Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дополнительные услуги для дома от Юнисервис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyosha



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 76
Откуда: Мичуринский, 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunai dunai писал(а):
Lyosha писал(а):
Раз пошла такая пьянка
,

Предлагаю следующее. Все, кроме guard, коротко напишите, "ЧТО ГДЕ НЕ ТАК" коротко и по существу (с возможностью распечатать его на одном А4). Пример:
1. Синхронные парковки на тротуарах.
2. Связь и строительство.
3. ....

Заранее спасибо.


Здраво.
У меня небольшое уточнение/предложение: если модератор BeS не против, лучше создать опрос, содержащий "ЧТО ГДЕ НЕ ТАК" коротко и по существу. Эти самые "что где не так" высылаются в личку BeS'у в течение, например, одной недели. А через неделю модератор вывешивает опрос, по пунктам которого предлагается голосовать (голосование неисключительное). Ещё через недельку результаты голосования сортируются в порядке убывания голосов, публикуются на форуме и параллельно отправляются dunai dunai/в Юнисервис.
В принципе, можно подписи и по подъездам собрать.

Может, чего и получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, откроем отдельный тред на неделю-две? Там все отметятся (без повторов). Потом уже сделаем голосование.
Из лички не очень удобно разгребать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyosha



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 76
Откуда: Мичуринский, 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up, как говорится, to you. Так даже удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсук



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="dunai dunai"]
Барсук писал(а):
[У меня несколько претензий, написанных на имя Гришина, уже 2-ой месяц без ответа лежат в Юнисервисе.


Напомните, пож-та, что это были за претензии с указанием Вашего дома?

А Вы входящие за апрель поднимите . Там и телефоны и адреса, и не только мои, есть. И потрудитесь ответить....... Мы лично секретарю относили, а Юнисервису видимо некогда ответить и по адресу передать. Бред какой-то.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sadko



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обращался к Гришину с письмом касательно счетов за эксплуатацию машиномест в феврале-марте: стоимость тепла и света за квадратный метр под алеей была втрое(!) выше расходов с аналогичной площади под домом (29 к.2) при том, что площадь паркинга и количество мест соотносятся в этих гаражах в одной пропорции. Причина-открытые всю зиму въездные ворота в паркинге под домом, из-за чего мы грели улицу. Да и вторые ворота (на выезд) до сих пор не работают. Не считаю, что за счет жильцов Юнисервис должен греть космос.

Ответа пока нет, телефон я оставлял на письме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sadko



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка: счет за тепло/свет был втрое выше ПОД ДОМОМ, чем под алеей. Пардон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсук



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что молчим? Задунайский Вы наш.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sadko писал(а):
Я обращался к Гришину с письмом касательно счетов за эксплуатацию машиномест в феврале-марте: стоимость тепла и света за квадратный метр под алеей была втрое(!) выше расходов с аналогичной площади под домом (29 к.2) при том, что площадь паркинга и количество мест соотносятся в этих гаражах в одной пропорции. Причина-открытые всю зиму въездные ворота в паркинге под домом, из-за чего мы грели улицу. Да и вторые ворота (на выезд) до сих пор не работают. Не считаю, что за счет жильцов Юнисервис должен греть космос.

Ответа пока нет, телефон я оставлял на письме.


Уважаемый sadko! Ваша претензия рассмотрена, письмо с ответом готово и передано Вашему менеджеру. Согласуйте с ним , пож-та, время и способ его получения: Татьяна Торопина 8 (926) 602 67 83
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):
Ну и что молчим? Задунайский Вы наш.....


Интернет не работал, а мой прекрасный ник в Вашей интерпритации еще прекраснее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барсук



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunai dunai писал(а):
Барсук писал(а):
Ну и что молчим? Задунайский Вы наш.....


Интернет не работал, а мой прекрасный ник в Вашей интерпритации еще прекраснее!


Меняйте провайдера. Ась...................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсук



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunai dunai писал(а):
sadko писал(а):
Я обращался к Гришину с письмом касательно счетов за эксплуатацию машиномест в феврале-марте: стоимость тепла и света за квадратный метр под алеей была втрое(!) выше расходов с аналогичной площади под домом (29 к.2) при том, что площадь паркинга и количество мест соотносятся в этих гаражах в одной пропорции. Причина-открытые всю зиму въездные ворота в паркинге под домом, из-за чего мы грели улицу. Да и вторые ворота (на выезд) до сих пор не работают. Не считаю, что за счет жильцов Юнисервис должен греть космос.

Ответа пока нет, телефон я оставлял на письме.


Уважаемый sadko! Ваша претензия рассмотрена, письмо с ответом готово и передано Вашему менеджеру. Согласуйте с ним , пож-та, время и способ его получения: Татьяна Торопина 8 (926) 602 67 83


У меня 4-е претензии. Потрудитесь и мне ответить, и передайте через консьржку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):
У меня 4-е претензии. Потрудитесь и мне ответить, и передайте через консьржку.


Все претензии, поступающие в Юнисервис, регистрируются (получают входящий номер), рассматриваются руководством, получают исполнителя. Чтобы понять, кому и когда были перенаправлены Ваши письма и почему Вы до сих пор не получили ответ, мне нужен номер входящего (у Вас должна быть копия), либо ФИО автора письма и номер дома, либо суть претензии аналогично sadko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсук писал(а):

Меняйте провайдера. Ась...................


Отличная шутка, кстати!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Барсук писал(а):

Меняйте провайдера. Ась...................


Отличная шутка, кстати!


на это было расчитано... по поводу интернта повторяюсь, что работа ведется, провайдер должен поменяться, мы сами страдаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunai dunai писал(а):
... по поводу интернта повторяюсь, что работа ведется

Можно поподробнее? Кто (ФИО) и что делает и когда закончит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах