Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый "независимый" форум
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jackie Brown



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 204
Откуда: 7 дом (корпус 3), подъезд 9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И забаньте нафих Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"мнения экспертов"
Я просто хохотала полчасаSmile)
Невесть кто, невесть зачем. со ссылками на зависимость этого форума от "темных" сил предлагает нам услуги неизвестно откуда взявшихся экспертов и свободу самовыраженияSmile)))
Блин, есть же время у людей ерундой заниматься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):
BeS писал(а):
shuvalovsky писал(а):

Судя по тому что и как обсуждается здесь, до демократии скакать и скакать.


Хыхы, я кажется уже знаю кто скрывается под этим псевдонимом. Cool


Расскажите!плииз!!!


Ну тут с пару месяцев назад в разделе "популяризация форума" отдельные граждане гневно изобличали царящий здесь тоталитаризм и засилие представителей юнисервиса, спевшихся с администрацией. Заодно требовали отчитаться о доходах получаемых с форума, ну и вообще было весело.
На что им посоветовали завести свой форум и изгаляться там.
Вот это я думаю оно и есть.

Пальцем показывать не буду (дабы не уподобляться), в вышеуказанной теме все есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jackie Brown писал(а):
И забаньте нафих Smile


забанить легко. но это приведет к тому что человек зарегистрируется под новым именем. потом еще раз. потом заблокируем айпи (это можно делать), он начнет писать с другого. и каждый раз нам надо будет думать нормальный это человек или новое порождение удаленного зла. пусть существует так пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Встанем дружно как один, громко крикнем: НЕ ДАДИМ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie Brown



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 204
Откуда: 7 дом (корпус 3), подъезд 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anna



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, непонятно. Мне никто не мешает.Но если большинство решит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Крылова



Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: по независисмому форуму Ответить с цитатой

в продолжение темы по поводу так называемого "независимого" форума хотела сказать, что его создатели преследовали вполне определенные коммерческие цели,т.е. увести аудиторию с настоящего форума в свой,так им будет легче раскручивать свои услуги и контролировать рекламу, т.е. убирать кокурентов. Я не против рыночных отношений, но не очень приятно, когда из участников форума делают дураков.

Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах