Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

31 мая детский праздник на аллее в ЖК "Шуваловский"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело, как я понимаю, не в празднике, а в отсутствии отчета перед нами по текущей работе, а так же обоснования тарифов.

"Зрить", как говорится, надо в корень. В связи с повальным получением нами свидетельств о собственности, Юнисервису пора делать хорошое лицо перед нами. Для этого используются информационноые материалы в наших подъездах, проведена работа по доп. услугам и пр. В т.ч. используется наш форум для некого пиара. Давайте в обмен на доступ к нам попросим обоснование, к примеру, цен на паркинг. Думаю, что такой шантаж в силах Bes-а. Twisted Evil
Да простит меня админ, что я называю его форум нашим)

п.с. Лично мне сотрудники Юнисервиса вполне симпатичны, политику цен, я уверен, ведут не они, срывать на них злость нет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bull писал(а):
т.ч. используется наш форум для некого пиара. Давайте в обмен на доступ к нам попросим обоснование, к примеру, цен на паркинг. Думаю, что такой шантаж в силах Bes-а. Twisted Evil


Ну, я могу в неофициальном порядке поинтересоваться об этом у dunai dunai, никаких других личных каналов у меня нет. Cool
А кто-нибудь официально в Юнисервисе уже пробовал узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не об этом. Я о закрытии доступа Юнисервиса к форуму. Им нужен пиар, нам нужна отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bull писал(а):
Я не об этом. Я о закрытии доступа Юнисервиса к форуму. Им нужен пиар, нам нужна отчетность.


Да их рекламки расклеенные в лифтах в сто раз эффективнее рекламы на форуме, поэтому таким шантажом мы ничего не добьемся.
Ну и доступ закрывать может только Администратор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bull писал(а):
Я не об этом. Я о закрытии доступа Юнисервиса к форуму. Им нужен пиар, нам нужна отчетность.


Bull, в ответ на пиар-сообщения и была предложена работа по претензиям. Этот список может пополняться, с Вашей стороны в том числе. По отчетности – уже было сказано, эта проблема услышана. Цена за парикнг в большей степени состоит из коммунальных платежей за освещение и отопление в зависимости от нагрузки на то или иное помещение (от дома к дому разнится). Конкретно расшифровку суммы по Вашей квитанции сможет дать менеджер. Блокировать меня не обязательно, можно просто попросить – здесь не появляться, причем Ваше желание не единственное.
BeS, извините, что Вам досталось Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 176
Откуда: 7, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunai dunai, вот моя квитанция, за февраль 2009 года. Специально взял зимний месяц чтобы Вас убедить, что отопление и освещение далеко не самые емкие статьи.

Тех. обслуж. (м2)Фев._________68.83__16.50__1135.70
Охрана (м2)Фев._____________ 50.17__16.50__827.81
Отопление (м2)Фев.___________58.85__16.50__971.03
Электроэнергия (КВтч)Фев.____31.65__16.50__522.23
И Т О Г О :________________________________3456.77

Скажите, пожалуйста, не кажется ли Вам чрезмерной статьи Тех обслуживание и охрана?


Последний раз редактировалось: Игорь (Ср Июн 10, 2009 4:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо комментировать, нет?
Ждем ответ по смете Вашего обслуживания нашего паркинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunai dunai писал(а):

BeS, извините, что Вам досталось Confused


Да где же? Нормально все.
Можно в почту обращаться? Есть ряд технических вопросов по составлению коллективного письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyosha



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 76
Откуда: Мичуринский, 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):

Электроэнергия (КВтч)Фев.____31.65__16.50__522.23


это точно не описка? Как-то странно: Энергия * Площадь = Рубли Wink
Ведь должно быть (Среднее дневное потребление на метр * Дневной тариф + Среднее ночное потребление на метр * Ночной тариф) * Площадь места= Рубли
Да и сумма какая-то зело завышенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Скажите, пожалуйста, не кажется ли Вам чрезмерной статьи Тех обслуживание и охрана?


Уважаемый Игорь!
Еще раз обращаю Ваше внимание, что ответ на этот и другие вопросы, связанные с оплатой, обоснованием цен и т.д. Вы сможете получить в офисе компании. У нас есть клиентский отдел, где мы доходчиво объясняем, что, как и почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bull писал(а):
Надо комментировать, нет?
Ждем ответ по смете Вашего обслуживания нашего паркинга.


Уважаемый Bull! Комментарии нужны относительно недостатков работы Юнисервис. А чтобы вопросы и ответы не превращались в дополнительные вопросы и дискуссии, и были максимально полными и понятными для Вас, следует задавать их в офисе компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 176
Откуда: 7, корп. 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyosha писал(а):
Игорь писал(а):

Электроэнергия (КВтч)Фев.____31.65__16.50__522.23


это точно не описка? Как-то странно: Энергия * Площадь = Рубли Wink
Ведь должно быть (Среднее дневное потребление на метр * Дневной тариф + Среднее ночное потребление на метр * Ночной тариф) * Площадь места= Рубли
Да и сумма какая-то зело завышенная.

Это не описка. Копировал квитанцию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барсук



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunai dunai писал(а):
Игорь писал(а):
Скажите, пожалуйста, не кажется ли Вам чрезмерной статьи Тех обслуживание и охрана?


Уважаемый Игорь!
Еще раз обращаю Ваше внимание, что ответ на этот и другие вопросы, связанные с оплатой, обоснованием цен и т.д. Вы сможете получить в офисе компании. У нас есть клиентский отдел, где мы доходчиво объясняем, что, как и почему.


Был и не раз в вашем офисе. Юнисервис считает всех, кто приходит с требованиям, "математической погрешностью"(С). Авторство Гришина. Вот так .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах