Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Популяризация форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard, а справку о доходах не надо?
Вам не нравится определение "владелец рессурса" - замените его на "иннициатор". Для нас же всё делалось.
И никак не могу уловить суть Ваших претензий: Вы же здесь тоже оч. давно, разве Вы не видите, как много сделали и BeS, и Админ для развития рессурса? Разве одного этого не достаточно, чтобы считаться с мнением этих людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard писал(а):
Уважаемый Администратор,

В виду того, что BeS уже устойчиво начал именовать Вас «владельцем ресурса» и разыгрывать денежную карту, чтобы заставить замолчать неугодных ему участников Форума


Laughing Laughing Laughing


Цитата:
а в унисон ему идею о платности Форума и необходимости лизания Вашей «руки дающей»,


Держите ваши эротические фантазии при себе, guard.
Вас просили уважать человека, организовавшего и поддерживающего этот форум, и не лезть со своими никому не нужными разоблачениями и поучениями. Если есть какие-то предложения по улучшению форума - создайте тему или напишите лично Администратору. Пока от вас поступают только какие-то феерические бредни и хамские претензии - а вот докажите мне, а вот отчитайтесь передо мной.


Цитата:
созрел момент, чтобы Вы разъяснили свой статус:


Надо не так, надо топнуть ножкой и требовательно вопросить "А ты кто такой?!"

Цитата:
Вы понимаете, что вышеозначенные неприятные вопросы задаются вынужденно с подачи BeS и Соседки. И они нуждаются в Вашем ответе для того, чтобы данный Форум мог продолжить свое нормальное функционирование.


Да-да, пока лично перед вами не отчитаются - форум обречен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
Разве одного этого не достаточно, чтобы считаться с мнением этих людей?


С моим, кстати, можно совершенно не считаться, я ни разу не настаиваю.
Но вот приходить в гости и через губу рассказывать хозяину, что у него стулья не так стоят, вместо паркета надо было керамогранит класть и вообще все какое-то убогое, а потом еще и затребовать смету - это надо быть очень воспитанным. Не устаю восхищаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю всё, что не относится к теме популяризации форума перенести в флудилку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viola писал(а):
А еще было бы не плохо перед тем как размещать на форуме свои сообщения, подумать...
Где уж нам, дуракам, чай пить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeyropov



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard писал(а):
Alexander писал(а):
viola писал(а):
Администратор писал(а):

если нет возражений форумчан то даю модераторство Besу на все темы?

Да ради бога, тем более если человек готов тратить на это свое время Smile

Поддерживаю Smile


Тоже поддерживаю. BeS хорошо знает Форум, пишет всегда ответственно и по делу. Остается только поблагодарить за готовность потратить свое время на общее благо.


Коллеги! Предлагаю вспомнить те славные времена (конец февраля), когда BeS и guard не враждовали, а относились друг к другу с пониманием.
Мне кажется, что в постах последних недель постепенно теряется постановка проблем комплекса и поиск путей их решения, а переписка все больше напоминает аргументированную ругань.

Достаточно упреков!
Полагаю, что большинство из вас искренне печется о месте, где живет, а посему -- ВСЕ ДРУЖНО сделайте усилие, не укоряйте (не смотря на то, что, может, и есть повод, и имеется сильный ход, который пошлет противника в нокаут...Ой, так хочется ему вмазать как следует!! Пусть, мол, меня знает!!!) друг друга, а пишите о...
Да вы и сами знаете, о чем писать.

PS Очень бы хотелось, переехав в Шув, не сталкиваться со СВИСТом, а пользоваться беспроблемной АКАДО. Хотелось бы:
чтобы машины парковались нормально и не мешали пешеходам.
чтобы так и не открывали мусоропроводы.
чтобы был рассмотрен вопрос о создании внутренней территории Шуваловского (чужой транспорт не должен использовать территорию комплекса для сквозного проезда)
и тп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ценю позитивный подход Cool
Предлагаю закончить в этой теме выяснение отношений.
Есть в конце концов "курилка", там можно смело дергать друг друга за патлы, коли такая необходимость появится. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что претензии бЕса обоснованы к Гарду, а Гарда к бесу - нет.
Или наоборот.... Cool
Уж больно тема интересная получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie Brown



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 204
Откуда: 7 дом (корпус 3), подъезд 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала тему. Мда... Надо же как народ гнет-то Smile Правда и меня немного напрягает, что Администратор у нас инкогнито. Хотя, судя по реакциям некоторых людей тут - так ему, думаю, безопаснее. А то неровен час и топором зарубят... в порыве Smile Такой у нас народ. Нервный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bull писал(а):
Мне кажется, что претензии бЕса обоснованы к Гарду, а Гарда к бесу - нет.
Или наоборот.... Cool
Уж больно тема интересная получается.


Все эти плюшевые разборки, конечно, несколько оживляют форум. Но не с той стороны, с какой хотелось бы. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jackie Brown писал(а):
Почитала тему. Мда... Надо же как народ гнет-то Smile Правда и меня немного напрягает, что Администратор у нас инкогнито. Хотя, судя по реакциям некоторых людей тут - так ему, думаю, безопаснее. А то неровен час и топором зарубят... в порыве Smile Такой у нас народ. Нервный.


А зачем нам ФИО Администратора? Cool Кому-то от этого знания станет легче жить? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах