Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание жителей ! Интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для МАХ. Новости как прошло собрание в ЖК Оксиджен.


Добрый вечер.
Сегодня вечером состоялось собрание о Капитальном ремонте нашего дома.
Выражу своё мнение - не о чём! Сложилось впечатление, что они между собой всё решили, а собрание так для виду.

Как и в прошлый раз нам пытаються навязать решение выгодное УК ЮС.
Процедура уже нарушена, уведомили с нарушением сроков, счётной комисии нет, место сбора не обозначено, протоколы нарисуют и т.д. (сейчас не об этом)

Бюлетени для голосования уже распечатали, вопросы поставленные на голосование шокировали уже видавших виды соседей. Пункты 5, 7, 9 и 11 за который мы уже и так платим!
По факту уже приступили к голосованию, то что они это протащат сомнений не возникает, подделывать они уже умеют.

Кому интересно выкладываю фотки бюллетеней.
Так же нашёл брошюрку по Капитальному ремонту, где наглядно всё расписано.

Поговорил со знакомым из Департамента капитального ремонта, наш дом включён в список - http://repair.mos.ru/gkh/house/view/?id=1034493_320173
Он посоветовал, что если нет ТСЖ то перечислять взносы на капитальный ремонт только на счет регионального оператора. Что там будет с УК ЮС или уполномоченным лицом не известно, тем более которого мало кто знает.

У Инициативной группы сложилось точно такоеже мнение!

Призываю соседей внимательно отнестись к этому голосованию, что бы в очередной раз нас не кинули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои личные перепалки, пожалуйста, в личке ведите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Волоконно-оптическая линия связи Ответить с цитатой

Econotel писал(а):
Уважаемые жильцы!


Меня зовут Александр, я представитель компании Эконотел.


Коротко об Эконотел - энергично развивающаяся телекоммуникационная компания, более 8 лет предоставляющая своим клиентам высокотехнологичные решения и услуги.Наши объекты это жилье бизнес класса!

Я знаю как организованна телекоммуникационная сеть в вашем ЖК и с какими проблемами вы сталкиваетесь. Мы готовы за свой счет построить волоконно-оптическую линию, и оказывать услуги связи, на самом высшем уровне, Унисервис не против новых операторов, но он просит провести собрание жильцов, у меня к Вам вопрос, это реально сделать?Заранее благодарю! Хотел бы также добавить, что мы готовы сделать социальные проекты: wifi скамейки, wifi в холле или любой другой проект, который подходит под специфику компании.


На практике, это довольно тяжело. Практически все недавние собрания не собрали кворума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь уже опробовал интернет от TEL ? Отпишитесь, пожалуйста, о качестве связи. Свист в последнее время стал работать с перебоями. До этого хотя бы плата и была высокой, но связь стабильная была. Теперь все больше желание перейти на другого оператора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь какое-то время. Претензий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikePupkin



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: д.29 к.2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично. Так и сделаю. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько месяцев назад подключил себе TEL - все вполне нормально. Интернет, что дает Свист (или как его зовут на этой неделе) не стоит тех денег, что они просят. Кроме этого, Свист некоторое время назад закрыл свой абонентский центр в ЖК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dunk



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асланбек писал(а):
Несколько месяцев назад подключил себе TEL - все вполне нормально. Интернет, что дает Свист (или как его зовут на этой неделе) не стоит тех денег, что они просят. Кроме этого, Свист некоторое время назад закрыл свой абонентский центр в ЖК.



МГТС подключает 90 Мбит/с за 310 руб/мес и 150 Мбит/с за 450.

Интересно, TEL ответит чем-нибудь (в смысле тарифной политики)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Tel не ответил. Параллельно подключил МГТС за 450, тестирую. Скорость у роутера до 162.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 176
Откуда: 7, корп. 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bull писал(а):
Мне Tel не ответил. Параллельно подключил МГТС за 450, тестирую. Скорость у роутера до 162.


А МГТС как подключает? Они ведут оптоволокно в квартиру и ставят свой роутер? Или по существующим проводам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже кто-то в наши шкафчики все провел. Я в него же роутер МГТС и воткнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 176
Откуда: 7, корп. 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bull писал(а):
Уже кто-то в наши шкафчики все провел. Я в него же роутер МГТС и воткнул.


А от роутера в шкафчике до квартиры по каким проводам и от чего запитан роутер в шкафчике? Там розеток нет. А как в квартире? До своего роутера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От роутера по старому кабелю, по которому Свист тянулся. Питание у меня в шкаф выведено на всякий случай.
Сами они предлагали роутер в квартире ставить. работы проводят бесплатно своими силами. Но что из этого может получиться - я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переподключился к МГТС.
450 рублей за 150 мбит. Все работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю поправку. Свист позвонил - сообщили, что у них почти те же тарифы. Если кому лень переподключаться - свяжитесь с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
Страница 40 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах