Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

hgfyjf
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КУРИЛКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: hgfyjf Ответить с цитатой

ygyjfyjf

Последний раз редактировалось: Ghost (Ср Июн 03, 2009 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответ Viole Ответить с цитатой

Уважаемый, администратор... Извините, что я вас с маленькой буквы... Я обязательно обращусь к вам в следующий раз за помощью в сдаче парковочного места!!!! Но к сожалению сейчас уже поздно... А вы лучше выставите напоказ все мои объявления... или осветите, например, как часто я захожу на сайт и в какое время. Это будет "очень профессионально" с вашей стороны. С этикой, как я понимаю, у нас всё в порядке! Не так ли..?
Я бы вам с удовольствием разрешил бы поспать на матрасике у себя на парковочном месте, но... к сожалению, оно сдано. Впрочем, есть другое... Так что по мере необходимости, обращайтесь. А вот теперь серьёзно...
Ведите себя прилично и не изливайте наружу дерьмецо. Меня действительно интересовало, есть ли такая услуга. В коммерческих целях вполне оправдано. При чём как с одной стороны, так и с другой... Интересно, что вас так сильно задело..? Можно поразмышлять на эту тему...
Или может вам просто очень хотелось слышать слова похвалы в свою сторону... рассуждения о вашей бескорыстности... и т.д. и т.п.???
Ой, извините..... дорогой.... любимый.... конечно же бескорыстный администратор!!! А вы меня не заблокируете..?-))) Вы же... так профессиональны..!!! А тут вас.... можно сказать.... -))))


Типичный пример хамства

С удовольствием отвечу вам в "Курилке"...-)))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Виола, Вы внимательно читали всю тему? Назовите это как угодно. Хамство?! Значит хамство... На хамство хамством... Вторую щёку не подставляю. Виола... у вас одна квартира в комплексе? А парковочных мест? А если сдаёте, то за сколько? А если даже и одна, то какой площади и за сколько купили? Налоги заплатили? А почему не хотите сделать это достоянием гласности? А теперь представьте, что я администратор и вижу всю вашу переписку... скажем с потенциальными арендаторами... И обидившись на вашу реплику в мою сторону, делаю общим достоянием ваши потенциальные доходы. Что не нравится? Утрётесь? Утирайтесь...
А Администратору РЕСПЕКТ! Не блокирует....-)))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ Viole Ответить с цитатой

Я смотрю, вам скучно.
А ведь был задан простой вопрос - какую конкретно конфиденциальную информацию про вас обнародовал Администратор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация к размышлению:
Пользователь: Ghost
Телефон: 8 916 119 3070
Зарегистрирован: 22.02.2007 г.
Оставлено сообщений: 12 (0,19% от общего числа сообщений или 0,02 сообщения в день)
Из них рекламного содержания: 2
(данные на 12.03.2009, 17:20 МСК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Информация к размышлению:
Пользователь: Ghost
Зарегистрирован: 22.02.2007 г.
Оставлено сообщений: 12 (0,19% от общего числа сообщений или 0,02 сообщения в день)
Из них рекламного содержания: 2
(данные на 12.03.2009, 17:20 МСК)


Сейчас вас обвинят в распространении конфиденциальной информации, держитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас вас обвинят в распространении конфиденциальной информации, держитесь.

И в незаконном использовании смайликов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Цитата:
Сейчас вас обвинят в распространении конфиденциальной информации, держитесь.

И в незаконном использовании смайликов?

А вы знаете, Миша и BeS, я здесь не в одном лице присутствую....-)))) Сколько единиц недвижимости, столько и лиц... А также рекламирую свой бизнес... Вы конечно глубокое исследование провели... но слава богу не полное... А вот, я думаю, администратор мог бы...

Можно я отвечу вопросом на вопрос... По поводу чего сыр-бор? По поводу того, что я спросил не администратора, а хозяина ресторанного бизнеса, оказывают ли ему платные услуги в поддержании рекламы на первом месте? А ответ последовал такой...Да, он парковочное место недавно сдать хотел.. Могу помочь... бла-бла-бла... если на коврике спать позволите.
Вот это и называется "дерьмецо." Я так понимаю... из-за этого слова такой общественный резонанс?
BeS, я тут набрался сил... почитал ваши сообщения... Вы же вроде понятливый...А тут всё... не поймёте, что такого сделал администратор. Какую такую информацию..?!
Или так удобнее?


Последний раз редактировалось: Ghost (Чт Мар 12, 2009 8:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
И в незаконном использовании смайликов?


Да вы просто закоренелый рецидивист!
Кеннеди, небось, тоже ваших с Администратором рук дело?
Ничего, сейчас Ghost вас всех на чистую воду выведет. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Михаил писал(а):
И в незаконном использовании смайликов?


Да вы просто закоренелый рецидивист!
Кеннеди, небось, тоже ваших с Администратором рук дело?
Ничего, сейчас Ghost вас всех на чистую воду выведет. Cool


Выведу-выведу.... Вот температура спадёт... проштудирую все ваши сообщения... и буду использовать по собственному усмотрению...-)))
Не могу себе поверить, что я на всю эту хрень ещё и отвечаю...-))) Забавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Хороший администратор и нехороший Ghost-)))))))))) Ответить с цитатой

Я небольшой любитель рекламы, однако эта тема заставила меня-таки прочитать почти всю исходную тему, так что должна согласиться с Джавдетом)) Скандальчик, материализовавшись, как и положено Призраку из ничего, сделал нашу "тутошнюю" жизнь веселее)))

А вообще, в "Женском клубе" надо открыть тему на тему больного мужского самолюбия))) (это шутка - поэтому если пинать, то просьба - не очень больно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Не могу себе поверить, что я на всю эту хрень ещё и отвечаю...-))) Забавно.


Так тему зачем создавали, если отвечать желания нет?
На вопрос про оглашение конфиденциальных данных и в третий раз гордо промолчите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу наверное и блокировать и найти сколько там у него лиц. но неинтересно. пока других не трогает
глупость в общем какая-то. времени у него нет. смешной такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Лёлику и Болику Ответить с цитатой

Слышьте.... вы, Лёлик и Болик ... администратор и модератор..! По пацански скажу.... А пошли бы вы..! Один, как баран упёрся рогом в стену и тупит постоянно... А главный мямлит что-то невнятное...
Разговор закончен. Теперь можешь блокировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Re: Лёлику и Болику Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Слышьте.... вы, Лёлик и Болик ... администратор и модератор..! По пацански скажу.... А пошли бы вы..! Один, как баран упёрся рогом в стену и тупит постоянно... А главный мямлит что-то невнятное...
Разговор закончен. Теперь можешь блокировать...


Слив, как говорится, засчитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайбу! Шайбу! Шайбу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КУРИЛКА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах