Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые дорожные знаки в Шуваловском
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нибиеру писал(а):
кто хочет все равно припаркуется


Не могу удержаться, хочу вас искренне поблагодарить за активное участие в жизни форума. Поток житейской мудрости, который вы на нас регулярно изливаете, сложно переоценить. Уверен, у большинства только здесь по настоящему открылись глаза на окружающий мир.
Еще раз спасибо.
Ни в коем случае не останавливайтесь, как говорится, пешыте исчо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):


Не могу удержаться, хочу вас искренне поблагодарить за активное участие в жизни форума. Поток житейской мудрости, который вы на нас регулярно изливаете, сложно переоценить. Уверен, у большинства только здесь по настоящему открылись глаза на окружающий мир.
Еще раз спасибо.
Ни в коем случае не останавливайтесь, как говорится, пешыте исчо.


Периодически обновляю список новых постов, чтобы быть в курсе жизни квартала. Но только вот в школьные каникулы все новые сообщения исключительно от одной и той же девушки и все без исключения наполнены массой информации. Боюсь, что такой объем информации мне просто некогда переваривать. Может применить бан?


Последний раз редактировалось: Bull (Вт Авг 21, 2012 8:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс75



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bull писал(а):
BeS писал(а):


Не могу удержаться, хочу вас искренне поблагодарить за активное участие в жизни форума. Поток житейской мудрости, который вы на нас регулярно изливаете, сложно переоценить. Уверен, у большинства только здесь по настоящему открылись глаза на окружающий мир.
Еще раз спасибо.
Ни в коем случае не останавливайтесь, как говорится, пешыте исчо.


Периодически обновляю список новых постов, чтобы быть в курсе жизни квартала. Но только вот в школьные каникулы все новые сообщения от исключительно от одной и той же девушки и все без исключения наполнены массой информации. Боюсь, что такой объем информации мне просто некогда переваривать. Может применить бан?


Поддерживаю. Потрясает даже не само количество информации, а глубина мысли пользователя с ником Нибиеру, содержащаяся в его сообщениях. Все время тянет перечитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс75 писал(а):
Bull писал(а):
BeS писал(а):


Не могу удержаться, хочу вас искренне поблагодарить за активное участие в жизни форума. Поток житейской мудрости, который вы на нас регулярно изливаете, сложно переоценить. Уверен, у большинства только здесь по настоящему открылись глаза на окружающий мир.
Еще раз спасибо.
Ни в коем случае не останавливайтесь, как говорится, пешыте исчо.


Периодически обновляю список новых постов, чтобы быть в курсе жизни квартала. Но только вот в школьные каникулы все новые сообщения от исключительно от одной и той же девушки и все без исключения наполнены массой информации. Боюсь, что такой объем информации мне просто некогда переваривать. Может применить бан?


Поддерживаю. Потрясает даже не само количество информации, а глубина мысли пользователя с ником Нибиеру, содержащаяся в его сообщениях. Все время тянет перечитать.


Не обращайте внимания, иссякнет желание писать если все будут игнорировать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос чисто технический. Ребенок балуется просто. Нужен бан, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде отпустило человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы решили организовать ТСЖ или совет дома. Есть ли здесь кто-нибудь из дома №7? Просим Вас откликнуться, информация для связи есть в листовках ( разложили в ящики, в лифтах, на подъезде). Также планируем создать общий совет Шуваловского комплекса. Приглашаем активистов к обсуждению данного проекта! Вступайте в группу https://www.facebook.com/groups/Michurinskiy7/ , sovetdoma7@gmail.ru.
Участники инициативной группы : Королев Михаил 8 (925) 518 35 85 , Королева Мария 8 (925) 518 35 65 , Максимов Игорь 8 (916) 235 90 00 (звонить с 19 до 21)
В настоящую группу вошли около 30 квартир, мы все собственники и проживаем в доме № 7.
_________________
ХРЮ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irin



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 11:57 pm    Заголовок сообщения: Re: цены на авиабилеты в крым 2014 из белгорода Ответить с цитатой

Почему мы должны читать всякую рекламную ересь в темах не предназначенных для этого? Где модераторы? Что за бред перекопирован во всех темах форума? Исключайте таких неуемных рекламодателей из участников форума!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах