Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дополнительные услуги для дома от Юнисервис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Отвечаю не хуже dunai dunai


передаю Вам авторские права на свой ник (за небольшой откат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Переношу ответ dunai dunai из соседней ветки.
Еще раз прошу - в теме про претнезии писать строго претнезии, обсуждение можно вести здесь.


ВeS, Вы забыли вернуть сюда сообщения от Alisa и 876543, так же как и мое, размещенные ранее в разделе «претензии».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Резюмирую: Ответить с цитатой

впредь:

1. здесь не будет официальных ответов Юнисервис, пока барсуки и тигры не предъявят вещ.док-в того, что они имеют какое-либо отношение к ЖК «Шуваловский»
2. рекламные сообщения от Юнисервис про замену электролампочек, установку бытовой техники, а еще!!! мелкий бытовой ремонт и обслуживание кондиционеров с 9.00 до 21.00 (тел. 8 926 223 61 66), будут в разделе «реклама»
3. детские бесплатные праздники проводить не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего интересно узнать что заставило сразу двух уважаемых персонажей от Ю-са атаковать этот форум?
Последний раз был наезд "юристов", как выяснилось, он был связан со скорой выдачей свидетельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавдет писал(а):
Больше всего интересно узнать что заставило сразу двух уважаемых персонажей от Ю-са атаковать этот форум?
Последний раз был наезд "юристов", как выяснилось, он был связан со скорой выдачей свидетельств.


Представитель Юнисервиса ровно один.
Второй тут развлекается, стырив картинку и изящно, как ему кажется, пародируя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunai dunai писал(а):
BeS писал(а):
Переношу ответ dunai dunai из соседней ветки.
Еще раз прошу - в теме про претнезии писать строго претнезии, обсуждение можно вести здесь.


ВeS, Вы забыли вернуть сюда сообщения от Alisa и 876543, так же как и мое, размещенные ранее в разделе «претензии».


Ну, я перенес только то, что касается темы.
Вышеупомянутые сообщения содержали призывы прекратить флуд и травлю, если кому интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Второй тут развлекается, стырив картинку и изящно, как ему кажется, пародируя.


Молодец! Очень натурально! Я купился Smile
Правильно я догадался, что настоящий Михаил ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Джавдет писал(а):
Больше всего интересно узнать что заставило сразу двух уважаемых персонажей от Ю-са атаковать этот форум?
Последний раз был наезд "юристов", как выяснилось, он был связан со скорой выдачей свидетельств.


Представитель Юнисервиса ровно один.
Второй тут развлекается, стырив картинку и изящно, как ему кажется, пародируя.


Представитель Юнисервиса – ровно ноль.
Что заставило придти и уйти с форума – безответная любовь к своей работе и «детское» бестолковое желание помочь клиентам, все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
876543



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 75
Откуда: 5й корпус

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сама тут напишу еще раз, раз меня в той теме модератор стер Smile
dunai dunai, не обижайтесь на жильцов, пожалуйста. Мне лично очень неприятно было читать всю эту неадекватную травлю. И что это еще за чванство по поводу "клерка низшего звена", не иначе как тут собрались одни топ-менеджеры и форбсы - тогда чего же так жмутся за каждую лишнюю копейку, уплаченную юнисервису Smile спасибо за инициативу, наверное, никто вас не обязывал тут отвечать на вопросы и всю эту дурь терпеть.
На месте модератора я бы просто весь неадекват и оскорбления убирала, на то и полномочия у Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

876543 писал(а):
А я сама тут напишу еще раз, раз меня в той теме модератор стер Smile
dunai dunai, не обижайтесь на жильцов, пожалуйста. Мне лично очень неприятно было читать всю эту неадекватную травлю. И что это еще за чванство по поводу "клерка низшего звена", не иначе как тут собрались одни топ-менеджеры и форбсы - тогда чего же так жмутся за каждую лишнюю копейку, уплаченную юнисервису Smile спасибо за инициативу, наверное, никто вас не обязывал тут отвечать на вопросы и всю эту дурь терпеть.
На месте модератора я бы просто весь неадекват и оскорбления убирала, на то и полномочия у Вас.


Как всегда,я к Вашему мнению полностью присоединяюсь,за что нас опять,наверное "сотрут"SmileГос-н модератор!Не кажется,что Вам следовало бы "стирать"злобный флуд?А-то,такое впечатление,что некоторым из нашего форума очень мешают люди,которые хотят,хоть как-то,нам помочь.А беспочвенный снобизм...Ну,что тут скажешь?..Как говориться:культур-мультурSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunai dunai писал(а):

Представитель Юнисервиса – ровно ноль.
Что заставило придти и уйти с форума – безответная любовь к своей работе и «детское» бестолковое желание помочь клиентам, все.

Да игнорируйте просто особо неадекватных и на провокации не ведитесь.
Понятно, что многое тут читать неприятно, но уходить из-за этого я бы не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):

Как всегда,я к Вашему мнению полностью присоединяюсь,за что нас опять,наверное "сотрут"SmileГос-н модератор!Не кажется,что Вам следовало бы "стирать"злобный флуд?А-то,такое впечатление,что некоторым из нашего форума очень мешают люди,которые хотят,хоть как-то,нам помочь.А беспочвенный снобизм...Ну,что тут скажешь?..Как говориться:культур-мультурSad


Ну, из той темы я флуд стер, потому что в заглавном посте была просьба писать строго по теме. С мнением-то вашим я согласен.

Ну и поясню сразу насчет модерирования - изначально я эти обязанности на себя брал только для того, чтобы лишнюю рекламу фильтровать.
Бегать за взрослыми, казалось бы, людьми с подтирками - это в планы совершенно не входило, да и полномочий таких мне никто не давал. Прямые оскорбления буду удалять, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпиграф: "Чувство юмора сугубо индивидуальный продукт"

BeS писал(а):
Представитель Юнисервиса ровно один.
Второй тут развлекается, стырив картинку и изящно, как ему кажется, пародируя.

Откуда такая уверенность, что только один? Может быть два? Или вообще ни одного? Можит быть число их легионы, а имя им... страшно вслух произнести!
Смысл в том, что оценивать Юнисервис нужно по действиям, а не по ответам на вопросы.
И если уж человек начал собирать претензии, то пусть хотя бы имеет смелость представиться. Тогда будет вероятность того, что он действительно собирается помочь, а не просто снять напряжение.
Отвечать на вопросы, так как делает это dunai dunai может каждый, кто сумеет разместить картинку Юнисервиса в качестве аватара. У некоторых, как им кажется, получается даже смешнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunai dunai писал(а):
Что заставило придти и уйти с форума – безответная любовь к своей работе и «детское» бестолковое желание помочь клиентам, все.

Одна и таже "безответная любовь" сначала заставила вас прийти, а потом она же заставила уйти? Мне показалось, что уйти вас заставил guard. Получается, что guard и есть ваша безответная любовь?
И "желание помочь" у вас какое-то не очень сильное было, выдохлось на второй день и опять же заставило уйти.
Я так понимаю, все теперь должны зарыдать с криками "вернись, я больше не буду!!!!"
Почему бы нам на форуме не разыгрывать спектакли? Думаю будет здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
действительно собирается помочь, а не просто...
А чем она может помочь? Челобитную передать?
Михаил писал(а):
У некоторых, как им кажется, получается даже смешнее.
Гораздо Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах