Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание жителей ! Интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асланбек писал(а):
Когда пытаюсь оставить заявку на Корбине он мне пишет "Такая квартира уже существует в базе!"


Видимо, уже оставлял заявку когда-то.

Цитата:
И еще странно - когда зашел в зону охвата СУ29 то теперь не нашел там ни одного дома из "Шуваловского" Shocked


Ага, убрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurken



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэллон писал(а):
Gurken писал(а):
Су 29 хуже Корбины поддержкой и принципами построения сети. У Корбины оно надежней.


Таак) Про поддержку я понял, а про принципы построения сети можно поподробнее??

По повод принципа построения сети. Ммм... =) Давольно таки сложно ответить на такой вопрос... =) Корбина по минималке старается сократить последнюю милю. А СУ29 старается по максимому выжать из оконечного оборудования своего. Собственно, отсюда и более стабильная работа Корбины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurken писал(а):
Вчера общался с СУ29 по поводу 7-ого дома. Сначала менеджер сказала, что есть 2 физ лица подключенных. Начала проверять- оказалось, что это не подключенные, а "хотят" подключиться. Заявки вообщем.
Товарисчи, прошу Вас еще разок- Как работает СВиС? Кроме цены- есть ли к ним претензии по качеству связи? Очень и очень важно!
Спасибо.


Друг, ты почитай ветку - сто раз уже все сказали что качество отвратительное.

А то думаешь, почему все так хотят Су-29 или Корбину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurken



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитал почти всю ветку =)
Основная претензия в основном у всех к цене... =)
Да и потом... Smile Мы сейчас по ВайФаю работаем. Думаю, что хуже не бывает =)

Кстати. Вам для интересу.
10Гб, 100Мбит - 10000р
Анлим 2мбит/512кбит - 30000р
Это все для юр. лиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurken писал(а):
Перечитал почти всю ветку =)
Основная претензия в основном у всех к цене... =)
Да и потом... Smile Мы сейчас по ВайФаю работаем. Думаю, что хуже не бывает =)

Кстати. Вам для интересу.
10Гб, 100Мбит - 10000р
Анлим 2мбит/512кбит - 30000р
Это все для юр. лиц.


Сравнивать тарифы физ. лиц с юр. лицами немного не корректно.

Но, тем не менее, к СВИСТу претензии не только по ценам. Качество услуг оставляет многого желать. Не повторяясь про службу поддержки, упомяну про регулярные обрывы и частый завал канала. Кстати, если есть необходимость передать большой файл, обрыв произойдет тут же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurken



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в поддержке говорят по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurken писал(а):
Перечитал почти всю ветку =)
Основная претензия в основном у всех к цене... =)


К соотношению цена/скорость.
Аналогичная моей безлимитка стоит у СУ 240 рублей.
У Свистунов 1060.
Это что за бред вообще?

Ну, и качество с сервисами - туда же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Ц.



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 17
Откуда: дом 7 (корп.3), 12-й подъезд

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Gurken писал(а):
Перечитал почти всю ветку =)
Основная претензия в основном у всех к цене... =)


К соотношению цена/скорость.
Аналогичная моей безлимитка стоит у СУ 240 рублей.
У Свистунов 1060.
Это что за бред вообще?

Ну, и качество с сервисами - туда же.


Граждане мои дорогие, мне в этом месяце счет пришел больше чем на 4000 руб. Это нормально??? Это при том, что я не "вишу" в инете постоянно - пользуемся с мужем от случая к случаю после работы.
Ну совсем ни в какие ворота!!!
_________________
С уважением,
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Ц. писал(а):

Граждане мои дорогие, мне в этом месяце счет пришел больше чем на 4000 руб. Это нормально??? Это при том, что я не "вишу" в инете постоянно - пользуемся с мужем от случая к случаю после работы.
Ну совсем ни в какие ворота!!!


Смотря что за тариф.
Вообще, конечно, очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Ц.



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 17
Откуда: дом 7 (корп.3), 12-й подъезд

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Ирина Ц. писал(а):

Граждане мои дорогие, мне в этом месяце счет пришел больше чем на 4000 руб. Это нормально??? Это при том, что я не "вишу" в инете постоянно - пользуемся с мужем от случая к случаю после работы.
Ну совсем ни в какие ворота!!!


Смотря что за тариф.
Вообще, конечно, очень много.


У меня тот, который за 300 руб., включая 1 гб траффика. Фенька в том, что у меня столько траффика, как в этот раз (3.2 Гб) никогда зафиксировано не было. Это же никак не проверишь.
У меня впечатление, что траффик резко увеличился после того, как свистуны перешли на соединение VPN. Может быть такое? Кто-нибудь еще наблюдал подобные совпадения?
_________________
С уважением,
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Ц. писал(а):
BeS писал(а):
Ирина Ц. писал(а):

Граждане мои дорогие, мне в этом месяце счет пришел больше чем на 4000 руб. Это нормально??? Это при том, что я не "вишу" в инете постоянно - пользуемся с мужем от случая к случаю после работы.
Ну совсем ни в какие ворота!!!


Смотря что за тариф.
Вообще, конечно, очень много.


У меня тот, который за 300 руб., включая 1 гб траффика. Фенька в том, что у меня столько траффика, как в этот раз (3.2 Гб) никогда зафиксировано не было. Это же никак не проверишь.
У меня впечатление, что траффик резко увеличился после того, как свистуны перешли на соединение VPN. Может быть такое? Кто-нибудь еще наблюдал подобные совпадения?


Если у Вас Wi-Fi, есть вариант стороннего подключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinbus писал(а):
Ирина Ц. писал(а):
BeS писал(а):
Ирина Ц. писал(а):

Граждане мои дорогие, мне в этом месяце счет пришел больше чем на 4000 руб. Это нормально??? Это при том, что я не "вишу" в инете постоянно - пользуемся с мужем от случая к случаю после работы.
Ну совсем ни в какие ворота!!!


Смотря что за тариф.
Вообще, конечно, очень много.


У меня тот, который за 300 руб., включая 1 гб траффика. Фенька в том, что у меня столько траффика, как в этот раз (3.2 Гб) никогда зафиксировано не было. Это же никак не проверишь.
У меня впечатление, что траффик резко увеличился после того, как свистуны перешли на соединение VPN. Может быть такое? Кто-нибудь еще наблюдал подобные совпадения?


Если у Вас Wi-Fi, есть вариант стороннего подключения.


Что такое "стороннее подключение"? Как его можно определить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard писал(а):

Что такое "стороннее подключение"? Как его можно определить?


Какой-нибудь гражданин из соседней квартиры удаленно подключился к вашей wi-fi точке. Как - это другой вопрос, задать его нужно тем, кто вайфай вам настраивал. Попробуйте для начала сменить пароль.

Отследить можно поставив какую-нибудь программу, следящую за трафиком. Она покажет когда и сколько его было сожрано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

компьютер проверьте на вирусы. пара троянов и не такое могут устроить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за разъяснения. Попробую. Мне кажется, что на мой компьютер кто-то плотно сел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 39, 40, 41  След.
Страница 7 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах