Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дополнительные услуги для дома от Юнисервис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard писал(а):
BeS писал(а):
...Одно непонятно - нахрена ему в таком случае вообще здесь кому-то на что-то отвечать....


Просьба к BeS - и как к участнику Форума, и, тем более, как к Модератору, обходиться без выше подчеркнутого выражения.


У нас тут клуб благородных девиц внезапно образовался? Или больше не к чему придраться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девиц или не девиц, а держитесь, пожалуйста, в рамках литературных норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсук



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunai dunai писал(а):
Барсук писал(а):
У меня 4-е претензии. Потрудитесь и мне ответить, и передайте через консьржку.


Все претензии, поступающие в Юнисервис, регистрируются (получают входящий номер), рассматриваются руководством, получают исполнителя. Чтобы понять, кому и когда были перенаправлены Ваши письма и почему Вы до сих пор не получили ответ, мне нужен номер входящего (у Вас должна быть копия), либо ФИО автора письма и номер дома, либо суть претензии аналогично sadko


А Вы только, за наши деньги кстати, тем кто настаивает отвечаете?.....
Я уже выкроил свободное время и отнес вашему секретарю свои претензии. Вы мне предлагаете еще и ответ поискать в вашей Юнисервисе?....
Совсем охренели....... Да-а, безнаказанность и безответственность делают Юнисервис все более и более наглеющим..... Даже свои обязанности не хотят выполнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах