Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детская поликлиника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andy



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Детская поликлиника Ответить с цитатой

Соседи, кто нибудь знает где наша детская поликлиника (адрес, телефон или ее номер)?
Скоро переезжаем, а информации нет.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В районе две детских поликлиники:

№67, ул.Мосфильмовская, д.27а, тел: 143-28-40
регистратура: 143-28-10, 143-28-30

№131, ул.Раменки, д.27, тел.:931-83-11; 931-83-18
вызов на дом: 931-86-66
консультативно-диагностический центр: 932-54-01
круглосуточная помощь детям на дому: 931-86-55

Но какая из них обслуживает Шуваловский, я не знаю... Звоните..
Желаю успехов..

И добро пожаловать домой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Соседка, за быстрый и полный ответ. Будем звонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy, когда выясните, отпишитесь здесь.. Детей в Шуваловском много.. Правда, их родители на форум что-то не заходят.. Будем надеяться, что только пока..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выяснили. Наш дом, Мичуринский, 7, обслуживает детская городская поликлиника № 67. Вероятно, остальные корпуса Шуваловского тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erfolg



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте еще на всякий случай и детскую газпромовскую поликлинику на Мичуринском Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... в этом случае нельзя тогда сбрасывать со счетов и детскую поликлинику им. Семашко. Находится она на Фрунзенской (недалеко) - приезжают быстро..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisaaa



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8
Откуда: 3 корпус, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с дочкой хожу в поликлинику Газпрома и очень довольна) была в 67 поликлинике, мне там не понравилось, какие-то мерзкие неприветливые тетки) надо было ребёнку карту в школу оформить, а в 67 то один доктор не работает, то другой, то записываться надо чуть ли не за месяц, и как всегда никто ничего не знает и не хочет знать.
_________________
Alisaaa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisaaa



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8
Откуда: 3 корпус, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подсказать клиника "здоровое поколение" детское отделение 952-0252(круглосуточная скорая помощь), также все детские специалисты не надо ждать, очень быстро и оперативно работают. Я с ребёнком обращаюсь иногда туда (уже на протяжении6 лет).
_________________
Alisaaa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах