Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компания. Кальян=)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
choliv



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Компания. Кальян=) Ответить с цитатой

Ищем хорошую компанию 15-20 лет парней, девушек(!!!!), а то скучно как-то))

http://vkontakte.ru/club4928541
http://vkontakte.ru/club4928541
http://vkontakte.ru/club4928541

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну вас...с кальяном...тут дела посерьезней есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
choliv



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну здорово)никто не заставляет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeyropov



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: Компания. Кальян=) Ответить с цитатой

choliv писал(а):
Ищем хорошую компанию 15-20 лет парней, девушек(!!!!), а то скучно как-то))

http://vkontakte.ru/club4928541
http://vkontakte.ru/club4928541
http://vkontakte.ru/club4928541

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


15-20 лет...
В этом возрасте разница в 2 года -- разные планеты.
О чем будет говорить 20-летняя девушка с 15-летним тинейджером...

Без кальяна! Без алкоголя (ну зачем так сразу!)! Без проч стимуляторов! Скучно детям богатых родителей.

Ребята, вспомните "Тимура и его команду" (может у родителей завалялась книжка деда нашего бывшего причмокивающего премьера), создайте здоровую (необкуренную) команду и помогите Юнисервису следить за порядком в комплексе.

Вот и первое заданье. Какой-то умник красиво паркует свой серебристый Рав-4 в самом центре пешеходной аллеи, в 5 метрах от охранников паркинга 5/3. Да там еще места на несколько машин хватит! Хорошо еще, что никому пока не пришло в глову под часами парковаться!
Юнисервис этого не видит. Занят устранением протечек в 10-Б. Задача -- помочь Юнисервису поставить столбики, чтобы одним проявлением жлобства стало меньше.

Интересно! И не надо дурь нюхать! Еще, может, и в книжку попадете! Как герои нашего времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
choliv



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Кто сказал что нам 15? Да, и, кстати, полнейшая глупость, про 20 летнюю девушку и 15-ти летнего тинейджера, это зависит от человека, если вам удавалаось разговаривать только с девушками вашего возраста в возрасте 15-ти лет, ну.... что тут можно сказать)
2)Я разве спрашивал тут как вы считаете, может нам организовать народ на курение кальяна, гулянки и т.д.? Я спросил есть кто, а уж что мне делать, я, знаете ли, сам как-нибудь разберусь! Если у вас есть ребенок, я же не жду у двери чтобы вы его выпустили, я всего лишь предложил идею, кому-то это инересно, а кому-то, естественно нет.
3)А про дурь, это вообще бред, дурь никто курить не собирается, если интересно, могу просветить из чего состоит кальянный "табак", чтобы вопрос снялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeyropov



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

choliv писал(а):
1)Кто сказал что нам 15? Да, и, кстати, полнейшая глупость, про 20 летнюю девушку и 15-ти летнего тинейджера, это зависит от человека, если вам удавалаось разговаривать только с девушками вашего возраста в возрасте 15-ти лет, ну.... что тут можно сказать)
2)Я разве спрашивал тут как вы считаете, может нам организовать народ на курение кальяна, гулянки и т.д.? Я спросил есть кто, а уж что мне делать, я, знаете ли, сам как-нибудь разберусь! Если у вас есть ребенок, я же не жду у двери чтобы вы его выпустили, я всего лишь предложил идею, кому-то это инересно, а кому-то, естественно нет.
3)А про дурь, это вообще бред, дурь никто курить не собирается, если интересно, могу просветить из чего состоит кальянный "табак", чтобы вопрос снялся.

Конечно, сами все знаете. Не спорю.

Как насчет машинки на пешеходной аллее?
Rfr yfx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
choliv



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вам не кажется, что если бы вашу машину убрали бы с места куда её поставили, вам бы это не понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeyropov



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

choliv писал(а):
а вам не кажется, что если бы вашу машину убрали бы с места куда её поставили, вам бы это не понравилось!


Дорогой Чолив, пож-та, внимательней (и хорошо бы до курения кальяна) читайте мои посты.

Машинка стоит на ПЕШЕХОДНОЙ аллее.
Это не Ваш папа (мама, сестра или Вы сами) ее туда загоняет каждый день?Тогда я пас, трогать е нельзя.

Следуя Вашей логике, если Вы свою тачку поставите перед входом в школу, детсадом, под часами, то убирать ее нельзя, тк это Вам не понравится.
Так можно далеко зайти.

Короче, я так понял насчет покурить Вы сильны.
Насчет того, чтобы скрасить свою скуку полезными (ЗАКОННЫМИ) действиями - нет.
Ну послушайте, если Вы и сами знаете, что Вам делать, зачем Вы о своей скуке заявиле на сайте? (отвечать не обязательно, тк не интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
choliv



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Сергей, заявил я о своей скуке, не для того, чтобы вы, иЛи ещё кто-нибудь, кому больше нечем заняться, кроме как сидеть на форуме и страдать, простите, фигней, и говорить кому-то что и как надо делать, делайте сами, вам машина мешает? Уберите! Я вам даже значок почетного жителя Шуваловского найду!!! Если у вас нет больше развлечений в жизни, а только учить людей жизни, здорово, флаг вам в руки, учите СВОИХ детей, внуков, братьев, сестер, и т.д. Но уж поверьте, я в этом не нуждаюь никаким образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JBond's Girl



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так набросились на человека? Если человек младше вас и хочет общаться, к чему эти непрошенные нравоучения и высокомерные задания? Ах, как смешно, когда люди мнят себя "взрослыми", а выглядят просто как раздраженные и замученные жизнью дядьки\тетки. улыбнитесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
choliv



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно)))Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тер



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 15
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: ремонт стиральной машины автомат Ответить с цитатой

Решила все же создать эту темку и здесь. Может тут конечно никто это добро до конца не прочитает, ну а вдруг, просто интересно. Корректировка фактов в Путеводителях только приветствуется (хотя если та .

Последний раз редактировалось: тер (Сб Дек 26, 2009 7:16 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBond's Girl



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так поняла, что ссорятся мальчики как раз Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут с одним из участников форума устроили вечеринку "приглашаем не на кальян тех, кому заведомо больше 20-ти" и остались довольны.

Друзья, каждый проводит время так как хочется, не занудствуйте - живите как нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACA



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 27
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeyropov писал(а):
choliv писал(а):
1)Кто сказал что нам 15? Да, и, кстати, полнейшая глупость, про 20 летнюю девушку и 15-ти летнего тинейджера, это зависит от человека, если вам удавалаось разговаривать только с девушками вашего возраста в возрасте 15-ти лет, ну.... что тут можно сказать)
2)Я разве спрашивал тут как вы считаете, может нам организовать народ на курение кальяна, гулянки и т.д.? Я спросил есть кто, а уж что мне делать, я, знаете ли, сам как-нибудь разберусь! Если у вас есть ребенок, я же не жду у двери чтобы вы его выпустили, я всего лишь предложил идею, кому-то это инересно, а кому-то, естественно нет.
3)А про дурь, это вообще бред, дурь никто курить не собирается, если интересно, могу просветить из чего состоит кальянный "табак", чтобы вопрос снялся.

Конечно, сами все знаете. Не спорю.

Как насчет машинки на пешеходной аллее?
Rfr yfx



Предлагаю вам возглавить команду "Тимура" и самому наблюдать за паркующимися машинами, это же вас так беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах