Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новые возможности со старыми знакомыми)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> РЕКЛАМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПавелК



Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 2:48 pm    Заголовок сообщения: новые возможности со старыми знакомыми) Ответить с цитатой

Друзья, всем доброго времени суток!
Вы многие хорошо меня Cool знаете - особенно старички форума, не один раз эта площадка в былые времена помогала соединять людей, продавать и покупать квартиры в Шуваловском.
⏳⌛Времена меняются и жизнь меняется - сейчас редко работаю со вторичной недвижимостью, разве что исключительно с самыми верными и проверенными клиентами.
Cool Зато раскрыл свой потенциал брокера по новостройкам. Собственно этим я бы хотел тут поделиться, рассказать о своих новых возможностях - опыт и знания полученные в многолетней работе по Шуваловскому комплексу, в сочетании с новыми знаниями про Новостройки Москвы, про необычные красивые проекты из премиум и бизнес класса / ровно как и вполне достойные объекты из эконома и комфорта.
Так чем же я могу быть вам полезен в новом качестве? Давайте расскажу Arrow
Речь пойдёт о покупке апартаментов/квартир в новых жилищных комплексах, а так же несколько необычных инвестиционных проектов.
Так вот : перед вами стоит задача купить квартиру/апартаменты в строящемся (возможно готовом) доме от застройщика. Вложить средства - свободные или ипотечные или для начала продать свою квартиру - все может быть.
И тут я Wink :
1. Чётко смогу сформулировать, довести до цели 🎯 вашу задачу, без неё подбор превращается в пытку;
2. По вашему запросу, в силу разумности и адекватности, подобрать 5-7 домов, которые хорошо знаю, которые понятны и подойдут вам.
3. За это ничего не возьму, почти со всеми застройщиками есть контракты и гонорар платят они, потому нет резона впаривать какой то один ( ну есть любимые лично мною мною дома, проекты, но это не значит что подойдёт именно вам).
4. Логистика и показы, за один день ( особенно если это воскресение) можно успеть просмотреть до 8 проектов!
5. Критика, особенности, важные вопросы и главное торг и скидки, которые не сделает застройщик напрямую.
6. Более того специальные скидки в виде кэшбэка, немного, но тоже приятно - когда застройщик уже не уступает. Кэшбэк есть почти всегда, то 30-40 тыс руб, а где-то 100-150 тысяч. Согласитесь приятно!
7. Одно условие, простое и как оказывается трудно выполнимое - не звонить самому застройщикам. Всего то ))Так просто ? Все дело в вашей уникальности и то что вас привёл именно я, тогда и разговор будет идти иначе. Но один ваш звонок и ваш телефон автоматически попадает в их срм-систему и все что описывал выше «пшик» и все. Если очень хочется позвонить самому, проверить не дезинформирую ли я - звоните им с городского телефона и называйте другое имя, или с телефона друга/подруги...
Вот такие дела, друзья! Новая польза, новые возможности со старыми знакомыми. Пишите звоните, подписывайтесь на Инстаграм - он больше рабочий, немного личный. Принцип открытости сейчас в тренде.

Павел Коленин
89251840522 основной ( Ватцап),
89263746758 теперь очень редко на нем,
Инстаграм @pavelkolenin
_________________
Быстро и бесплатно подберу для вас новостройку, купим выгоднее чем у застройщика)
Подписывайся на меня https://www.instagram.com/pavelkolenin/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> РЕКЛАМА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах