Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Паркинг.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bantik



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Паркинг. Ответить с цитатой

Уважаемые соседи,

хочу обсудить тему паркомест под 7-ым корпусом. Мое паркоместо находится на втором уровне, которое абсолютно невозможно использовать! Оно очень узкое и длинное (9 метров). Радиуса разворота не хватает, чтобы заехать в него не заезжая на территорию соседнего паркоместа. Соответственно, если сосед будет целиком занимать свое место, я не заеду и, если я займу всю площадь своего места, он не заедет на свое место. Я уже не говорю про возможность полноценно открыть двери автомобиля. Хочу обратиться в Магистрат, чтобы ту площадь, которую я не использую приняли за общую площадь и соответсвенно уменьшили плату. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации, если "Гарантийное письмо" уже подписано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
житель



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Паркинг. Ответить с цитатой

Bantik писал(а):
Уважаемые соседи,

хочу обсудить тему паркомест под 7-ым корпусом. Мое паркоместо находится на втором уровне, которое абсолютно невозможно использовать! Оно очень узкое и длинное (9 метров). Радиуса разворота не хватает, чтобы заехать в него не заезжая на территорию соседнего паркоместа. Соответственно, если сосед будет целиком занимать свое место, я не заеду и, если я займу всю площадь своего места, он не заедет на свое место. Я уже не говорю про возможность полноценно открыть двери автомобиля. Хочу обратиться в Магистрат, чтобы ту площадь, которую я не использую приняли за общую площадь и соответсвенно уменьшили плату. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации, если "Гарантийное письмо" уже подписано.


Может купить машину попроще....типа порше 911, он помещается... Laughing
Ну а если серъёзно, то подобная проблема есть практически у всех владельцев м\м, у нас тоже 2 места, заезжали в паркинг, автомобили помещаются еле-еле...это мягко говоря огорчает...Деньги выкинули на ветер.Разметка сделана, места поделены....Думаю изменить что то нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bantik



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Паркинг. Ответить с цитатой

Уважаемый "житель"! Не удивлюсь, что Вы являетесь представителем "Магистрата"...
Надо быть оптимистом! Мы вправе получать качественный товар, за приличные деньги. Надо отстаивать свлои права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
житель



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Паркинг. Ответить с цитатой

Bantik писал(а):
Уважаемый "житель"! Не удивлюсь, что Вы являетесь представителем "Магистрата"...
Надо быть оптимистом! Мы вправе получать качественный товар, за приличные деньги. Надо отстаивать свлои права.

"Бантик",практически все кто хоть что то в "Шуваловском"-оптимисты...., и я не исключение.Просто я говорю о том что у многих владельцев стандартных м\м квадратных метров оказалось "чуть-чуть" меньше чем по договору.А по этому договору прав у нас практически никаких, только через суд...Может деньги какие то вернут, что вряд ли...Нам же всем гораздо важнее другое, что бы машины помещались на стоянке....а они вот не помещаются нормально как никрути.Когда начнём ставить машины в паркинг регулярно, будем знакомится ближе....Проблема действительно серьёзная...Просто я привык уже относиться с юмором ко всем сюрпризам со стороны "Интеко".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 7 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах