Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение Юнисервису 2 (и лично г-ну Гришину)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы свои письменные заявления относили и регистрировали в Юнисервисе.На руках у нас есть копии с входящим номером. В суд не обращались пока.Справедливости ради ,скажу, что при обращении в Юнисервисе разговаривали очень вежливо, в проблему вникали, на время проблему решали, но все возвращается на круги своя.Это просто к слову.Я думаю, что Юнисервис у нас всерьез и надолго, даже, не побоюсь этого слова, навсегда. По поводу наземных парковок, сугубо имхо, проблему решить ко всеобщему удовольствию невозможно, но что-то сделать безусловно можно и нужно. Опять же интересно, как оформлен землеотвод, от этого и плясать нужно! Думаю,что не все желания и чаяния жителей Шуваловского могут быть претворены в жизнь по закону, какими бы благими они ни были.
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто им даст , навсегда! Жирно будет Very Happy . О каких желаниях и чаяниях идет речь? В Шуваловском, мне так кажется, все слишком неприхотливые .Элементарно, нужно привести в порядок территорию:урегулировать движение, и понаставить столбиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):

Я двумя руками за обсуждение проблем на форуме, но не за их забалтывание.

Very Happy Я абсолютно с Вами согласна. Именно поэтому написала в данный раздел данное предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсук



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viola писал(а):
BeS писал(а):

Я двумя руками за обсуждение проблем на форуме, но не за их забалтывание.

Very Happy Я абсолютно с Вами согласна. Именно поэтому написала в данный раздел данное предложение.

Данное предложение было сделано только с целью пропиарить Юнисервис , ни больше , не меньше. А то на форуме только негатив шел про них. Так что не верю в Ваше согласие , не убедили. А для инфо скажу следующее: Юнисервис выполняет все требования (пожелания) , живущих в комплексе сотрудников Интеко (среднего и руководящего звена) , по звонку. Конечно для них , Юнисервис все что нужно. А нам только платить да помалкивать или выпускать пар на форуме (через засланных казачков). Юнисервис все устраивает именно в таком виде: деньги идут огромные , пар выпускается , все остается по-старому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna писал(а):
Да кто им даст , навсегда! Жирно будет Very Happy . О каких желаниях и чаяниях идет речь? В Шуваловском, мне так кажется, все слишком неприхотливые .Элементарно, нужно привести в порядок территорию:урегулировать движение, и понаставить столбиков.


Анна, ну поживем- увидим! Laughing
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshka



Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):
viola писал(а):
BeS писал(а):

Я двумя руками за обсуждение проблем на форуме, но не за их забалтывание.

Very Happy Я абсолютно с Вами согласна. Именно поэтому написала в данный раздел данное предложение.

Данное предложение было сделано только с целью пропиарить Юнисервис , ни больше , не меньше. А то на форуме только негатив шел про них. Так что не верю в Ваше согласие , не убедили. А для инфо скажу следующее: Юнисервис выполняет все требования (пожелания) , живущих в комплексе сотрудников Интеко (среднего и руководящего звена) , по звонку. Конечно для них , Юнисервис все что нужно. А нам только платить да помалкивать или выпускать пар на форуме (через засланных казачков). Юнисервис все устраивает именно в таком виде: деньги идут огромные , пар выпускается , все остается по-старому.


Уважаемый, Барсук! Честно говоря, у Вас странная и крайне враждебная реакция на хорошее предложение Viola. У каждого человека свои запросы к обслуживающей организации и, соответственно, свои критерии оценки качества предоставляемых услуг. Не надо выплескивать свой накопленный против Юнисервиса негатив на других жильцов. Сделайте что-нибудь реальное! Напишите гневное письмо Юнисервису, подайте на них в суд и т.д и т.п. А потом расскажите на форуме каких положительных для всего компекса изменений Вы добились (а может жильцы воочию их, результаты, увидят). Это будет действительно здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮНИСЕРВИС - ребята и девчата с крепкими нервами. Их на эмоции не возмешь. Деньги крутятся немалые, контроля никакого, гласности никакой, а если жильцы слишком уж "распищатся" на Форуме, то они какую-нибудь розовую бумажку на стенку повесят , и обязательно кто-нибудь из Юнисервисских работников под видом жильца начнет елей лить на Форуме в защиту Управляющей компании.

Что делать? Конечно, продолжать поднимать вопросы на Форуме и подавать заявления с жалобами Юнисервису под расписку. А все "розовые" бумажки, которые Юнисервис развешивает, сканировать и размещать на Форуме, чтобы их можно было использовать как свидетельское показание, а то, в случае чего, потом и не докажешь, что они такую бредовую бумажку вешали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshka, а вы сами-то, что нападаете на Барсука? А ведь похоже на правду, то что он пишет. Чой - то, там заличность ,Виола Тараканова? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):

Данное предложение было сделано только с целью пропиарить Юнисервис , ни больше , не меньше. А то на форуме только негатив шел про них. Так что не верю в Ваше согласие , не убедили. А для инфо скажу следующее: Юнисервис выполняет все требования (пожелания) , живущих в комплексе сотрудников Интеко (среднего и руководящего звена) , по звонку. Конечно для них , Юнисервис все что нужно. А нам только платить да помалкивать или выпускать пар на форуме (через засланных казачков). Юнисервис все устраивает именно в таком виде: деньги идут огромные , пар выпускается , все остается по-старому.

Вот удивительно: любой инакомыслящий человек сразу причисляется к разряду шпионов или вражеских агентов. Это что - не дает покоя наша историческая память? Wink
Могу также сказать, что все текущие проблемы решаю по звонку, достаточно позвонить в диспетчерскую службы эксплуатации. Отказов пока не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna писал(а):
Leshka, а вы сами-то, что нападаете на Барсука? А ведь похоже на правду, то что он пишет. Чой - то, там заличность ,Виола Тараканова? Wink

Если Вам так интересна моя личность, мы можем познакомиться, Анна Каренина Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вы что Тараканова? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshka



Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna писал(а):
Leshka, а вы сами-то, что нападаете на Барсука? А ведь похоже на правду, то что он пишет. Чой - то, там заличность ,Виола Тараканова? Wink


Я не нападаю, а предлагаю ему не кивать на других, а самому закатать рукава и приступить к работе на благо всех жителей Шуваловского Smile
Анна, расслабьтесь, весна на дворе, не ищите врагов там, где их нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсук



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Барсук! Честно говоря, у Вас странная и крайне враждебная реакция на хорошее предложение Viola. У каждого человека свои запросы к обслуживающей организации и, соответственно, свои критерии оценки качества предоставляемых услуг. Не надо выплескивать свой накопленный против Юнисервиса негатив на других жильцов. Сделайте что-нибудь реальное! Напишите гневное письмо Юнисервису, подайте на них в суд и т.д и т.п. А потом расскажите на форуме каких положительных для всего компекса изменений Вы добились (а может жильцы воочию их, результаты, увидят). Это будет действительно здорово!!![/quote]

Уважаемый , Лешка. Именно такую миролюбивую , как у Вас позицию к Юнисервису , и такую восхитительную , как у Виолы , мне всегда в качестве примера приводят менеджеры Юнисервиса , при этом на мои заявления , в отведенный для этого срок не отвечают , а втихаря повышают цены , создают ТСЖ , вешают отписки и говорят что всех устраивает такое положение дел . Поэтому я не несу сюда позитив и восторг от работы Юнисервиса , а пишу про то что происходит в реальной жизни. Время гламура в мире прошло , а у Вас все розовое остается . Добиться чего то положительного одному , если ты не интековец , невозможно. Вы это хотя бы понимаете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсук



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viola писал(а):
Барсук писал(а):

Данное предложение было сделано только с целью пропиарить Юнисервис , ни больше , не меньше. А то на форуме только негатив шел про них. Так что не верю в Ваше согласие , не убедили. А для инфо скажу следующее: Юнисервис выполняет все требования (пожелания) , живущих в комплексе сотрудников Интеко (среднего и руководящего звена) , по звонку. Конечно для них , Юнисервис все что нужно. А нам только платить да помалкивать или выпускать пар на форуме (через засланных казачков). Юнисервис все устраивает именно в таком виде: деньги идут огромные , пар выпускается , все остается по-старому.

Вот удивительно: любой инакомыслящий человек сразу причисляется к разряду шпионов или вражеских агентов. Это что - не дает покоя наша историческая память? Wink
Могу также сказать, что все текущие проблемы решаю по звонку, достаточно позвонить в диспетчерскую службы эксплуатации. Отказов пока не было.

А по звонку к диспетчеру слабо снять машиноместо или заблокировать вход в гараж , когда у других еще нет прокси карт ? Вы тоже так можете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viola писал(а):
Барсук писал(а):

... Юнисервис выполняет все требования (пожелания) , живущих в комплексе сотрудников Интеко (среднего и руководящего звена) , по звонку. Конечно для них , Юнисервис все что нужно. А нам только платить да помалкивать или выпускать пар на форуме (через засланных казачков). .

Вот удивительно: любой инакомыслящий человек сразу причисляется к разряду шпионов или вражеских агентов. Это что - не дает покоя наша историческая память? :wink:
Могу также сказать, что все текущие проблемы решаю по звонку, достаточно позвонить в диспетчерскую службы эксплуатации. Отказов пока не было.


При чем тут "историческая память", Viola, если новейшие "домоуправы" от ЖКХ миллионы метут себе в карман из наших карманов:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=277573&cid=1

21 апреля 2009 г. 12:15

Бонусы в Фонде ЖКХ в несколько раз превысили доходы первых лиц государства

...в Фонде содействия реформе ЖКХ (той самой сфере, которая вызывает наибольшее нарекания, как у российских граждан, так и у правительства) Генпрокуратурой выявлены, как скромно передает ИТАР-ТАСС, факты "расточительного расходования денег, выделенных из федерального бюджета". Выяснилось, что расходы корпорации, среднегодовая численность которой составляет 97 человек, в 2008 году превысили 340 млн рублей.

"Только на оплату труда ее сотрудников, включая начисления, премии и материальную помощь, было потрачено 234,9 млн рублей, что сопоставимо с расходами на содержание в 2008 году центральных аппаратов Роснедр, Росархива, Роспатента, Росинформтехнологии и Роскартографии, вместе взятых", - подчеркнули в Генпрокуратуре. Проверка показала, что в 2009 году расходы на собственные нужды, запланированные Фондом, выросли еще почти на 100 млн рублей.

По итогам деятельности Фонда за прошлый год "общая сумма вознаграждений членам правления Фонда, состоящего из генерального директора, его заместителей и директора юридического департамента, составила 55 млн рублей". "Для сравнения, примерно столько же Еврейская автономная область затратила на капитальный ремонт 48 многоквартирных домов общей площадью 56,15 тыс кв м, а Томская область - на ремонт 77 многоквартирных домов общей площадью 121,5 тыс кв м", - отмечается в сообщении ведомства.

"Непосредственно председателю правления Фонда Константину Цицину в качестве годового вознаграждения было выплачено 16,5 млн рублей, что в несколько раз превышает размер доходов за год высших должностных лиц государства, сведения о которых опубликованы на официальных сайтах правительства и президента РФ", - сообщает Генпрокуратура.

В ходе проверки также выяснилось, что значительные средства Фонд расходовал на оплату билетов категории бизнес-класса и СВ, а также наем жилых помещений повышенной комфортности командированным сотрудникам. Случаи расточительного расходования Фондом средств, перечисленных ему из федерального бюджета, противоречат требованиям ст. 34 Бюджетного кодекса РФ об эффективном расходовании бюджетных средств и являются недопустимыми в условиях мирового финансового кризиса и сокращения бюджетных расходов.

По результатам проверки Генпрокуратура предложила председателю наблюдательного совета Фонда рассмотреть вопрос о сокращении в этом году расходов Фонда на административно- хозяйственную деятельность, выплату вознаграждения членам правления и премий работникам организации. Одновременно Генпрокуратура РФ внесла представление в Минрегион России, а также проинформировала Минфин России, которым предложено взять под контроль деятельность Фонда и обеспечить неукоснительное исполнение поставленных при его создании целей и задач, повысить эффективность расходования переданных Фонду бюджетных средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах