Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотогалерея ЖК "Шуваловский"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ССЫЛКИ О ШУВАЛОВСКОМ И ФОТОРЕПОРТАЖИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Асланбек! После Ваших фотографий даже и не знаешь, что лучше - видеть все вживую или на Ваших фотографиях. Дождь замечательно схвачен. Ну и все остальное. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
Асланбек, извини - туплю...
Ты предлагаешь нам прокомментировать это?
Кстати, а можно увеличить фотографии?


Да нет...вовсе необязательно...просто хотел хоть каким то образом выложить фото в полном размере т.к мало таких сайтов....а для увеличения нажимайте на фото (как на ссылку ) пока она не увеличится

resident писал(а):
Большое спасибо, Асланбек!

Что вы, не за что просто хотел показать как же у нас красиво....Кстати по поводу дождя....так это не дождь...а снег...выпавший так неожиданно после мартовской жары....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aslanbek!Вы-супер!Такие классные фотки,а те ,которые со снегом-вообще нет слов!Спасибо!Я их все себе скачала .И теперь любуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, отличные фотографии! У меня почему-то сначала они не открывались.. Иногда инет омерзительно тормозит.. Сегодня, наконец, удалось полюбоваться...
Кстати, надо бы пройтись по пешеходной аллее... Сколько живём, а всё ноги туда не доходили.. У нас, оказывается, и часы есть.. прямо, готовое место для свиданий.. Эх, где мои 17 лет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме уже упоминались Мичуринские закаты.. Вот, нашла один..





Неплохой вид из "Шуваловского"...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама фотографировала?
Shocked Shocked Фотка супер! давай я ее напечатаю в большом формате и повесим в подъезде. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно эту не стоит. Я уменьшала объём фотки, и это, естественно, за счёт качества.. Я сейчас уезжаю на дачу, но когда вернусь распечатаю сама..
Только на что её вешать? Скотчем, что ли, приклеивать.. Да и рамку надо, паспарту и пр...
Давай пока отложим, может...
Я думала о фотографиях в холле.. Только виделись фотографии старой Москвы.. А, пожалуй, это хорошая мысль - наснимать видов.. Особенно красиво вечером. Только у меня "мыльница", и она не вытягивает.. Вот, если у кого есть хорошая оптика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу рамок не волнуйся. У меня все отработано. Мои собственные пейзажики висят в квартире. Оптика тоже неплохая.
Но, то, что нужно отложить, это факт. До осени. Сейчас некогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С балкона упасть можно - такая замечательная фотография!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena&Eric



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Шуваловский корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вид из окна бывает и таким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena&Eric



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Шуваловский корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, почему она такая маленькая получилась Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena&Eric



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Шуваловский корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ну, вот-так вроде лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena& Eric,

фотография супер! Чем снимаете?
У меня есть фотографии Университета, но до этой оч.далеко Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena&Eric



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Шуваловский корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Embarassed
Это обычная мыльница, просто момент был удачный. Выглянула в окно, а там такое... Радуга была не более 2-х минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ССЫЛКИ О ШУВАЛОВСКОМ И ФОТОРЕПОРТАЖИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах