Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дополнительные услуги для дома от Юнисервис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Уважаемый guard! Ответить с цитатой

Я действительно сотрудник Юнисервис. Мне казалось, что первый контактный телефон, указанный в моем сообщении о доп.услугах, хорошо всем известен. Для подтверждения отправляю ссылку на наш (тире Юнисервис) сайт с аналогичным текстом:

http://www.uniservis.org/news/?news_id=29

Что касается официально-разрешительной документации о доп.услугах, она без проблем будет предоставлена Вам в офисе (в том числе форма договора с реквизитами Юнисервис) Не вижу смысла нагружать ею форум.

По поводу того, что сотрудникам нечем заняться, обратите внимания на время оказания услуг – с 9.00 до 21.00. Вообще предыстория всего этого вопроса такова, что работа в квартирах и ранее проводилась Юнисервисом по желанию жильцов, просто сейчас количество подобных заявок увеличилось, и мы решили рассказать об этом всем жителям обслуживаемых нами домов, тем более что начинается сезон отключения горячей воды, а не все знают о водонагревателях, к примеру… Но мы не в коем случае НЕ НАВЯЗЫВАЕМ свою работу по этому направлению, у каждого есть право выбора и мониторинга рынка. Поэтому если тон сообщений Вам показался нахрапом, прошу прощения. Модераторы на свое усмотрение в праве перенести мои сообщения в раздел рекламы. Или как идея – давайте создадим на форуме место для сообщений Юнисервис. Их достоверность легко проверить – они будут дублироваться на сайте Юнисервис. Ну, например, захотим мы организовать детский праздник на аллее, где мне об этом написать? Это и не эксплуатация, и не реклама…

По поводу тарифов, еще раз хотелось бы обратить Ваше внимание, что все вопросы по оплате можно задать Вашему менеджеру. И на заметку - Юнисервис обслуживает 11 объектов жилой и нежилой недвижимости, кроме ЖК «Шуваловский», как Вы понимаете, есть еще десять. Но с уверенностью могу сказать, что Вы лично, безусловно, ЦЕННЫ для нас, поэтому Вы можете называть меня «леваком» и кем угодно, ведь клиент всегда прав… А почему dunai dunai? Ответ – а почему guard? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: СПАСИБО ЗА ПОПЫТКУ РАССУЖДАТЬ ОБЪЕКТИВНО!!! Ответить с цитатой

BeS писал(а):
В кошмарном сне себе не мог представить, что буду защищать Юнисервис. Very Happy


а уж я в каком удивлении, что хотя бы не заблокировали Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО ЗА ПОПЫТКУ РАССУЖДАТЬ ОБЪЕКТИВНО!!! Ответить с цитатой

dunai dunai писал(а):

а уж я в каком удивлении, что хотя бы не заблокировали Embarassed


Да прекращайте, даже не помню кого тут блочили в последний раз.
Я вот например очень рад, что хоть кто-то из Юнисервиса у нас тут появился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж тут объявился сотрудник Юнисервиса, то я прошу dunai dunai ответить на вопрос: планирует ли Юнисервис какие-либо действия по защите пешеходных тратуаров от стихийных парковок автотранспорта?
Подробности проблемы здесь: http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=1100
И еще: кто в Юнисервисе отвечает за вопросы, связанные с общей территорией (аллея, тротуары), т.е к кому обращаться и с кого спрашивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планирует ли Юнисервис какие-либо действия по защите пешеходных тратуаров от стихийных парковок автотранспорта?

Да. Этот вопрос - на повестке дня.

кто в Юнисервисе отвечает за вопросы, связанные с общей территорией (аллея, тротуары), т.е к кому обращаться и с кого спрашивать?[/quote]

Уборка и благоустройство общей территории в ЖК "Шуваловсикий" - в зоне ответственности Юнисервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто в Юнисервисе отвечает за вопросы, связанные с общей территорией (аллея, тротуары), т.е к кому обращаться и с кого спрашивать?[/quote]

Служба эксплуатации Юнисервис (Мичуринский пр-т, д.5), прием населения: Понедельник и Среда с 16:00 до 20:00, Пятница с 16:00 до 18:00, тел. (495) 969-2057 (56)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyosha



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 76
Откуда: Мичуринский, 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая пьянка, то вот такие вопросы:

1. Заключает ли ООО "Юнисервис" (далее "Ю") договоры со сторонними организациями по оказанию услуг в интересах клиентов Ю (сиречь жильцов)?
2. Обращались ли в Ю сторонние организации (помимо присутствующего ООО "Связь и Строительство") с предложением услуг телефонии, телевидения и доступа в сеть интернет? Если обращались, то каковы итоги переговоров и причины отказов?
3. На каких условиях на территории "Шуваловского" присутствует ООО "Связь и Строительство" (аренда/собственность офисов и площадок по размещению оборудования, коммуникаций)?
4. Хотелось бы знать конкретные условия захода на объект. Поскольку Ю должна работать в интересах своих клиентов, думаю, клиенты вправе знать эту информацию.

Поскольку эта информация интересует многих жильцов, прошу ответить в форуме, а не отписываться указанием телефонов Ю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: ПЬЯНКИ НЕ БУДЕТ Ответить с цитатой

Lyosha писал(а):
Раз пошла такая пьянка, то вот такие вопросы:


1. Заключает ли ООО "Юнисервис" (далее "Ю") договоры со сторонними организациями по оказанию услуг в интересах клиентов Ю (сиречь жильцов)?
2. Обращались ли в Ю сторонние организации (помимо присутствующего ООО "Связь и Строительство") с предложением услуг телефонии, телевидения и доступа в сеть интернет? Если обращались, то каковы итоги переговоров и причины отказов?
3. На каких условиях на территории "Шуваловского" присутствует ООО "Связь и Строительство" (аренда/собственность офисов и площадок по размещению оборудования, коммуникаций)?
4. Хотелось бы знать конкретные условия захода на объект. Поскольку Ю должна работать в интересах своих клиентов, думаю, клиенты вправе знать эту информацию.

1,3,4 - Информация коммерческого характера на общедоступном форуме (да и в принципе) разглашаться не может, - пожалуйста, поймите нас правильно...
2 - Вопрос с Интернетом наболевший, работы в этом направлении ведутся.


Поскольку эта информация интересует многих жильцов, прошу ответить в форуме, а не отписываться указанием телефонов Ю.

Ну, пока здесь на форуме я выполняю роль информационно-новостного характера, а не ответчика по претензиям, как этого хотелось бы всем. При этом смею Вас заверить, что Ю не игнорирует изложенные Вами и другими жителями проблемы. Просто многие из них требуют а). решения не с позиции "многих", а с позиции большинства б). времени по урегулированию с гос.структурами в). определенных затрат. А контактную информацию, как показывает практика, нужно напоминать.В любом случае - мы стараемся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyosha



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 76
Откуда: Мичуринский, 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Re: ПЬЯНКИ НЕ БУДЕТ Ответить с цитатой

dunai dunai писал(а):

1,3,4 - Информация коммерческого характера на общедоступном форуме (да и в принципе) разглашаться не может, - пожалуйста, поймите нас правильно...

Вы такие забавные... То есть, вот так вот, в принципе разглашаться не может?

Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ) от 29.12.2004 N 188-ФЗ
Статья 162. Договор управления многоквартирным домом
11. Если иное не установлено договором управления многоквартирным домом, управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год.


Хоть один отчёт Ю предоставил? Та писулька, что висела на подъездах - не в счёт.

А вот в отчётах о выполнении договора управления за все предыдущие годы и должны быть указаны договоры, заключенные со сторонними организациями согласно Перечню:

ПЕРЕЧЕНЬ
услуг и работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту,
выполняемых ООО «Юнисервис»

2. Заключение договоров.

2.1. на техническое обслуживание лифтов;
2.2. на техническое обслуживание ОДС;
2.3. на техническое обслуживание слаботочных систем;
2.4. на техническое обслуживание противопожарных систем;
2.5. на техническое обслуживание систем вентиляции ;
2.6. на поверку и наладку контрольно-измерительных приборов;
2.7. на техническое обслуживание системы двухтарифного учёта электроэнергии;
2.8. на замер параметров электрооборудования;
2.9. на вывоз ТБО, КГМ и снега;
2.10. на утилизацию люминесцентных ртутьсодержащих ламп;
2.11. на дезинфекцию и дератизацию;
2.12. на очистку и мытьё фасада и окон;
2.13. на страхование общедолевого имущества;
2.14. другие договора, необходимые для жизнеобеспечения Строения.

Я правильно понимаю, что потребовав от Ю отчёты за прошлые годы, максимум, на что я смогу рассчитывать, это будет распечатка на листике о количествах обращений и реагирований по ним?

dunai dunai писал(а):
При этом смею Вас заверить, что Ю не игнорирует изложенные Вами и другими жителями проблемы. Просто многие из них требуют а). решения не с позиции "многих", а с позиции большинства б). времени по урегулированию с гос.структурами в). определенных затрат. А контактную информацию, как показывает практика, нужно напоминать.В любом случае - мы стараемся!!!

Не лукавите?
По интересующему меня вопросу:
по пункту а): позицию какого большинства вы поддерживаете, отказывая в заключении договоров на обслуживание/устанавливая заградительные требования организациям-конкурентам ООО "Связь и Строительство"?

по пунктам б) и в): насколько мне известно, все затраты по проведению работ берёт на себя организация-провайдер. Равно как и урегулирование вопросов с госструктурами. Более того, потом ещё и аренду площадок платит.

Цитата:
Ну, пока здесь на форуме я выполняю роль информационно-новостного характера, а не ответчика по претензиям, как этого хотелось бы всем.

А зря. Такого ответчика здесь очень не хватает.
А то ведь как получается: если есть чего предложить за деньги, представители Ю появляются сразу же, а неудобные вопросы игнорируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсук



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Уважаемый guard! Ответить с цитатой

dunai dunai писал(а):
Я действительно сотрудник Юнисервис. Мне казалось, что первый контактный телефон, указанный в моем сообщении о доп.услугах, хорошо всем известен. Для подтверждения отправляю ссылку на наш (тире Юнисервис) сайт с аналогичным текстом:


По поводу тарифов, еще раз хотелось бы обратить Ваше внимание, что все вопросы по оплате можно задать Вашему менеджеру. И на заметку - Юнисервис обслуживает 11 объектов жилой и нежилой недвижимости, кроме ЖК «Шуваловский», как Вы понимаете, есть еще десять. Но с уверенностью могу сказать, что Вы лично, безусловно, ЦЕННЫ для нас, поэтому Вы можете называть меня «леваком» и кем угодно, ведь клиент всегда прав… А почему dunai dunai? Ответ – а почему guard? Wink


Какой цинизм...... У меня несколько претензий, написанных на имя Гришина, уже 2-ой месяц без ответа лежат в Юнисервисе. А тут менеджер все решает оказывается ......... Юнисервис вообще так зажрался, что и на зарегистрированные претензии уже не обращает внимания. Хозяева одно слово.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Уважаемый guard! Ответить с цитатой

dunai dunai писал(а):
Я действительно сотрудник Юнисервис. ...на форуме я выполняю роль информационно-новостного характера... А почему dunai dunai? Ответ – а почему guard? :wink:


dunai dunai, не увиливайте от ответа. Вы позиционируете себя в качестве cотрудника Юнисервиса и уточняете: «...на форуме я выполняю роль информационно-новостного характера». И Вы действительно делаете заявления от лица Юнисервиса. В таких случаях выступают под своим реальным именем, а не под никовым.

Если Вы действительно уполномочены Юнисервисом выполнять на Форуме «роль информационно-новостного характера», то что Вам мешает открыто назвать себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):
[У меня несколько претензий, написанных на имя Гришина, уже 2-ой месяц без ответа лежат в Юнисервисе.


Напомните, пож-та, что это были за претензии с указанием Вашего дома?

Барсук писал(а):
А тут менеджер все решает оказывается .........

далеко не все, конечно, но менеджер должен быть хотя бы в курсе поступающего вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Уважаемый guard! Ответить с цитатой

guard писал(а):
что Вам мешает открыто назвать себя?


переходы на личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyosha писал(а):
Раз пошла такая пьянка
,

Предлагаю следующее. Все, кроме guard, коротко напишите, "ЧТО ГДЕ НЕ ТАК" коротко и по существу (с возможностью распечатать его на одном А4). Пример:
1. Синхронные парковки на тротуарах.
2. Связь и строительство.
3. ....

Заранее спасибо.

А Вас, guard, я попрошу подготовить эссе на тему "мой друг - Юнисервис" (выделить хотя бы один положительный момент в деятельности компании). Ваш ответ будет прямо пропорционален моей работе на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunai dunai писал(а):
[quote...
А Вас, guard, я попрошу подготовить эссе на тему "мой друг - Юнисервис" (выделить хотя бы один положительный момент в деятельности компании). Ваш ответ будет прямо пропорционален моей работе на форуме.


Cначала представьтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах