Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телефон и интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Алексеевич писал(а):
пусть обслуживают "юнисервис"
Извините! Телефоны Юнисервису оплачиваем мы с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Алексеевич



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 160
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день. согласен с Джавдетом, оплачиваем мы из своего кармана. только я имел ввиду что, пусть только один "юнисервис" остается абонентом "свиста" (т.к я думаю ,что это родственные конторы), а я не хочу иметь никаких отношений со "свистом". да и "юнисервис" нам навязали при продаже квартир . поэтому и с ними еще предстоит разбираться. по коммунальным платежам они ничего конкретно не ответили, а только отписались. такое положение дел меня никак не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень маленькая скорость за большие деньги.(я про интернет).Телефон-отдельная тема.Часто"зависает".То есть,звоню,а там какие-то электронные звуки.И проще,иной раз,позвонить по сотовому.Я им уж и заявки оставляла,а толку-ноль.А еще было,пару раз,они ,без предупреждения,меняли какие-то настройки и я оставалась без интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нам вообще достался телефонный номер бывшего банка. Правда красивый Smile.
считаю, что в данный момент тарифы Свиста более-менее.
5гб за 800 рублей, нормуль. Хотя конечно с тарифами моего брата не сравнится http://interwave.ru/tarif/newfiz.html
Было бы гораздо интереснее, если бы они организовали внутресетевые сервисы. У того же брата во внутренней сети можно найти ВСЕ. Еще неплохо было бы тоже самое сделать с внутренней телефонной связью.. набор по короткому номеру консьержке, охране и пр. через это можно было бы например правильно организовать пропускной режим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Алексеевич



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 160
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день. сегодня был на филевском т.у. (Адрес: 117331, пр-т Вернадского, д. 21, корп. 3

Порядок обслуживания клиентов - физических лиц отделом предоставления услуг связи:
- пн., вт., ср., пт. - 8.30-19.00 (без перерыва на обед)
- чт. - 13.00-19.00 (без перерыва на обед)
- cуб. - 9.00-16.30 (без перерыва на обед))

все очень просто: всем желающим установить телефон мгтс надо подъехать на узел и написать заявление. при себе иметь : паспорт ,копии (договора об уступке права требования и акта об исполнении договора об уступке права требования). при большом количестве заявлений к дому подведут телефонный кабель мгтс и подключат в течении недели. предварительно платить ничего не надо,все оплаты по факту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Алексеевич писал(а):
добрый день. сегодня был на филевском т.у. (Адрес: 117331, пр-т Вернадского, д. 21, корп. 3

Порядок обслуживания клиентов - физических лиц отделом предоставления услуг связи:
- пн., вт., ср., пт. - 8.30-19.00 (без перерыва на обед)
- чт. - 13.00-19.00 (без перерыва на обед)
- cуб. - 9.00-16.30 (без перерыва на обед))

все очень просто: всем желающим установить телефон мгтс надо подъехать на узел и написать заявление. при себе иметь : паспорт ,копии (договора об уступке права требования и акта об исполнении договора об уступке права требования). при большом количестве заявлений к дому подведут телефонный кабель мгтс и подключат в течении недели. предварительно платить ничего не надо,все оплаты по факту.

мы свое отдали два года назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Алексеевич



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 160
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день. а мое заявление год назад не приняли. а вчера приняли и сказали, чем больше будет заявлений ,тем быстрее проведут телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Алексеевич писал(а):
добрый день. а мое заявление год назад не приняли. а вчера приняли и сказали, чем больше будет заявлений ,тем быстрее проведут телефон.

Да, надо тему развивать.
Свист зажрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на тел. узле, действительно, заявление приняли без проблем. Я так поняла, что, когда наберут достаточно заявлений, дом подключат к МГТС. и дадут номер в течение нескольких дней после этого. Так что, кто хочет МГТС-подавайте заявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Была на тел. узле, действительно, заявление приняли без проблем. Я так поняла, что, когда наберут достаточно заявлений, дом подключат к МГТС. и дадут номер в течение нескольких дней после этого. Так что, кто хочет МГТС-подавайте заявление.


Если я все правильно понимаю, то вот это заявление:

http://mgts.ru/files/receipt/1zayav_zakl.xls

Можно заполнить заранее, чтоб на узле времени не терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу вопрос к уже заполнявшим.
Что писать в графе "телефонизировано/нетелефонизировано", если уже есть номер от свистунов?
Я краем уха слышал, что второй номер обходится дороже, правда, не в курсе относится ли это только к МГТСовским номерам или ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Сразу вопрос к уже заполнявшим.
Что писать в графе "телефонизировано/нетелефонизировано", если уже есть номер от свистунов?
Я краем уха слышал, что второй номер обходится дороже, правда, не в курсе относится ли это только к МГТСовским номерам или ко всем.

я думаю речь о том, что в случае, когда здание телефонизировано, есть ввод кабеля в дом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX писал(а):
я думаю речь о том, что в случае, когда здание телефонизировано, есть ввод кабеля в дом...


Там вопрос конкретно про помещение.
Ну ладно, это можно на узле уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Ольга писал(а):
Была на тел. узле, действительно, заявление приняли без проблем. Я так поняла, что, когда наберут достаточно заявлений, дом подключат к МГТС. и дадут номер в течение нескольких дней после этого. Так что, кто хочет МГТС-подавайте заявление.


Если я все правильно понимаю, то вот это заявление:

http://mgts.ru/files/receipt/1zayav_zakl.xls

Можно заполнить заранее, чтоб на узле времени не терять.


Заявление лучше заполнить на телефонном узле (в 2-х экземплярах на разноцветных бланках), там есть консультанты, которые ответят на все вопросы по заполнению заявлений, только не забудьте на входе справа получить в автомате талончик. Что касается вторых телефонных номеров, то это распространяется, по-моему, только на телефоны МГТС. Желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пришли квитанции на оплату услуг связи...по интернету по их данным у меня превышение на 400 с лишним мб, но у меня стоит программа которая мерит трафик и по ее данным превышение лишь 200 мб....кому верить ?....как думаете стоит ли к ним в гости наведаться....? ( может потребовать распечатку за каждый день)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах