Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АРХИТЕКТУРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ШУВАЛОВСКОГО. ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergeyropov



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: АРХИТЕКТУРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ШУВАЛОВСКОГО. ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ Ответить с цитатой

Дорогие Шуваловцы!
Не секрет, что сегодня у миллионов людей есть реальная возможность побывать во многих уголках нашей планеты и познакомиться с выдающимися памятниками архитектуры. Собор Святого Семейства в Барселоне, Парламент и Вестминстерское Аббатство в Лондоне, набивший (к сожалению) благодаря одноименному мюзиклу оскомину Нотр дам де Пари (сами знаете где)... Все это вы уже видели, или собираетесь увидеть.

Чего проще - заказал гостиницу, купил билет - и в путь! Возьми путеводитель, спроси у лотошника, его выдавшего, куда итить-то, доберись до вожделенного места, купи билет и...

Так могут все! Но не все могут посетить 5-ый подъезд 4-го корпуса ЖК Шуваловский... нет, плохо, лучше так - ПЯТЫЙ ПОДЪЕЗД! ЧЕТВЕРТОГО КОРПУСА!! ЖК ШУВАЛОВСКИЙ (не буду добавлять ассоциируемую с сигаретами часть названия, уже хорошо, что не ЖК Шуваловский-БЕЛОМОРКАНАЛ)!

Изучив настроения широких масс трудящихся (см запросы в стиле "спасите-помогите, скажите скорей, в каком подъезде г-н Б, он же Э, живет? И что, ну что?! он сделал со своим подъездом?", размещенные в рубрике Эксплуатация и обслуживание), мы чутко реагируем на спрос!

Уважаемая публика! Впервые в России организована запись на приобретение билетов на посещение этого, не побоюсь этого слова - ВЫДАЮЩЕГОСЯ ПОДЪЕЗДА, реконструированного скромным россиянином, жившим в ХХI веке. Цена одного билете - 945 рублей (полностью соответствует цене билета (21 евро) в музей Мадам Тюссо в Амстердаме). Поверьте, это совсем не так дорого, как может показаться (в самом деле, музеев этих мадамов тюсовых полно, в одной Европе только минимум три штуки есть, а подъездик-то пятый, что в четвертом корпусе, а?! Один! На всю планету!!) К тому же за эту сумму вы можете находиться в знаменитом подъезде практически неограниченное время, мажорируемое лишь Объемным Ограничителем (когда наш подъезд заполнится желающими и остальные страждущие не смогут физически в него воткнуться, первым зашедшим придется каким-то образом покинуть благостную территорию. Не беспокойтесь, все ерунда, можно организовать переход через крыши и квартиры (переговоры с их владельцами ведутся!) в соседние подъезды, с помощью которых посетители мероприятия смогут очутиться на свободе!)
Так что, как (бесконечно вульгарно, с моей точки зрения (но кого она, моя точка, интересует?)) говаривала в эфир Алла Борисовна, объявлявшая цены перед началом своих гастролей, не жмитесь, господа!


Друзья! Записаться на экскурсию можно прям здесь! И прям щас!!
После этого вы получите информацию о процессе оплаты и получения билетов.
Подчеркнем - акция сугубо благотворительная, поэтому всяческие упреки в жажде наживы неприемлемы. Собранные средства будут пущены на облагораживание территории нашего комплекса, но , не волнуйтесь, не на проекты г-на Х. (Есть информация, что некий г-н Х при поддержке известной М намерены построить вертолетную площадку на крыше 7-го корпуса (вы обращали внимание, что застройщик специально оставил эту крышу "голой", безо всякой отделки лепниной, карнизами и декоративными башенками?) дабы у Х, купившего два, нет, три пентхауса была возможноть парковать без помех свой хеликоптер!... Дааа, а вот у владельцев пентхаусов в первом корпусе, что называется кишка тонка - им не дали разрешения на вертолетную площадку на крыше, а просто сделали ее логическое окончание (правда, домик стал не совсем симметричным и временами напоминает жирафа, ну что поделаешь, не хватило в спешке жирных для строителей годин вкуса сделать все дома по 16 этажей). О чем я? Да о том, что разрешение не дали, просто потому что у них не было вертолета!!)

АХТУНГ
Количество билетов ограничено!
Фотосъемка запрещена!
Вход с мороженым запрещен!
Никаких скидок для детей нет!
АХТУНГ 2
Проникновение в данный подъезд без оплаты невозможно. Все попытки будут пресечены специально обученными охранниками, переодетыми в скромных консъержек, которые прошли спецподготовку по противодействию нарушителям. Вас встретят... нет, не чаем с малиновым вареньем! - непониманием, после чего в абстрактной форме пояснят почему ваш визит невозможен.
АХТУНГ 3
Да, чуть не забыл - и приносите с собой сменную обувь (с такой чистотой вы еще не сталкивались!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗаинтриговалиSmileУ Вас-писательский талант!5 баллов!Все-таки,фото-в студию!Ну,пожаааааалуйста!Уж больно охота посмотреть,на что фантазия и средства Интеко способны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 176
Откуда: 7, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что!!! Это секретный объект. Только сами и то одним глазком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Вы что!!! Это секретный объект. Только сами и то одним глазком.


Повяжут? Shocked Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeyropov



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса, во-первых, спасибо. Во-вторых, как было объявлено, фотосъемка запрещена - так что откуда снимки? Придется идти смотреть вживую. И за деньги!

Хорошо бы, чтобы наши Большие Буквы озаботились недорогим качественным кабелем. Мне кажется, что они легко бы подвинули СВИСТ... Если бы им это было нужно! Или же нужно ждать пока будет набрана критическая масса недовольных, большая чем на сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах