так как меня не будет в Москве.
Татьяна: А Вы не против, если я с ваших слов заполню и подпишу их?
Я: Против.

P/S Как я понимаю просто нехватает голосов до кворума, а как я бы проголосовал - уже не важно.

Уважаемый Игорь!
Ваша позиция мне понятна.
Я думаю Вы согласитесь со мной, что в подобной "прозе", разговор можно повернуть куда угодно, в связи с чем дальнейшее обсуждение данного вопроса считаю бессмысленным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Алексеевич



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 160
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день!!!
вот от таких непониманий и складывается недоверительное отношение к юнисервису.
разве 19.10.2007 уже не является днем оглашения результатов голосования????????????
на всякий случай, сегодня 02.11.2007.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы решили организовать ТСЖ или совет дома. Есть ли здесь кто-нибудь из дома №7? Просим Вас откликнуться, информация для связи есть в листовках ( разложили в ящики, в лифтах, на подъезде). Также планируем создать общий совет Шуваловского комплекса. Приглашаем активистов к обсуждению данного проекта!

Вступайте в группу https://www.facebook.com/groups/Michurinskiy7/
e-mail: sovetdoma7@gmail.com
Участники инициативной группы :
Королев Михаил 8 (925) 518 35 85
Королева Мария 8 (925) 518 35 65
Максимов Игорь 8 (916) 235 90 00 (звонить с 19 до 21)

В настоящую группу вошли около 30 квартир, мы все собственники и проживаем в доме № 7.

ИНИЦИАТИВНЫЕ ГРУППЫ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!
_________________
ХРЮ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах