Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взаиморасчеты по площади

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bantik



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Взаиморасчеты по площади Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!

Хочу поднять вопрос о взаиморасчетах по площади квартиры. Я уверена, что у большинства, как и в моем случае, фактическая площадь квартиры меньше той, которая была указана в Предварительном договоре.
Сейчас, когда в стране кризис, рубль девальвирует, следует задуматься о том, а во что превратиться та сумма, которую должен будет вернуть МАГИСТРАТ после выдачи документов о собственности на квартиру??? Я предлагаю написать коллетивное письмо о досрочном возврате наших денег. Жду Ваших откликов и предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жильцов, которые заселились в первые корпусы, тоже очень волновал этот вопрос (см. раздел "Шуваловский", тему "Взаиморасчаты по площади"). Но дальше возмущения на Форуме дело не пошло. Вот ссылка:

http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=524&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, как все повторяется. Посмотрел, как мы это обсуждали тогда - ничего не изменилось. А ведь в седьмом корпусе пара квадратных метров за десять тысяч долларов перевалит. Если тогда люди платили в рублях, и сейчас им будут возвращать в рублях, это же какая потеря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
житель



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что какие то проблемы с возвратом денег? У меня проблем небыло. По одной квартире денег вернули( было меньше на 0,7 кв.м.), а по другой мне пришлось доплатить( по факту площадь была больше).Причём инициатива провести взаиморасчёты исходила из Магистрата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 7 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах