Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детская площадка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
марго



Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Детская площадка. Ответить с цитатой

Уважаемые мамы и папы, наша детская площадка это просто породия, 4 качалки для годовалых детей и одна песочница.
Да места мало,но надо рационально его использовать.
Я была в "Юнисервисе",обещали сделать всё по нашему требованию.
Надо написать коллективное письмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss x



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Детская площадка. Ответить с цитатой

Мы за всеми руками и ногами, площадка действительно оставляет желать лучшего Shocked и это за наши то деньги, так-что как соберетесь , нас зовите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bantik



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Детская площадка. Ответить с цитатой

Уважаемые мамы и будующие мамы, безусловно этот вопрос меня тоже очень волнует и я очень надеюсь, что мы разрешим его лучшим образом, но на данный момент, по-моему, более актуальной проблемой является то, как быстро нам выдадут документы о собственности на квартиру и проведут взаиморасчеты! Ведь те, кому должен Магистрат теряют приличные суммы, которые можно было вложить в ремонт либо в улучшение площадки для наших малышей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за что должен Магистрат?Если Вы о недостающих квм,то у нас-наоборот:мы доплачивали,нам больше построилиSmileПравда,в др.корпусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bantik



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Алиса, Магистрат большинству (если Вы почитаете Форум) должен за непостроенные метры, указанные в Предварительном договоре и, соответственно, уже оплаченные.
А Вам повезло, я бы тоже была очень рада, если б у нас прлучилось больше метров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):
А за что должен Магистрат?Если Вы о недостающих квм,то у нас-наоборот:мы доплачивали,нам больше построилиSmileПравда,в др.корпусе.

и нам тоже больше построили... и тоже в другом корпусе... может все это за счет 7го корпуса? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скворцова



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам в 7м построили больше метров. Доплачивали. Ни радости ни огорчения нет. Площадку моя дочь забраковала. ) Придётся делать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss x



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой и мы доплатили...за 5 метров, их не видно, а как бы сейчас они пригодились на ремонт(деньги то есть)!
в связи с тем, что на нашей площадке гулять негде, муж узнавал, можно ли гулять на территории соседних домов, то представьте себе, там ПРОТИВ-управляющие этими домами. Так что все желающие на баррикады!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марго



Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять по поводу детской площадки. Разговаривала с нашим домоуправом и выяснилось,что" юнисервис " площадку построил по проекту, всё что мы хотим , мы должны приобрести, а " юнисервис " установит.
Я думаю пришло время писать коллективное письмо, и требовать "усовершенст.проекта". Какие будут предложения ?
Я думаю нужно что то типа турника( потянуть спину) и возможно стол и скамейки с навесом,( для рисования и игр во время дождя. Какие будут предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скворцова



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы всего побольше. А места маловато. Пока ничего не придумала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss x



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опробовали мы тут нашу детскую площадку- так вот места мало даже одному ребенку Shocked Кусты по периметру надо убирать -опасно , мячик в них попадает, ребенок наклоняется за ним, и прям лицом и глазами. Надо какую нибудь горку-лазелку можно небольшую.В соседнем квартале есть така тоже на пятачке 5м кв. А еще есть место над въездом в паркинг, может его как нибудь использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 7 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах