Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос к мамам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulia



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: вопрос к мамам Ответить с цитатой

Уважаемые соседки!


У меня к Вам следующий вопрос: будете ли Вы водить своих детей на спортивные и развивающие занятия, если бы в нашем комплексе была такая возможность? Я планирую открыть небольшую фитнес студию для жительниц нашего комплекса, куда можно придти позаниматься аэробикой, танцами, пилатесом и т.п. перед или после работы, а также неработающим мамочкам с детьми. Несколько часов в день будут отведены специально для детишек.

По моему это здорово иметь возможность заниматься спортом в шаговой доступности, а не стоять в пробках пытаясь доехать до Премьер-спорта или др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,двумя руками,-за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulia, отправила Вам сообщение в личный ящик, обратите внимание Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leila



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Дом № 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы очень хотела посещать такие занятия, особенно степ-аэробику, тай бо-супер эффект. Это очень удобно иметь рядом с домом такую студию, я например бросила заниматься в World Class, на юго-западе только из-за пробок. Открывайте скорее!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viola,
Я ответила Вам в личку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего пока не получила Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас еще раз попробую.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила, если не получили - дайте знать, я Вам напишу телефон, мы можем просто созвониться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам ответила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Я Вам позвоню в районе 7 часов вечера, это удобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах