Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бассейн в шуваловском
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ACA



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 27
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulia писал(а):
Для взрослых - цена за тренировку в мини -группе (макс 5 чел) будет зависеть от вида программы, но не меньше 500 руб.


Что значит в мини группе? Какие виды программ бывают? Время посещения определенное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же написала - максимально 5 человек.
Время фиксированное
виды программ бывают самые разнообразные: от степ-аэробики до пилатеса - как в любом спорт клубе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulia писал(а):
Настоящий (хороший) тренер, особенно детский стоит 20-30 евро в час.

Т.к. моя идея была в организации настоящих секций для детей, то если взять 10 часов в день, то и получается примерно 100000 тыс за 270 дней. Аренда без НДС


На зарплату тренерам Вы кладете 100 тысяч долларов в год. Это одному тренеру? А если у Вас их будет два? Каждому по 100 тысяч долларов или по 50 тысяч долларов на тренера? И, по Вашим замыслам, эту зарплату вскладчину обеспечат посетители через покупку абонементов.

Вы же понимаете, Yulia, что это абсурдо высокая плата за услуги тренера - пусть даже мастера в Вашей терминологии. Да только начните искать - есть масса опытных квалифицированных тренеров, соответстующих самым высоким стандартам, услуги которых обойдутся в разы дешевле при том же качестве. Если надо - поможем найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 000 это на всех тренеров вне зависимости от их количества. Один человек не может работать по 10 часов в день без выходных.
Спасибо за предложение помощи, обязательно обращусь как только возникнет необходимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О каких профессиональных тренировках может идти речь в бассейне 15х5?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, если Вы посмотрите тему сначала, то увидите, что речь не идет о профессиональных тренировках в бассейне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulia писал(а):
Михаил, если Вы посмотрите тему сначала, то увидите, что речь не идет о профессиональных тренировках в бассейне


И я о том же Вас спрашивала, Yulia. Посто заложенная Вами высокая цена на услуги тренеров не соответствует функциональной задаче этого домового бассейна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leila



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Дом № 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia, а как Вам идея открыть в дополнении к бассейну русскую баню с профессиональным банщиком - это так полезно для здоровья, в сто раз лучше чем сауна. Нормальные бани только в центре, а если будет ЖК, все будут ходить (особенно по выходным). Также пригласить масажиста и получиться соего рода микс: СПА+мини фитнес. Я думаю плавание для детей идея хорошая, но все же не таком бассейне. Вам, как мне кажется, нужно больше ориентироваться на взрослых, так как многие родители предпочитают водить детей в спортивные секции, и я в том числе.
Возможно первое время будет трудно, но в перспективе заселение всех корпусов ЖК.
Необходимо продумать набор услуг, а именно тех которых ещё нет в ЖК. В гор курорте тоже цены немалые, но все же клиенты туда приходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leila,
Я Вам написала в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leila



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Дом № 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia, я ответила Вам в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах