Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотогалерея ЖК "Шуваловский"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ССЫЛКИ О ШУВАЛОВСКОМ И ФОТОРЕПОРТАЖИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, что вы из другого дома, а то могла бы вам напечатать на фотобумаге в размере 50 на 80 см и повесить в подъезде.
Хотя что нам мешает? Напечатать? Посмотрите, что у вас в подъезде. М.б. сделать серию фотографий, касающихся Университета, библиотеки, Шуваловского?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena&Eric



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Шуваловский корпус 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Здорово! Мне эта идея очень нравится. У нас в подъезде ПОКА ничего не висит, мало заселено квартир. Надо скорее реализовывать! У меня есть фотик получше, могу в выходные пощелкать, хотя такие кадры скорее дело случая. А ваш подъезд оформлен как-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пощелкать можно, но вы правы, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших кадров получается не так много. Я ходила прошлой весной, снимала. Все как-то обыденно, банально. Может, у кого-нибудь еще есть интересные кадры? Присылайте. Так, глядишь, и соберем фототеку.
Вы пока посмотрите на какую стену и какой размер будет уместен. Потом, я думаю, нужно посоветоваться с вашим техником-смотрителем. Они возражать не будут, если это за наш счет. Но, чтобы не было разнобоя, ставить в известность их надо. Я собираюсь выяснить, есть ли какой-то бюджет по оформлению подъезда. Мне хотелось бы видеть там диванчик и консоли для цветов, журналов ит.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ писал(а):
...Я ходила прошлой весной, снимала. Все как-то обыденно, банально....


А, по-моему, Ваши весенние фотографии очень даже и хорошие, тем более, что на них первые опыты обживания Шуваловского (в том числе, и с моим приоткрытым окном - еще раз СПАСИБО). Они еще найдут свое место в музее Шуваловского квартала - а почему бы таковому и не возникнуть со временем? Больше пока идей нет. По-прежнему нахожусь в отрыве от фактуры. Есть вопрос - что же в конце-концов возникло вместо "Скоро Глянец" и куда ведет дверь на первом этаже под моим окном? Заранее Cпасибо-Спасибище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resident, welcome back! How is Masik?
Давненько я не наблюдала за вашими окнами. Завтра проверю, доложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена энд Эрик!Спасибо за потрясающую фотку.Если бы не кусок часов с крыши паркинга,подумала бы ,что -открытка!Я такую посылала за границу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena&Eric



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Шуваловский корпус 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я сначала тоже хотела обрезать бытовки с часами, потом решила оставить, так, на мой взгляд, понятна принадлежность этой фотографии к нашему комплексу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сметь портить произведение искусства! Часы там очень кстати, и ракурс интересный.
Кто умеет, создайте, пожалуйста, папку и сложите туда эти фотки и соседкин вечерний пейзаж. Я тоже у себя покопаюсь. Глядишь, создадим фотобанк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena&Eric



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Шуваловский корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ!
Я обещала пощелкать на выходных, но как мы и говорили "хорошие кадры скорее случайность". А вот стену в подъезде, присмотрела: 50 на 80 -будет хорошо смотреться.Только наш техник-смотритель пока в отпуске до 12 декабря. Консъержки говорят надо с ней обсуждать, но врядли она будет против. По поводу фотобанка, полностью поддерживаю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ писал(а):
Resident, welcome back! How is Masik?
Давненько я не наблюдала за вашими окнами. Завтра проверю, доложу.

Masik -BMV:
I am alright. Still remember Dacha's Duchess. Waiting for the situation report. Best regards. Mrrr...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena@Eric,

перекиньте мне фотки в личную почту или научите, как их скопировать, и я на днях вам напечатаю. Кстати, сколько там пикселей? От этого очень зависит качество на большом формате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resident писал(а):
БМВ писал(а):
Resident, welcome back! How is Masik?
Давненько я не наблюдала за вашими окнами. Завтра проверю, доложу.

Masik -BMV:
I am alright. Still remember Dacha's Duchess. Waiting for the situation report. Best regards. Mrrr...


Dear Masik,
I've got even better variants for you. The photo's will be forwarded to you via e-mail.

Resident,
"Скоро глянец" превратился в "СТУДИО красоты Глянец". Это, видимо, чтобы их не путали с другими Салонами, которые плодятся и размножаются в каждом корпусе нашего комплекса. Скоро их будет больше, чем жителей. Видимо, хорошеньким женам богатеньких дядечек надоело сидеть дома, и они находят себе бизнес максимально приближенный к их интересам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena&Eric писал(а):
БМВ!
По поводу фотобанка, полностью поддерживаю. Smile


Поддерживать мало. Надо сделать. Вы умеете?
Или попросим соседку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо БМВ за "Глянец" информацию. Масик в салон красоты точно ходить не будет - во-первых, не богатенький, во-вторых - и так красивый. Ждет фотографии дачных подружек, чтобы сказать "мррр-р-р". Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena&Eric



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Шуваловский корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ писал(а):
Alena&Eric писал(а):
БМВ!
По поводу фотобанка, полностью поддерживаю. Smile


Поддерживать мало. Надо сделать. Вы умеете?
Или попросим соседку?

Думаю надо просить соседку! Rolling Eyes
Я с большим трудом фотографии на форум-то выложила.. Следовала инструкции, которую здесь и прочитала (на форуме). Кстати, большое спасибо ее автору-Клопику, очень доходчиво...Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ССЫЛКИ О ШУВАЛОВСКОМ И ФОТОРЕПОРТАЖИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах