Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медцентр в Шуваловском

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> РЕКЛАМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравились ли услуги медцентра в Шуваловском?
Да
75%
 75%  [ 3 ]
Нет
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Лью



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Медцентр в Шуваловском Ответить с цитатой

Оказывается. у нас есть свой медцентр. Обещают чудесные вещи: коррекция фигуры за одно занятие, мгновенный эффект от косметических процедур. Кто-нибудь уже пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,честно говоря,даже и не знаю-о чем это?!У нас,по-моему,из мед.учреждений,только-стоматология. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может имеется в виду "Городской курорт"?
А стоматологий у нас в Шуваловском уже 3 штуки, и еще какой-то центр аюрверды и тибетской медицины. Залечат нас... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 3:29 am    Заголовок сообщения: Re: Медцентр в Шуваловском Ответить с цитатой

Лью писал(а):
Оказывается. у нас есть свой медцентр. Обещают чудесные вещи: коррекция фигуры за одно занятие, мгновенный эффект от косметических процедур. Кто-нибудь уже пробовал?


Он только что открылся. Ничего подобного не встречала. Диагностика классная и по "здоровью" и по "эстетике". Пока сделала курс лимфодренажа - восстала из мертвых! Медовый массаж у них тоже славный. И релаксирующий. Косметолог очень знающая и приятная. А сейчас хожу на моделирующую гимнастику. Коррекция, конечно, не за одно занятие, но впечатляюще. Знакомые уже завидуют. Мне нравится у них концепция и индивидуальный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea Вирус там на странице. Не заходите туда.
А так называемую Маргариту - в бан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Медцентр в Шуваловском Ответить с цитатой

Margarita писал(а):
Лью писал(а):
Оказывается. у нас есть свой медцентр. Обещают чудесные вещи: коррекция фигуры за одно занятие, мгновенный эффект от косметических процедур. Кто-нибудь уже пробовал?


Он только что открылся. Ничего подобного не встречала. Диагностика классная и по "здоровью" и по "эстетике". Пока сделала курс лимфодренажа - восстала из мертвых! Медовый массаж у них тоже славный. И релаксирующий. Косметолог очень знающая и приятная. А сейчас хожу на моделирующую гимнастику. Коррекция, конечно, не за одно занятие, но впечатляюще. Знакомые уже завидуют. Мне нравится у них концепция и индивидуальный подход. У них есть сайт www.mirzdraviya.ru, там можно понять, что я имею в виду.


если бы не так приторно написали, я бы даже поверил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bull писал(а):
Idea Вирус там на странице. Не заходите туда.
А так называемую Маргариту - в бан.


У меня свежий касперский ничего не видит.
Что за вирус хоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, к слову. Про этот сайт - не знаю, но Касперский не все видит, это - точно. Я, если есть время, иногда провожу дополнительную online проверку компьютера через сканнеры на сайтах Panda, Norton, Dr.Web, NOD32, PCtools и F-Secure. Надо зайти на их сайты, и там они предлагают бесплатно проверить компьютер. Сайты - не шпионские. На эти сайты сам Касперский ссылается как на источник информации в своей Энциклопедии вирусов. Ну вот, как я проверю через них компьютер, обязательно чего-нибудь найдется, чего Касперский "не видит". Иногда они и сами предлагают убрать, а иногда только указывают на заражение, а убирать не хотят - предлагают купить. Так я вручную убираю по их данным. Еще можно через сканнер Майкрософта пропустить. Он, кстати, и registry хорошо чистит. После этого быстрее компьюте работает.

Да, тут еще появился какой-то вирус под названием Kido или Conficker или Downadup. Касперский его блокирует, но дополнительно советует поставить заплатку с Майкрософта. Инструкции - у Каспеского на сайте на первой странице. Все вышеупомянутые сайты советуют ее поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antera



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Медцентр в Шуваловском Ответить с цитатой

Лью писал(а):
Оказывается. у нас есть свой медцентр. Обещают чудесные вещи: коррекция фигуры за одно занятие, мгновенный эффект от косметических процедур. Кто-нибудь уже пробовал?


Надо же, только зарегистрировались, и уже все о нашей округе знают )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Медцентр в Шуваловском Ответить с цитатой

если бы не так приторно написали, я бы даже поверил Laughing[/quote]

Сама мало кому верю, но все на себе проверить невозможно.

Пожалуйста, кто может, поделитесь любой (даже приторной!) информацией по цене/качеству мед. и эстетич. услуг в Шуваловском. Я кроме медцентра "Философия здоровья" была только в тайском салоне (он тоже во 2-ом корпусе) и больше нигде. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозрения на троян на сайте, вина, конечно, не создателей.
http://www.avira.com/ru/threats/section/fulldetails/id_vir/3684/html_infected.webpage.gen.html
По Маргарите - терпеть не могу такую рекламу, якобы от первого лица клиента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bull писал(а):
Подозрения на троян на сайте, вина, конечно, не создателей.
http://www.avira.com/ru/threats/section/fulldetails/id_vir/3684/html_infected.webpage.gen.html
По Маргарите - терпеть не могу такую рекламу, якобы от первого лица клиента.


Доброй ночи, Bull, опять обидеть норовите... Я просто не по адресу выступила. Надо было делиться с Лью и прочими concerned в Женском клубе. А здесь не ответа, не привета, а гонения какие-то. Adieu Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,пусть модератор уберет ссылку:раз там троян,мало ли кто откроет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> РЕКЛАМА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах